Жуткие боли после блокады дипроспаном

Автор Елизовета, 01 мая 2018, 18:24:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елизовета

Боли ВНЧС беспокоят с 2016 года. По результатам МРТ артроз преимущественно с левой стороны с образованием осеофита. Пробовала лечение съемной какой от которой состояние резко ухудшилось. В последнее время сустав беспокоил, но не очень сильно. И вот меня угораздило сходить к челюстно-лицевому хирургу который предложил сделать блокаду. Я долго сомневались но согласилась. Сегодня 4 день. Боли значительно усилились  (((( появились колющие ощущения, не могу даже засунуть. Можно ли снять обострение и какими методами?

Enka

Боль в внчс причина как думаете какая? Без причины никогда ничего не болит! Если диагноз по МРТ такой, как вы написали, то зачем кололи дипроспан? Артроз и остеофиты он не убирает((
Я любила Мовалис в уколах в течении 7 дней! Гель и компрессы с димексидом! Выздоравливайте!!!

Елизовета

Как бы он мне диски не сместил этими уколами (((, а гель какой? Боли начались после посещения мануального терапевта, он мне голову вверх тянул и надавил на сустав. Может быть сдвинул что-то. После предпринимаемых лечения лишь ухудшают состояние.

Enka

Цитата: Елизовета от 01 мая 2018, 18:38:05
Как бы он мне диски не сместил этими уколами (((, а гель какой? Боли начались после посещения мануального терапевта, он мне голову вверх тянул и надавил на сустав. Может быть сдвинул что-то. После предпринимаемых лечения лишь ухудшают состояние.
Диск сместить уколами невозможно) Гель димексид.
А что по мрт с дисками то?)

Елизовета

По описанию МРТ диски на месте, остеофит с левой стороны, но у нас в городе один специалист делает МРТ ВНЧС. Видно невооруженным взглядом что челюсть нижняя сьехала в левую сторону, ассиметрия и зубной ряд нижний тоже. Вообще даже после визита к стоматологу и долгого сидения с открытым ртом у меня всегда болит ВНЧС, но это обычно проходит.

Лара

Елизовета,тоже проблема с ВНЧС слева.Год уже...С ухом левым нет проблем У Вас при этом.Хотела в личку,ящик ваш переполнен.

Елизовета

Нет, с ухом проблем нет, если вопаляется ВНЧС то в затылок отдает и заносит немного.