Лечение ДВНЧС в Тюмени

Автор Agathe, 10 апреля 2018, 14:01:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Agathe

Посоветуйте, пожалуйста, врачей, которые помогли Вам вылечиться от ДВНЧС в Тюмени. Может, есть такие, я сама не смогла найти таких специалистов, к сожалению.
Или с Екатеринбурга, например.

agata1990

Здравствуйте!
Я тоже из Тюмени)
Нашли кого-нибудь?)
Я уже где только не была...сегодня иду опять к новому доктору...

Melia

Девушки,  пожалуйста, напишите хотя бы у кого вы были!!! Можно в личку.... Давайте бороться вместе, а то уже повеситься впору, когда все тебя посылают (((

agata1990

не получается Вам написать в личку

agata1990

Цитата: Melia от 15 июля 2018, 16:52:13
Девушки,  пожалуйста, напишите хотя бы у кого вы были!!! Можно в личку.... Давайте бороться вместе, а то уже повеситься впору, когда все тебя посылают (((

Здравствуйте! Ох где уже только не была и сколько денег потратила в пустую(((
Долго наблюдалась в клинике Мега-Дент у ортодонта, было 2 капы, но не одна не помогла мне кажется даже хуже стало.....
А Вы где лечитесь?
Если Вы есть вконтакте то может удобнее туда вам написать?

Melia

Странно, личка вроде не до конца у меня полная... В ВК меня нет. Попробуйте на почту ivialexia(cобака)gmail.com

agata1990

Цитата: Melia от 20 июля 2018, 14:14:27
Странно, личка вроде не до конца у меня полная... В ВК меня нет. Попробуйте на почту ivialexia(cобака)gmail.com

Сейчас еще раз попробую. У меня было меньше 10 сообщений в чатах видимо в этом проблема.

Ольга_Тюмень

Я тоже из Тюмени) Наверное, Вы уже общаетесь где-то. Примите меня в свою компанию. Моя почта ov.shibanova(собака)mail.ru

Enka

Странные Вы люди....Форум же и создавался для ОБЩЕНИЯ!!! А вы сразу личка, почта....помогите другим своим общением здесь!!! ;)