посоветуйте ортодонта, который лечит внчс

Автор Ксеньюшка, 03 апреля 2018, 09:01:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ксеньюшка

Люди! поделитесь: кто у кого лечил прикус с дисфункцией ВНЧС УДАЧНО? кто лечился капами и какой результат был!?

Nataly001

Цитата: Ксеньюшка от 03 апреля 2018, 09:01:42
Люди! поделитесь: кто у кого лечил прикус с дисфункцией ВНЧС УДАЧНО? кто лечился капами и какой результат был!?
Пока в начале пути, но очень понравилась Салтыкова Анастасия - ортодонт-гнатолог, работающая у Славичека и приезжающая раз в месяц в Москву на несколько дней для консультаций и ведения своих пациентов. Консультация стоит 500 рублей и так тщательно и подробно никто из врачей не смотрел, не рассказывал и т.д., что для меня, например, очень важно, т.к. я вникаю во все манипуляции и процесс лечения.  Не сошлась во мнениях с Буренчевым, долго недоумевала, т.к. клиническая картина во многом расходилась с описанием (сначала она сама смотрела, потом уже читала описание и т.д.). Аксиографию она также делает там же сама, что очень удобно. Стоит это 20000р.  Клиника "Смартлайн" - она как раз приезжает в начале апреля, но я записывалась за месяц к ней. И если бы дело касалось меня, а не родственницы, которой я помогаю в этом вопросе информационно, точно пошла бы только к ней для лечения. Про МРТ сказала, что ей гораздо важнее аксиография и больше ей ничего в принципе не нужно (панорамный снимок я не считаю). Работает с брекетами Сато. Про капу сказала, что выброшенные деньги и время (в нашем случае, очевидно).

Ксеньюшка


jenny_g

Здравствуйте!
ЦитироватьNataly001
как у вас дела? Ищу ортодонта, очень важно услышать реальные отзывы.
Как у вас прошло лечение с Салтыковой?

Аngie

Салтыкова лечит элайнерами за 500тыс. Плюс капы и тд. Стоматолог терапевт в клинике молодая хамоватая, вела себя агрессивно, уж у неё семерку за 100тыс я точно лечить побоялась. Терапевт расписала план, что у меня все плохие зубы, до этого я была в 2х местах,  и мне не говорили про все. Им главное деньги содрать и перелечить все зубы , это же супермодно каждый год менять пломбы. И какая разница, что рот плохо открывается. Консультация Салтыковой 5 тыс, кт зубов 3 тыс и тд на миллионы. Удаление нерва из зуба 25 тыс, с другой платной клинике лечение всего трехканального зуба 25тыс