это не лечиться?

Автор Лара, 06 апреля 2018, 02:31:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лара

Я в полном отчаинии.Моя история долгая.Я описала ее -это даже маленькая доля того,что было со мной.В теме долгожданное облегчения.Ребята прошу помощи....кто-нибудь вылечился от этой гадости?

Маркус

Цитата: Лара от 06 апреля 2018, 02:31:08
Я в полном отчаинии.Моя история долгая.Я описала ее -это даже маленькая доля того,что было со мной.В теме долгожданное облегчения.Ребята прошу помощи....кто-нибудь вылечился от этой гадости?
Это конечно лечится. Можно лечится с докторами, а также и самой. Если решитесь лечится самой, то внимательно перечитайте все сообщения в разделе Долгожданное облегчение. Здесь самое главное, это понять от чего и как получается эта дисфункция. В 90% случаев, симптомы проявления дисфункции почти у всех одинаковы. Удачи вам и скорейшего выздоровления. :)

Аngie

Я внимательно читаю 4 года, не вылечилась. Опыты на себе не ставлю, так как гарантий никто не даёт и все забыли главный постулат : не навреди

Маркус

Цитата: Аngie от 15 мая 2018, 23:08:20
Я внимательно читаю 4 года, не вылечилась. Опыты на себе не ставлю, так как гарантий никто не даёт и все забыли главный постулат : не навреди
Многие, кто прислушился к моим советам, уже давно покинули этот сайт. ;D

Кира

Цитата: Аngie от 15 мая 2018, 23:08:20
Я внимательно читаю 4 года, не вылечилась. Опыты на себе не ставлю, так как гарантий никто не даёт и все забыли главный постулат : не навреди


я вот 3,5 года...и так же не вылечилась, опыты на себе ставила и много разных , чего только не пробовали, потратила огромную сумму денег , а воз и ныне там.. неужели у нас нет никаких прав, когда приходим за услугой , а в итоге очередной эксперимент.. :o

Вчера усиленно смотрела тему краниальной остеопатии, стала сильно сомневаться, что дело только в положении зубов и в паре-тройке сверхконтактов  и т д, люди без половины зубов живут , и все у них тьфу-тьфу, ни о каких внчс не знают

Сил уже нет и терпения на все эти мучения и страдания

Маркус

Цитата: Кира от 13 июня 2018, 17:31:42
Цитата: Аngie link=topic=964.msg18884#msg18884 datecolor=blue][/color]=1526414900]
Я внимательно читаю 4 года, не вылечилась. Опыты на себе не ставлю, так как гарантий никто не даёт и все забыли главный постулат : не навреди


я вот 3,5 года...и так же не вылечилась, опыты на себе ставила и много разных , чего только не пробовали, потратила огромную сумму денег , а воз и ныне там.. неужели у нас нет никаких прав, когда приходим за услугой , а в итоге очередной эксперимент.. :o

Вчера усиленно смотрела тему краниальной остеопатии, стала сильно сомневаться, что дело только в положении зубов и в паре-тройке сверхконтактов  и т д, люди без половины зубов живут , и все у них тьфу-тьфу, ни о каких внчс не знают

Сил уже нет и терпения на все эти мучения и страдания
..Я понимаю тебя Кира и многих других больных, которые как ни старались, все равно не могли вылечится. Просто было упущено время, когда можно это вылечить. Непрофессиональное лечение докторов, остеопатов, сомнительное самолечение и т.д. не дало никакого результата, а только ухудшило состояние. Дело в том, что эта дисфункция челюсти в первую очередь гробит позвоночник, в основном шейный отдел. Здесь очень тесная связь между смещением нижней челюсти и состоянием шейных позвонков. Одно на другое влияет. Когда у вас проблемы с дисфункцией нижней челюсти, всегда представляйте себе картину о том, что ваша челюсть стоит неправильно, а ее головка давит на ветвь тройничного нерва.  Стоит нижняя челюсть неправильно из-за того, что очень часто есть проблемы с шейным отделом позвоночника. Здесь могут быть грыжи, смещение позвонков, остеохондроз, сколиоз и др. напасть. Без успешного лечения шейного отдела позвоночника, а также всего позвоночника нет 100% излечения ДВНЧС. :.

Кира

я вот сняла последнюю конструкцию , от которой появились заново хрусты в челюсти :oкоторых сто лет не было и боли сильные и на психику сильно мне повлияло, пару недель прошло, чувствую себя тьфу тьфу не плохо, мышцы тянут, но терпимо и плюс не надо носить во рту эти ужасные приспособления, к тому же после всех стоматологических манипуляций,, проф.чистка ношения разных кап у меня дико стал печь язык уже пол года и нижняя губа, бегаю туда-сюда, уже надоело, то ли он облазит, то ли кандидоз ( но не подтверждают анализы), то ли нервное, то ли дисбактериоз, то ли фиг егознает что! НО до похода в эту клинику не было этой проблемы вообще. Вобщем все сняла это все, решила отдохнуть от всего, ничего не носить. Хожу на танцы только , езжу на море, пью витамин В и делаю масляные компрессы на язык, а дальше видно будет. Еще думаю на массаж походить .  А вообще, то что начала лечение заново в поисках и попытках , у еще одного врача, на мне не сказалось лучшим образом , наоборот добавилась новая проблема, плюс куча времени и денег потрачено за пол года, мучения с ношениями этих бесчисленных не подходящих кап (а когда сильно не подходит то боли гораааздо сильнее чем без нее) , плюс психологически себя добиваешь очередными разочарованиями. Ну нафик, передышка  нужна. На счет позвоночника задумалась основательно, но это тоже вопрос оч серьезный и здесь также главная заповедь - НЕ НАВРЕДИ :)

Кира

Кстати, связь шейных позвонков и внчс стопроцентная, потому как было у меня упражнение одно как-то на танцах, нужно было перекувыркнуться через голову  и плечо, так у меня внчс потом дня три болело достаточно сильно, так же как и на воздушных полотнах было одно занятие на котором упор на руки плечи, кувыркаться , так же были боли.

То есть со спортом тоже контроль нужен, то что можно здоровому человеку, не все можно человеку с внчс.

Но спорт вообще улучшил состояние однозначно ( без фанатизма). Кровообращение, мышцы все заиграло новыми красками, плюс депрессивное состояние убирает , гормон то вырабатывается полезный) ::) 8)

Аngie

Цитата: Маркус от 11 июня 2018, 13:54:53
Цитата: Аngie от 15 мая 2018, 23:08:20
Я внимательно читаю 4 года, не вылечилась. Опыты на себе не ставлю, так как гарантий никто не даёт и все забыли главный постулат : не навреди
Многие, кто прислушился к моим советам, уже давно покинули этот сайт. ;D
.   Маркус, я прислушалась. Я знаю,что дело в спине, у меня кроме протрузий в шее теперь грыжа в пояснице, и к остеопатам ходила, и гимнастика и сейчас не суставом занимаюсь, кроме него других проблем много. Вы же сами знаете, что все индивидуально, кто-то ушёл с сайта, а кто-то раз в полгода его смотрит,так сказать, что нового. Сустав не болит ттт, но протезировать не хотят. Так что пока пассивный поиск и спина конечно . И опять же - все индивидуально !

Xitorva

Очень хотелось бы увидеть истории вылечившихся!