мой опыт остеопатии с фамилиями городами и все такое

Автор Dalina, 07 мая 2018, 18:43:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dalina

добрый день
меня давно попросили написать этот пост, но он у меня отрицательный опыт, поэтому и писать я долго не хотела,
сейчас я думаю, что если кому-то вдруг это поможет не потратить свои ресурсы в ненужном направлении, вдруг кому-то это пригодится, т.е. пост написан только в ваших интересах ,прошло около 2 лет последней остеопатии, на все вопросы в личку буду отвечать если что
, если у вас ситуация как у меня: мыщцы головы закручены настолько после лечения зубов, что просто наращиваниезубов 6 или 7 до высоты бесполезны, они прекрасные специалисты, но в моем случае не дали никаких результатов и это была пустая трата времени, денег и надежды и сил. Один бугор, наращенный в правильном месте на 7-ке сверху, которые я уже делала далеко после этих манипуляций давал результат несравнимый со всем нижеописанным опытом, у меня не было даже легкого облегчения после нижеописанных сеансов. итак, что было предпринято в течении 1 года и НЕ дало результатов:

1. остеопат Ольга из Краснодара, учитель известного остеопата Животова, который несет в массы кранио метод остеопатии, в общем я даже видела его там и рассказывала ему у нее дома о своих проблемах и показывала мрт Ридэн, Ольга классный остеопат, но если у вас проблема типа моей, то не надо ложной надежды.
Там же я прошла курс флоатига, тоже бесполезно, пройдено около 10 сеансов у Ольги, не помню точно, т к были перерывы в 1 месяц и давно это было, если у кого-то в Краснодаре проблемы,  не связанные с зубами, то она отличный спец, сеанс стоил 2 т.р., замечу, что у Животова сеанса  в то время стоил 50 тыс р (я не опечаталась), делайте выводы
2. идем дальше доктор Сыромятников из Украины, сеанс в  спа отеле в Москве стоит  10 т.р. за 1 сеанс, я прошла 3
Я была  у него в Мск на 3 сеансах в одном спа отеле, результатов нет, человек очень приятный и искренне пытался помочь и сберечь мои деньги
3. дальшебыло вправление атланта у известного спеца Ильи  Бурлаковского, сделала снимки кт перед процедурой как он советует, ребят ну вот это точно хрень и нам не поможет, к тому же больно очень, стоило ок 10 тр, точно не помню
4. кинезиолог Алексеев Чебоксары. Пройден полный курс 10 сеансов, в чем благодарна: первый кто сказал, что видел таких пациаентов из-за неправильного укола стоматолога, я тогда не поверила, в итоге это была правда-у меня был нарушен нерв сверху 6 зуба  из-за уколов это кроме нарушенной окклюзии, + сказал, что у меня НЕ перенапряжены мыщцы, а наоборот отключены, не работают с больной стороны (левой в моем случае),  но 10 сеансов по 6 тр каждый + проживание и проезд не дали для меня никаких результатов, куча у отзывов положительных на стенах клиники (все стены увешены), но про внчс вроде ни одного не было, хотя видео про это было, короче : не помогло, хотя его ассистент сказал, что было всего 2 пациаента
которым не помогло, какая-то бабушка и я.
5. Павлюченко Ростов на Дону, искренне пытался помочь, делал жесткие манипуляции разными девайсами, искренне думал что еще мне может помочь, но сами понимаете не помогло..., стоило щас вспомню, 3,5 тыс руб за сеанс, была на 1 сеансе.
6. Еще был один остеопат из Волгограда по совету известного остеопата из Москвы Александра (специализируется по черепеу), итог-никаких результатов, сам Александр сказал: не надо ждать чудес, это правда.
вот весь мои отрицательный опыт в этом направлении, выводы каждый сделает сам, простите что пока только негативный опыт публикую


Dalina

вот сегодня вспомнила еще нескольких людей из списка.
продолжаю...
7. Массажист Иванов Москва, известный деденька в своих кругах, массажа ждала очереди 2 или 3 мес, делает на дому, была на длительном 6 часовом массаже, стоило ок 20 т.р. проработали все, голову лицо прям по зонам, приятные классные руки, но та же история, помню только в машине ехала и был эффект расслабления общего, но на проблеме никак не отражалось

8. Касание ангела, Казань, Алтынбаев, стоимость уже не помню что-то в районе 3 .тр. за сеанс, назвал мою болезнь каской неврастенника, ну сами понимаете

9. Ануашвилли видео-компьютерная коррекция психо-физического состояния -нужен 1 сеанс, стоил 10 тыс руб, прикольно, но не помогло никак

10. Давыдов Вадим Волгоград. Мануальный, но по мне так скорее рефлексотерапевт , все очень мягко делает. Очень интересный врач, искренне пытался помочь, подтвердил что все от зубов, мы с ним даже обсудили как говорить правильно со стоматологом, он в Китае учился, на какие -то точки на шее нажимает и прям реально поднятое плечо вниз опускалось. Но не надолго, остальные симптомы без изменений оставались. Те когда я приходила к нему на следующий день, уже опять плечо было поднято. Стоило 500 руб за сеанс ,была на 3 вроде.


