Ассиметрия лица

Автор Nadya, 05 мая 2024, 10:40:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nadya

Здравствуйте, мне 41 год. Ассиметрия лица из-за удалённых зуб и жевания на одной стороне. Зубы по наследству плохие. До беременности (более 10 лет назад) установила 2 импланта. После беременности пришлось удалить 3 зуба, и недавно ещё один. Т.к. ребенок проблемный (инвалид), не было времени заниматься собой, даже не помню, когда удаляла. Сейчас установлены импланты и я обратила внимание, что у меня значительная ассиметрия лица. И что до установки коронок надо бы, наверное, полечиться у гнатолога. Т.к. живу на Дальнем Востоке и здесь проблема со специалистами, решила ехать в Москву. Выбрала клинику гнаталогии по адресу Новая Бассманная, 12 (Красные Ворота), мне сказали полностью лечение под ключ примерно 150 тыс. Но читаю много негативных отзывов. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту в Москве обратиться.

Olia By

Добрый день Надежда, я тоже лечусь в клинике Гнатологии на Новой Басманной. А где вы нашли много негативных отзывов ?

Nadya

Здравствуйте, в отзовиках

Olia By

Именно про эту клинику ?

Olia By

И тишина ... надеюсь, что все вылечились и поэтому не пишут тут. Хотя очень не хватает общения с понимающими людьми.