Звензловский . Самара

Автор Nastya, 27 мая 2014, 17:30:51

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Marush

Поздравляю, очень рада за вас!

Samarochka


argenta

Самарочка, поздравляю!
А как же у Вас образовался новый прикус, если ни ортодонтии, ни ортопедии не было? Может, это вернулся старый прикус?

andr

Вот по мне всё это тоже крайне странно.... ???

Enka

Цитата: argenta от 12 марта 2015, 01:36:29
Самарочка, поздравляю!
А как же у Вас образовался новый прикус, если ни ортодонтии, ни ортопедии не было? Может, это вернулся старый прикус?
А мне кажется, главное человеку стало лучше!! А уж что там , да как??? знать не обязательно.... ;D

laima

Вот еще одному человеку стало лучше!!! Поздравляю!!! Значит нам можно надеяться на улучшение!

Samarochka

У меня тогда тоже вопрос.  У кого ношение капы проходило так же как у меня, т.е постепенное её спиливание в течении лечения???

Samarochka


Samarochka

Чья капа выглядила так?

Enka

Цитата: Samarochka от 13 марта 2015, 06:24:48
Чья капа выглядила так?
Я думаю, что одинаковых капп в природе не существует (если только лечиться у Вашего доктора)
Но принцип немного напоминает мое лечение, только подпиливание каппы было вместе с ношением брекетов (т.е. подпилили каппные семерки одели на зубы седьмые брекеты и стали тянуть), потом подпилили каппные шестерки, затем и на шестые зубы одели брекеты и т.д.

Nastya

Классно) наш врач самарский) вам так повезло что не надо брекеты ))

Arseny

Отзыв о Враче с сайта,мануальной терапии.Человек думал даже и не думал к чему может привести протезирование

"Александрр (не проверено)

К чему может привести протезирование зубов!!!

Потеряв всякую надежду на выздоровление. 15.12.2013г, я случайно наткнулся на Ваш сайт. У меня были проблемы со  здоровьем. Где я только не был. Лежал в различных клиниках, у разных профессорах консультировался. Меня ложили лечили за не малые деньги, любой мой каприз (как говорится). Пытались вправить первый отдел позвоночника петлёй глисона.  Прочитав Ваши разъяснения в этой теме про причины подвывиха, я понял, что нужно действовать самому. Решил обратиться к остеопату по месту жительства, мне он так ничем помочь не смог. Предложил ходить к нему и делать платно всякие там иглоукалывания и массажи. Лечить любой мой каприз за мои деньги, не поставив диагноза. Я просил помощи у вас по рекомендации хорошего специалиста в г. Самаре. Вы дали различные ссылки где я и нашел Чичикину Дарью Евгеньевну. Переговорив с ней по телефону, ответив на её вопросы, она подтвердила верность моих предположений о причине моего заболевания. Сопоставив всё вкакой период это всё у меня началось: шатание, онемение  пальцев рук,  скачки давления. при чём давление поднималось когда я стоял 180/120,стоило мне лечь расслабить шею, давление падало в течении 5-10 минут до 140/95. Я понял, что виной моих трёх летних страданий явилось ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ (СМЕНА ПРИКУСА).  Дарья Евгеньевна очень удивилась, узнав о том, что меня за три года моих мучений и похождений никто не спросил "Протезировались вы или нет". Я начал искать где всё это можно было бы подтвердить. Делал МРТ, нашли различные протрузии, предположили о подвывихе С1 и так далее. Обратился в клинику заведующего кафедрой стоматологии ИПО Самарского медицинского университета профессора Архипова Вячеслава Дмитриевича. Он поставил диагноз "Синдром болевой дисфункции ВНЧС. После долгих поисков мне посоветовали обратиться в "Дорожную стоматологическую Поликлинику". К хорошему специалисту и человеку Звензловскому Анатолию Спиридоновичу. Он и объяснил мне, что на лице напряжение одной мышцы ведёт к напряжению другой, учитывая силу сжатия челюсти 160 и более кг., происходит напряжение мышц шеи, ну а далее сдавливание артерий шеи, искривление позвоночника, синдром короткой ноги. У меня сменилась походка, я стал подворачивать правую ногу на ровном месте. При мне к нему приходили люди с нарушением слуха, болей в коленях и всё это у многих проходило после исправления прикуса. После пяти сеансов расслабления ВНЧС и подгонки прикуса. Причём подтачивались сами протезы по пол миллиметра в разных местах. У меня всё нормализовалось, сейчас я живу нормальной жизнью. Хотя ещё и год не прошел. Ещё раз огромное спасибо за Вашу помощь, за ваш всем нужный сайт. Может и мой "опыт" кому то поможет решить свои проблемы."

Источник-***ссылки запрещены Правилами интересная беседа по поводу новомодной правки атланта,где Внчс-ника  направили на путь истинный.

Nastya


Arseny

Насть а как Звензловский A.C.лечит?Обращалась к нему?Доктор же местный,Самарский)

Nastya

Обращалась . Толковый . Со странностями . Но у него уже Двое вылечились .

Просто в этот день мне позвонили из Волгограда и я выбрала АО