Инъекция в челюсть

Автор Anna, 25 апреля 2018, 11:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna

всем здравствуйте! проблема - дисфункция ВНЧС. 2 дня назад сделали инъекцию с двух сторон в челюсть. С одной стороны все прошло хорошо , а с другой стороны я случайно дернулась при вводе лекарства. сейчас сильно болит ухо и челюсть с той стороны. Доктор сказал, что все неприятные ощущения пройдут через 2 дня. еще не прошло. кто сталкивался с подобным? это пройдет?

Enka

Цитата: Anna от 25 апреля 2018, 11:07:54
всем здравствуйте! проблема - дисфункция ВНЧС. 2 дня назад сделали инъекцию с двух сторон в челюсть. С одной стороны все прошло хорошо , а с другой стороны я случайно дернулась при вводе лекарства. сейчас сильно болит ухо и челюсть с той стороны. Доктор сказал, что все неприятные ощущения пройдут через 2 дня. еще не прошло. кто сталкивался с подобным? это пройдет?
Добрый день! А что кололи?

Anna

Цитата: Enka от 25 апреля 2018, 11:14:29
Цитата: Anna от 25 апреля 2018, 11:07:54
всем здравствуйте! проблема - дисфункция ВНЧС. 2 дня назад сделали инъекцию с двух сторон в челюсть. С одной стороны все прошло хорошо , а с другой стороны я случайно дернулась при вводе лекарства. сейчас сильно болит ухо и челюсть с той стороны. Доктор сказал, что все неприятные ощущения пройдут через 2 дня. еще не прошло. кто сталкивался с подобным? это пройдет?
Добрый день! А что кололи?
кеналог

Enka

По идее должно пройти...а для чего кололи, для гормональных уколов должны быть веские причины.

Anna

Цитата: Enka от 27 апреля 2018, 08:51:04
По идее должно пройти...а для чего кололи, для гормональных уколов должны быть веские причины.
кололи для того, что уменьшить боль в ВНЧС и чтобы я смогла открывать рот чтобы кушать. и на самом деле, рот начал открываться и я могу улыбаться теперь. но правая сторона вся заложена. сходила к лору - отита нет. сходила к другому лору, которая сказала, что задел значит доктор нерв и когда такое пройдет неизвестно

Enka

Цитата: Anna от 27 апреля 2018, 14:35:43
Цитата: Enka от 27 апреля 2018, 08:51:04
По идее должно пройти...а для чего кололи, для гормональных уколов должны быть веские причины.
кололи для того, что уменьшить боль в ВНЧС и чтобы я смогла открывать рот чтобы кушать. и на самом деле, рот начал открываться и я могу улыбаться теперь. но правая сторона вся заложена. сходила к лору - отита нет. сходила к другому лору, которая сказала, что задел значит доктор нерв и когда такое пройдет неизвестно
А причина болей известна? Кеналог, дипроспан ....снимут боль, воспаление, а причину не убирают(( У меня от уколов 7 месяцев боли были((, но то, что пройдут это точно.

Anna


А причина болей известна? Кеналог, дипроспан ....снимут боль, воспаление, а причину не убирают(( У меня от уколов 7 месяцев боли были((, но то, что пройдут это точно.
[/quote]
Вывих суставного диска, артрит ВНЧС и какие-то узорчатые рубцы. Травм не было, но челюсть хрустела до этого момента 2 года. Сейчас была основная цель, чтобы снять на время воспаление, чтобы я смогла открывать рот и идти к ортодонту, который будет мне поднимать уровень челюсти. Надо еще все зубы мудрости вырвать, брекеты носила в детстве. Пока что все говорят об операции по устранению наростов на верхней челюсти, которые стирают диск и вправление челюсти

Enka

А что  за наросты? Чем подтверждены, МРТ? С вправлением, с операций не торопитесь вообще....для начала пусть боли уйдут совсем;) вы из Москвы?

Anna

Цитата: Enka от 27 апреля 2018, 15:41:22
А что  за наросты? Чем подтверждены, МРТ? С вправлением, с операций не торопитесь вообще....для начала пусть боли уйдут совсем;) вы из Москвы?
да, это на МРТ увидели.  Не из Москвы. с Дальнего Востока из Хабаровска) у нас вообще нет специалистов в этой области, поеду на консультацию в Мск в институт челюстно - лицевой хирургии летом. Позвонили в Институт, чтобы поспрашивать про специалистов и  к кому лучше обратиться с моей проблемой, зачитала им МРТ. а они сказали (девочки из регистратуры) что это надо просто вставить челюсть на место ну и конечно же, что нужна очная консультация