Нормально ли появление щелчков в суставе при ношении капы?

Автор Natali1991, 04 февраля 2018, 15:45:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natali1991

Здравствуйте! Прошло пару месяцев после артролаважа и ношении капы, появились щелчки в суставе в основном по утрам  ну и в течении дня иногд при  приеме пищи. При этом открытия рта так же без изменений составляет 3,5см. Подскажите у кого то было что то похожее? Нормально ли это

Ален

было такое но правда года через полтора два . подкололи остинол

Аннастассия

Цитата: Natali1991 от 04 февраля 2018, 15:45:12
Здравствуйте! Прошло пару месяцев после артролаважа и ношении капы, появились щелчки в суставе в основном по утрам  ну и в течении дня иногд при  приеме пищи. При этом открытия рта так же без изменений составляет 3,5см. Подскажите у кого то было что то похожее? Нормально ли это
а у кого делали артлаваж?

Enka

Цитата: Natali1991 от 04 февраля 2018, 15:45:12
Здравствуйте! Прошло пару месяцев после артролаважа и ношении капы, появились щелчки в суставе в основном по утрам  ну и в течении дня иногд при  приеме пищи. При этом открытия рта так же без изменений составляет 3,5см. Подскажите у кого то было что то похожее? Нормально ли это
Щелчки на капе это не нормально....что говорит лечащий врач, МРТ?

Аннастассия

Цитата: Enka от 05 февраля 2018, 11:32:14
Цитата: Natali1991 от 04 февраля 2018, 15:45:12
Здравствуйте! Прошло пару месяцев после артролаважа и ношении капы, появились щелчки в суставе в основном по утрам  ну и в течении дня иногд при  приеме пищи. При этом открытия рта так же без изменений составляет 3,5см. Подскажите у кого то было что то похожее? Нормально ли это
Щелчки на капе это не нормально....что говорит лечащий врач, МРТ?
подскажите пожалуйста, а если они есть на капе, что делать? мне мой врач ничего не говорит....глухо, как в трубе....при чем щелчок при каждом открывании рта...

Enka

Цитата: Аннастассия
/quote]
подскажите пожалуйста, а если они есть на капе, что делать? мне мой врач ничего не говорит....глухо, как в трубе....при чем щелчок при каждом открывании рта...
Щелчок только с одной стороны? Как мне говорили многие врачи щелчок это вправление диска, а потом он опять вылетает(( если проблема "свежая", то ,по идее, можно вправить, а потом зафиксировать результат капой! А если проблема старая( более года), то я пробовала и вправлять и капу носить....ничего не избавило от щелчков! И я смирилась с ними ;))) живу и не тужу;))

Natali1991

мне один местный врач говорит что щелчек это вправление. А другой врач который делал пластинку в москве наоборот , это не нормально.

Natali1991

Цитата: Аннастассия от 05 февраля 2018, 09:05:55
Цитата: Natali1991 от 04 февраля 2018, 15:45:12
Здравствуйте! Прошло пару месяцев после артролаважа и ношении капы, появились щелчки в суставе в основном по утрам  ну и в течении дня иногд при  приеме пищи. При этом открытия рта так же без изменений составляет 3,5см. Подскажите у кого то было что то похожее? Нормально ли это
а у кого делали артлаваж?
В эндостоме у Сысолятина С,П,

Enka

Цитата: Natali1991 от 10 февраля 2018, 15:53:07
мне один местный врач говорит что щелчек это вправление. А другой врач который делал пластинку в москве наоборот , это не нормально.
А кто говорит, что это нормально? Диск выпадает и ,конечно, ничего хорошего в этом....просто нам деваться некуда, врачи не знают как это лечить(( Я с этим научилась жить;)