Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

test

Дорогие мои собратья по несчастью! прошу не ругать меня и не кидаться помидорами...
Я та, которая говорила что нечего метаться по врачам - один , так до конца, но как и все вы ВЕРЮ В ЧУДО, которое вот прям именно со мной и может произойти... Думаю, что все поймут меня.
Так вот, сила я со своим антидепрессантом и думала, а чегой то целых две недели ждать похода к врачу, а не попытать ли мне счастья у рефлексотерапевта Кованова...
Невролог - сказал нельзя, стоматоневролог - нельзя, терапевт - нельзя... Во какие !!!
И отправилась я вчера искать свое чудо. Теперь к делу, не буду томить.
Пришла я на Тимура Фрунзе, в детское отделение, завела карточку и пошла к рефлексотерапевту Кованову.
Вышел мужчина похожий на Вассермана, сурово посмотрел и сказ волосы в коридоре под резинку, я ему извините нет, не знала. В ответ - не мои проблемы и захлопнул дверь. Я настойчиво вошла сказала давайте решим эту проблему как-то, мне была сунута в руку отрезанная перчатка и опять меня выгнали за дверь! - Я сказал за дверью!!!
Я убрала волосы и вошла, села на стул отдала снимки. Не могу сказать что их кто-то тщательно изучал...
-Вы считаете мне приятно ковыряться в чужих волосах?... ( Я подумала каую непрязнь вызывают у него наши рты...) Я пыталась шутить и улыбатья... не прокатило...- что беспокоит ?
Я- 2 месяца назад....
-меня не интересует что с вами было.. Что сейчас?
- описала- подошел крутанул голову так, что позвоночник мой ссыплся казалось в трусы... Извиняюсь
Далее не осмотрев не ощупав дает команду челюсть вперед и начинает давит на зубы назад... боль пипец..
Все ! открывайте... А рот не открывается!
Тогда он начинает просто как собаке мне раздирать спереди зубы, постоянно ругая, что поднимаюсь со стулом, хватаю за руки и начинаю орать от боли...
Ладно говорит отдохни...
Я сижу в трансе..
Все это время он постоянно говорит об армянине который расстрелял администрацию(- это как же надо было довести человека!)
Потом начинает ругать меня что начало приема а у него теперь болят пальцы...
Опять идет ко мне и начинает больно давить мою щеку до мозгов, слезы брызжят из глаз. потом опять манипуляции с челюстью, потом опять попытки разодрать мои зубы... ничего
Все говорит контрактура - мовалис - через неделю еще попробую...
Я в прострации уехала домой, чувствовала себя неважно. В кассе оплатила 600 руб. о да! мое унижение, терпение к хамству не сильно дорого мне стоили!
С утра опухшая щека, сустав и боль в суставе.
------------
К нему сидит очередь из красивых девушек, все готовы что их будут унижать и пинать, заговорщицки друг другу кивая - да он такой!
Какой? ребята какой? !!! никаких танцев с бубнами и секретов, так вправляются свежие вывихи. Разговаривала с несколькими девушками, лечатся у других врачей в том же институте - неоднократно посещали его - все вылетало обратно ... но да! он такой!!!

test

Девочки! спасибо кто волновался за меня. поддержка очень нужна . СПАСИБО!

Enka

За 4 года ничего не изменилось.....а я еще тогда хотела накатать жалобу на него, но подумала, что это я такая.....сложная пациентка :'(
Еще меня остановил тот факт, что сидя в очереди, разговорилась с девушкой....он каждый раз спасает ее от радикулита!!!!
Пусть и работает со спинами....что за лицо то берется????
Амазаночка, держись.....мне хоть больноине было, когда он свои руки в рот мне пихал.....ааааааа

Hanter

Галя, держись, всё будет хорошо!

