Протезирование без брекетов

Автор Аngie, 25 мая 2018, 18:42:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аngie

Люди, сидящие здесь годами, вы протезировали зубы без брекетов? Я имею в виду, на дистальный прикус, с зубами, некоторые из которых выше или ниже. Мне везде ортопеды брекеты впаривают из-за одного зуба(6 сверху), который получился длиннее других за счёт того, что не сточился из-за отсутствия 6 внизу

Enka

Цитата: Аngie от 25 мая 2018, 18:42:10
Люди, сидящие здесь годами, вы протезировали зубы без брекетов? Я имею в виду, на дистальный прикус, с зубами, некоторые из которых выше или ниже. Мне везде ортопеды брекеты впаривают из-за одного зуба(6 сверху), который получился длиннее других за счёт того, что не сточился из-за отсутствия 6 внизу
Поищите еще грамотного ортопеда...Вы из какого города?

Аngie

Я из Москвы, Лена, я Вам писала даже пару раз. Да вот ищу) нужно спасти пятерку верхнюю, коронку поставить, чтоб не разрушился зуб, хотя мост там нужен, но речи пока не идёт . Так и одну коронку проблематично. Прихожу , везде брекеты , пластины, я говорю, я 4 года в курсе всего этого и мне это не подходит. Да и спина, грыжа в пояснице и шея не очень, а они, не знаем, про связь зубов и спины. И это я ходила в Мосп ( областная на проспекте мира) рядом с Моники. В другом месте, 62 поликлиника в Царицыно тоже смотрят на меня как на экспонат. Послали к их ортодонту, она тоже брекеты! Из-за одного зуба, который, как им кажется, вырос, стал длиннее типа. Не верю я в эту чушь. В 35 лет, просто не сточился как все остальные. Эта ортодонт послала к какому то Набиеву в МГСМУ, само заведение до сих пор презрение вызывает  . Все знают, что там. Так что думаю, может поехать в родной город, в обычную поликлинику, там точно брекеты и Тотал не впарят. Хотя... прогресс быстро шагает по планете

Альбина

Аngie. не удается ответить Вам в личных сообщениях, поэтому пишу здесь. Александра мне не ответила. Но я прошла курс лечения у другого остеопата, стало полегче, если нужно, напишу контакты.  Правда одновременно стала носить капу. Наверно все вместе облегчило состояние.

Аngie

Спасибо, Альбина) я вам написала