Начало пути - все будет хорошо.

Автор test, 15 октября 2015, 17:26:52

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

lana

Я была там месяц назад и мне предложили такую схему..

Hanter

Цитата: lana от 15 января 2016, 12:36:31
Я была там месяц назад и мне предложили такую схему..
Вы у кого конкретно были?

lana

Цитата: Hanter от 15 января 2016, 12:47:28
Цитата: lana от 15 января 2016, 12:36:31
Я была там месяц назад и мне предложили такую схему..
Вы у кого конкретно были?
Кузнецов, но мне сказали что они все по одному методу работают. Дробышев и его ученики.

Cemicvet

 Девочки,я что то не понимаю наверно..почему все рекомендуют Вучетича и в то же время все против операции??? ведь у них там самая главная фишка это сделать операцию! месяц ношения капы,а потом сразу на операцию! так в чем смысл тогда не пойму??? даже если у них сделать только капу,то кто ее будет отслеживать и подгонять,так как если вы откажетесь от операции,то вас никто вести дальше не будет!
[/quote]
вот я тоже не понимаю! все - вучетича лучшие! и тут же - в сустав лезть нельзя =/
у них вообще там подхода нет индивидуального, всем одно и то же, судя по всему
ординаторы мне и то больше понравились

lana

Цитата: Cemicvet от 15 января 2016, 15:36:28
Девочки,я что то не понимаю наверно..почему все рекомендуют Вучетича и в то же время все против операции??? ведь у них там самая главная фишка это сделать операцию! месяц ношения капы,а потом сразу на операцию! так в чем смысл тогда не пойму??? даже если у них сделать только капу,то кто ее будет отслеживать и подгонять,так как если вы откажетесь от операции,то вас никто вести дальше не будет!
вот я тоже не понимаю! все - вучетича лучшие! и тут же - в сустав лезть нельзя =/
у них вообще там подхода нет индивидуального, всем одно и то же, судя по всему
ординаторы мне и то больше понравились
[/quote]
ординаторы всегда лучше, так как у них человечность и сострадание еще сохранены! а про Вучетича да...непонятно как то..

Marush

Вам столько всего написали... 

test

Мне изначально озвучили схему : капа-уколы-операция. А ординатор сказал что прирастёт челюсть к голове! Срочно надо лечить))))
Но я разрабатываю не даю ей прирасти )))

Hanter

Цитата: amazonochka от 15 января 2016, 23:12:33
Мне изначально озвучили схему : капа-уколы-операция. А ординатор сказал что прирастёт челюсть к голове! Срочно надо лечить))))
Но я разрабатываю не даю ей прирасти )))

А если мышечная проблема?

test

Невролог выписала мне антидепрессанты т.к. Решила что именно мышечная проблема... Потом было непонятное оттягивание с моим визитом, вот и поперлась я по всем возможным врачам и методам.

Marush

Похоже что неврологи всем прописывают АД, но проблема этим не решается. Проблему решает либо ортодонт, либо ортопед.
На капе нужно быть от 6 месяцев до года, потом ортодонтия или ортопедия. Докторов вам написали, но видимо лень читать.

test

Цитата: Marush от 16 января 2016, 12:45:47
Похоже что неврологи всем прописывают АД, но проблема этим не решается. Проблему решает либо ортодонт, либо ортопед.
На капе нужно быть от 6 месяцев до года, потом ортодонтия или ортопедия. Докторов вам написали, но видимо лень читать.
Не поняла? Мне лень читать?  Вы что имеете ввиду?
Я по больше части ни у кого ничего не просила, Иду своим путём. Описываю процедуры которые прошла, и результаты.
И никому претензий не предъявляю ...

Marush

Тут все идут своим путем, но это не значит что врачи не помогают. Помогают.

test

Цитата: Marush от 16 января 2016, 12:53:09
Тут все идут своим путем, но это не значит что врачи не помогают. Помогают.
Я не пойму, вас лично что не устраивает?
Я не писала что врачи не помогают , у меня есть планы...
А форум разве не для того чтоб люди делились результатами? Или я кого то отговаривала от похода к врачу?

test

Цитата: Marush от 15 января 2016, 17:16:40
Вам столько всего написали... 
А что мне написали? Вы ко мне свои реплики направляете? Или с кем то другим общаетесь?

Marush

У меня к вам вопросов вообще нет, я о том что врачи есть, надо найти правильного, о хороших написали, а вообще просто мысли в слух, может кому то будет полезно.