test

Спасибо, мои хорошие! Я сходила - испытала - о результате доложила все как было, а уж решать каждому самому как быть и что делать.
Не всем врачам быть добрыми айболитами, но подход и слово доброе лечит.  Когда тебя с порога унизили, обидели - ты весь в спазме... Ничто не поможет.
И каким бы великим не был врач( не относится к этому случаю) это не дает ему никакого права вести себя с пациентами подобным образом. Пренебрежение зашкаливает....
И подход у этого специалиста не профессиональный к проблеме. Всю жизнь начинают с анамнеза. Причины приведшие к болезни у всех разные следовательно и лечение. А рвать рот - это вообще из области в мире животных ...

test

Сегодня мне гораздо лучше, вчера начала пить мовалис, массаж и делать зарядку. Может это и идет в разрез но я чувствую что мне нужно работать суставом, потихоньку, как могу.
Отек меньше, но есть. Правая щека и висок отекшие.
Боли ночью не было.
Кстати, что обидно опять съезжаем на самолечение. Хирурги мне не порекомендовали противовоспалительные , хотя на снимке синовит и жидкость.
Про мовалис сказал Кованов.  Лекарство хорошее не повредит.

test

Кто то пробовал ВНЧС трейнер?

test

Никто не пробовал сморю ...😂
Я попробовала... Впечатление моё непонятное.,,
Ношу только днём, около часа, когда вынимаю в суставе боль больше, но потом кажется становится лучше чем было .. Пока хожу слежу чтоб челюсть нижняя не уезжала в сторону больного сустава, по первости она так делала )))
Вопрос всем!!! Кто пробовал УВТ ! Ударно волновую терапию ?!

Enka

Цитата: amazonochka от 16 ноября 2015, 17:46:31
Вопрос всем!!! Кто пробовал УВТ ! Ударно волновую терапию ?!
Я очень хотела её попробовать, записалась на приём, но мне пояснили, что её делают на крупных суставах таких как локтевой, тазобедренный, коленный! Я просила сделать на внчс, на что получила отказ, т.к. это голова и как поведут себя другие органы головы они не знают....вот так! В общем гарантию никто не даст....

test

Мне посоветовали врача, но пока непонятка ... Вроде как заболел... В другие места звонила , говорят под этот сустав нет у них насадки . В противопоказаниях написано кости черепа, кроме внчс- обнадёживает. Я так и пребываю в режиме ожидания...

celestia

Ни в коем случае увт! Вы что. Это такой отбойный молоток, он вам весь сустав разнесет. Я делала но на пятку. Больно. Там разрушаются микросвязи нароста кости с мягкими тканями. Кто хоть Вам предложил эту затею.

test

Цитата: celestia от 16 ноября 2015, 20:09:18
Ни в коем случае увт! Вы что. Это такой отбойный молоток, он вам весь сустав разнесет. Я делала но на пятку. Больно. Там разрушаются микросвязи нароста кости с мягкими тканями. Кто хоть Вам предложил эту затею.
ОО.. Напугали... Врач возила аппарат этот за границу, случайно пересеклись, советовала попробовать ...
Я то на все готова... Только бы не уколы и операция ....
А вообще уже думаю... Может так проживу...

celestia

Цитата: amazonochka от 16 ноября 2015, 20:12:26
Цитата: celestia от 16 ноября 2015, 20:09:18
Ни в коем случае увт! Вы что. Это такой отбойный молоток, он вам весь сустав разнесет. Я делала но на пятку. Больно. Там разрушаются микросвязи нароста кости с мягкими тканями. Кто хоть Вам предложил эту затею.
ОО.. Напугали... Врач возила аппарат этот за границу, случайно пересеклись, советовала попробовать ...
Я то на все готова... Только бы не уколы и операция ....
А вообще уже думаю... Может так проживу...
Даже и не думайте! Он вообще не для этого. 

test


[/quote]
Даже и не думайте! Он вообще не для этого. 
[/quote]
Плакаю... Ну тогда хорошо , что не получилось попасть к доктору.. Чтож идём дальше)))

Евгеша

Я тоже проходила УВТ. Лечила локтевой сустав. Найти врача, который серьезно работает с аппаратом достаточно сложно. Основная масса нацелена на то, чтобы выкачать деньги. Случайно,  попала к доктору,  который занимается очень серьезными проблемами, работая с этим аппаратом.  С его слов,  применение в области головы ограничено. Он вообще не советует.