И я теперь с вами/Буду рада советам

Автор Пончик, 22 октября 2017, 19:01:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana

Хорошая новость!  Брекеты тоже в Твери делали? А массаж лица или тела?

Пончик

Цитата: Svetlana от 18 декабря 2019, 22:23:18
Хорошая новость!  Брекеты тоже в Твери делали? А массаж лица или тела?

Да, брекеты  в Твери поставили.
Массаж тела курсом,  от шеи  до поясницы, а если быть точнее - работали усиленно над забитой трапецевидной мышцой. Ну и я еще периодически делаю общий спортивный с маслом, но эффект не тот. Скорее всего дело в "периодически")

Svetlana

Трудно найти время и силы на лечение всех болячек. Вы молодец! Удачи на брекетах!

Пончик

Цитата: Svetlana от 19 декабря 2019, 23:42:49
Трудно найти время и силы на лечение всех болячек. Вы молодец! Удачи на брекетах!

Светлана, и не говорите)
Спасибо большое!

Enka

Цитата: Пончик от 18 декабря 2019, 22:59:36
Цитата: Svetlana от 18 декабря 2019, 22:23:18
Хорошая новость!  Брекеты тоже в Твери делали? А массаж лица или тела?

Да, брекеты  в Твери поставили.
Массаж тела курсом,  от шеи  до поясницы, а если быть точнее - работали усиленно над забитой трапецевидной мышцой. Ну и я еще периодически делаю общий спортивный с маслом, но эффект не тот. Скорее всего дело в "периодически")
Пончик, какие хорошие новости, вот мне всегда нравился Ваш подход, юмор и пр. Удачи большой и до связи ;)

Пончик



Enka, доброго вечера )
Спасибо за пожелания! Юмор стараюсь сохранять, но иногда бывает сложновато )

Кстати, удивлена как быстро едут зубы на брекетах. Особо ощутимо в районе минивинта, им поднимаем несколько зубов, устраняя суперконтакт.
В целом установку  и первое время перенесла довольно хорошо. Гигиена, правда, теперь целое мероприятие )))

Enka

Цитата: Пончик от 27 декабря 2019, 00:02:19


Enka, доброго вечера )
Спасибо за пожелания! Юмор стараюсь сохранять, но иногда бывает сложновато )

Кстати, удивлена как быстро едут зубы на брекетах. Особо ощутимо в районе минивинта, им поднимаем несколько зубов, устраняя суперконтакт.
В целом установку  и первое время перенесла довольно хорошо. Гигиена, правда, теперь целое мероприятие )))

Да, согласна, зубы очень подвижны!!! В правильных-понимающих руках ортодонта можно творить чудеса!  Дай, Бог, чтоб у Вас так и было :-*

FLOWERS

Цитата: Пончик от 18 декабря 2019, 22:59:36
Цитата: Svetlana от 18 декабря 2019, 22:23:18
Хорошая новость!  Брекеты тоже в Твери делали? А массаж лица или тела?

Да, брекеты  в Твери поставили.
Массаж тела курсом,  от шеи  до поясницы, а если быть точнее - работали усиленно над забитой трапецевидной мышцой. Ну и я еще периодически делаю общий спортивный с маслом, но эффект не тот. Скорее всего дело в "периодически")