удачное протезирование при ВНЧС (Москва, Подмосковье)

Автор Ксеньюшка, 06 апреля 2018, 14:58:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ксеньюшка

Товарищи по болезни. я прочитала почти весь форум. понимаю, что удачно протезирование один из ключей к успеху в лечении ВНЧС. давайте делится опытом по удачному протезированию, кому кто помог или наоборот, к кому лучше не обращаться в московском регионе?

Ксеньюшка

неужели нет рекомендаций или антирекомендаций среди пользователей? в лентах форума проскальзывает информация, кто-то делал тотал, кто-то частично, кто-то в процессе.. прошу вас поделиться опытом. ведь нам , внчсникам, нужно не просто протезирование, а  ювелирная работа.. прошу вас, откликнитесь, кто где удачно решил проблему  протезирования?

Enka

Ксюша, все очень относительно(( знаю человека, которому Шипика сделал тотал и все ок( цена около 1.5 млн.руб), также знаю тех, кому неудачно спротезировал. Так же и с моим Кравченко...знаю тех, кто ему руки целует и знаю тех, кто на стенку лезет. Так же случаи из моей жизни....порекомендовали мне доктора, моя знакомая...рот прекрасен, сама счастлива, послала к нему свою маму...так начался косяк за косяком(( вплоть до того, что коронку чуть не проглотила...так что я теперь с советами очень аккуратная.

Ксеньюшка

 :'(  понятно.. спасибо в любом случае за ответ...

Ксеньюшка

а тотал это прям совсем тотал??? я просто с ужасом об этом думаю в 32 года.. и денег тоже.. полхаты... (подмосковной однушки)  понимаю что все индивидуально у каждого.. я весь интернет пролазила. с внчс надо ортодеда который понимает что у нас нет права на ошибку.. прозвонила во многие клиники где все красиво написано а на деле ортопеды работают без артикуляра и лицевой дуги (!?). внчснику на глазок не подойдет.. я что-то суечусь, суечусь.. хотя даже мрт еще не сделала.. понимаю что  знающих врачей единицы + кому врач помог, кому-то навредил..  становится ясно, что все в руках "неба"....  значит я начну свою "эпопею" скорее всего начну с Шипика..  точнее с Буренчева,  делаю мрт.. потом еще в мониках проконсультируюсь у ЧЛХ ( но там ЧЛХ не ортопед, а чисто оперирующий товарищ) Антоник - это просто дефолт семейного бюджета.. Дибиров вот еще фамилия для размышления.. про Кравченко я читала тоже противоречивые рез-ты..  кому же зубы доверить.. ведь надо лечиться, ставить зубы выравнивать окклюзию ..не хочется верить что всё, жизнь теперь будет связанна исключительно с креслом стоматологом ортопедом и с процессом зарабатывания денег на зубы..

Yoga_with_miracle

Даже страшно это всё читать :-X Йога и работа с подсознанием - ваше всё, ребята!!! ***ссылки запрещены Правилами

Снежана

Всем привет! Делала брекетов у Слабковской Анны Борисовны, и накладки имплантата мне у Заславского Игоря Дмитриевича, все хорошо, единственное иногда когда ем тихонько щёлкает больной сустав. Подскажите - это нормально? Но боли уже нет и челюсть больше не сводит.

OlgaS

Цитата: Ксеньюшка от 06 апреля 2018, 14:58:59
Товарищи по болезни. я прочитала почти весь форум. понимаю, что удачно протезирование один из ключей к успеху в лечении ВНЧС. давайте делится опытом по удачному протезированию, кому кто помог или наоборот, к кому лучше не обращаться в московском регионе?
Сейчас столкнулась ровно с таким же вопросом. подскажите, нашли вы хорошего ортопеда/гнатолога?
не могу отправить письмо в личку, почему-то нет кнопки "отправить"