Товарищи, страдаете ли вы от визуальных эффектов? (Визуальный снег, Гало...

Автор Дмитрий Дмитрий, 18 июня 2018, 15:39:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Дмитрий

Хотелось бы узнать насколько часто люди с проблемами нижнечелюстного сустава  страдают от искажений зрения.
Больше всего интересует так называемый Визуальный снег, расстройство, при котором зрение приобретает эффект зернистости, напоминающий  ISO высокого разрешения на фотографии плохого качества.
Другие, более распространённые искажения: Гало, белые точки на фоне неба, ДСТ, послеобразы.
Являюсь обладателем перекрёстного прикуса с ранних лет, но перечисленные проблемы настигли лишь к 19-ти годам.



Enka

Добрый вечер! А Вы у окулиста были? У мужа была проблема темного пятна ( внчс не страдает), посетил окулиста в местной поликлинике, сказали срочно лечить и дали направление в больницу! Ждем записи....записали в мае аж на конец июля(( Прокапали капли и витамины пропили, стало гораздо лучше, но симптом, как я поняла, нехороший!!!

Дмитрий Дмитрий

Цитата: Enka от 19 июня 2018, 19:16:56
Добрый вечер! А Вы у окулиста были? У мужа была проблема темного пятна ( внчс не страдает), посетил окулиста в местной поликлинике, сказали срочно лечить и дали направление в больницу! Ждем записи....записали в мае аж на конец июля(( Прокапали капли и витамины пропили, стало гораздо лучше, но симптом, как я поняла, нехороший!!!

Обследование я прошёл если и не полное, то довольное подробное. Всё нормально. А вот челюсть, видимо, немного кривая.