Вот смотрю на список, получается у меня были остеопаты, массажисты, краниальные терапевты, кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт,  водные процедуры, процедуры психо-физические. Что-то я делала со сплинтом во рту, что-то уже без. Старалась выбирать лучших в своей сфере.

Dalina

Добрый день ,
спешу поделится с вами информацией об отличном остеопате в Санкт-Петербурге от проверенного источника.
Русецкий Андрей

По словам девушки с тяжелой клинической ситуацией (можете сами убедиться), этот остеопат способен значительно облегчать состояние даже в такой ситуации как у нее. Вот инстаграмм этой девушки https://www.instagram.com/olgasmirnova1977/

Кроме того, остеопат в доступной и понятной форме донесет до вас информацию о том, что с вами происходит в части внчс в первую очередь.

Лично общалась с Ольгой-оч адекватный и вдумчивый человек, из-за сложившихся обстоятельств досконально пришлось ей разобраться в теме ортогнатических операций и внчс. Кроме того, делает большое дело посвящая остальных неопытных пациентов  об опасности попадания к конкретным врачам и публикует в инстаграмме различные свои исследования.



Михаил77

Цитата: Dalina от 07 мая 2018, 18:43:14
замечу, что у Животова сеанса  в то время стоил 50 тыс р (я не опечаталась), делайте выводы
2. идем дальше доктор Сыромятников из Украины, сеанс в  спа отеле в Москве стоит  10 т.р. за 1 сеанс

Нет никаких объяснений таким ценам, кроме как желанием нажиться на чужих бедах.
Отчаявшиеся люди готовые последние деньги этим чудо целителям отдавать.
Притом ладно бы с гарантией того, что это поможет, так нет - деньги в полном объеме, а результат как получится, а некоторых случаях еще и хуже сделают за твои же деньги.
У меня много проблем, в которых теоретически мог бы помочь остеопат или кинезиолог, но я не готов это проверять на собственном здоровье и кошельке.

Игорь

Здравствуйте! Буду очень признателен за информацию об остеопатах, работающих с ВНЧС в  Екатеринбурге. У  12-летнего сына уже неделю все тело потрясают тики. Проходит обследование в стационаре. Все в пределах нормы. Есть предположение, что причина - дисфункция ВЧНС.

Enka

Цитата: Игорь от 07 апреля 2022, 20:18:59
Здравствуйте! Буду очень признателен за информацию об остеопатах, работающих с ВНЧС в  Екатеринбурге. У  12-летнего сына уже неделю все тело потрясают тики. Проходит обследование в стационаре. Все в пределах нормы. Есть предположение, что причина - дисфункция ВЧНС.
Ночное ЭЭГ делали?
Очень не верится , что причастен внчс...

Игорь

Добрый день! Ночную ЭЭГ не делали, делали только простую. На основании ее исключили эпилепсию. Скажите Ваше мнение по поводу этой информации
https://www.youtube.com/watch?v=K4KdsVRvSTE&t=6s

Enka

Цитата: Игорь от 15 апреля 2022, 19:15:14
Добрый день! Ночную ЭЭГ не делали, делали только простую. На основании ее исключили эпилепсию. Скажите Ваше мнение по поводу этой информации
https://www.youtube.com/watch?v=K4KdsVRvSTE&t=6s

Простая ЭЭГ не информативна совсем, только ночная!

Enka

Цитата: Игорь от 15 апреля 2022, 19:15:14
Добрый день! Ночную ЭЭГ не делали, делали только простую. На основании ее исключили эпилепсию. Скажите Ваше мнение по поводу этой информации
https://www.youtube.com/watch?v=K4KdsVRvSTE&t=6s


А какие признаки дисфункции внчс у Вашего ребенка? 

Enka

Цитата: Игорь от 15 апреля 2022, 19:15:14
Добрый день! Ночную ЭЭГ не делали, делали только простую. На основании ее исключили эпилепсию. Скажите Ваше мнение по поводу этой информации
https://www.youtube.com/watch?v=K4KdsVRvSTE&t=6s

Мои друзья из Екатеринбурга советуют обратиться к Кирилловых ОН, если на просторах инета не найдете ее, то дам ее почту ( в личку). Она грамотный спец невролог-эпилептолог и ночное ЭЭГ у нее есть!