Острожно! Операция!

Автор celestia, 26 апреля 2016, 01:48:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia


Alexandra

Дорогие болеющие! Когда вы принимаете решение, даже через сильную боль .... ДУМАЙТЕ и анализируете все риски и к чему может привести!!!
Когда мне говорят, что я доверяю своему врачу полностью,  или доверилась и вот получилось ( ладно один раз) или не знаю до конца его план лечения он лучший!  Честно, у меня волосы дыбом встают.... Я всем говорю , можно слепо верить только себе!  Доверять , такому же как ты... Но врачам , которым вы несёте з.п ему, быть всегда на бдительности!! Это ваша Жизнь, Здоровье!!! Из за нелепой ошибки, согласившись на что либо! Можно сломать себе жизнь на многие года, не дай Бог  на всю жизнь и не только себе, но и своим родным и близким! Этим Врачам  с косой смерти , все равно на вас! Они не будут у вашей койки сидеть, не будут видеть ваши боли и слезы и сломленную жизнь! А видят самые родные, которые рядом и они страдают тоже!!!

Алена

В институте Вредена нет ЧЛХ,там вообще ЧЛХ проблемами,ВНЧС  и прикусом не занимаются,там просто стоматологическое есть отделение,обычное лечение,так что кто бедную женщину изуродовал непонятно.

Alexandra

Вот ещё одна ссылка про операцию!
http://youtu.be/HuxZ7LMl3to

celestia

Непонятно, каким образом улучшена ситуация в суставе, суставная головка так и остается вдавленной в сустав. Просто нижнюю челюсть по длине расставили.
До:


celestia


celestia

Был перекос челюсти вправо с занижением справа, потеря опорных зубов справа.

celestia

Перекос не только закрепили, но и увеличили.
Фото до и после:

Alexandra

Наверно сустав остался на месте, потому что операция была сделана на челюсть, от подбородке см 7  по бокам с 2 х сторон.. раздробили кость и поставили пластины, чтоб подбород вышел вперёд . А в стороне сустава так и все осталось.
Знаете такие операция делаю для увеличения роста.  Когда  люди хотят стать выше, им ломают ноги и вытягивают кость  по 1 см вытягивают, потом реабилитация ,  потом срастется все там и пластины в ногах уберают  и они выше по росту на 10 см. Вообщем процесс тяжёлый и долгий  и очень болезненный, см. Ютубе. Похоже на это!

celestia

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=HuxZ7LMl3to

А вот тут другая операция нужна пациентам - лоботомия.
>:(

Даже при простой типа откачке жира, пустое место потом заполняется, но уже не своим здоровым и нужным нормальному здоровому человеку жиром, а измененной жироподобной тканью, какими изменениями и нарушениями в организме это может быть чревато, несложно догадаться.

celestia

Цитата: Alexandra от 28 апреля 2016, 16:19:08
Вообщем процесс тяжёлый и долгий  и очень болезненный, см. Ютубе. Похоже на это!
А главное - очень вредный и опасный для текущего и будущего здоровья.
:(

celestia


west

Я читала на американских сайтах, что и в Америке с операцией как повезет. Бывает и переделывают по 3!!! раза.. Одна женщина там сделала операцию внчс за 70 тысяч $  и пришлось переделывать. Инвалидами там также становятся(( ужас ужас.. Так что прежде чем ехать в другую страну, убедитесь во враче. (как и в истории Люды Челышевой).

west

Цитата: Alexandra от 26 апреля 2016, 03:03:28
Дорогие болеющие! Когда вы принимаете решение, даже через сильную боль .... ДУМАЙТЕ и анализируете все риски и к чему может привести!!!
Когда мне говорят, что я доверяю своему врачу полностью,  или доверилась и вот получилось ( ладно один раз) или не знаю до конца его план лечения он лучший!  Честно, у меня волосы дыбом встают.... Я всем говорю , можно слепо верить только себе!  Доверять , такому же как ты... Но врачам , которым вы несёте з.п ему, быть всегда на бдительности!! Это ваша Жизнь, Здоровье!!! Из за нелепой ошибки, согласившись на что либо! Можно сломать себе жизнь на многие года, не дай Бог  на всю жизнь и не только себе, но и своим родным и близким! Этим Врачам  с косой смерти , все равно на вас! Они не будут у вашей койки сидеть, не будут видеть ваши боли и слезы и сломленную жизнь! А видят самые родные, которые рядом и они страдают тоже!!!

полностью согласна! надо каждому помнить эти слова.. Я вот тоже пострадавшая от врачей  >:(

Alexandra

Цитата: celestia от 28 апреля 2016, 17:42:46
http://sudact.ru/regular/doc/Tfq5s1l04sJJ/
Ещё одна операция.
Я просто в шоке.... Изуродовав на всю жизнь человека и угробив его здоровье, выплата за моральный ущерб за здоровье, боли,  слезы, уродованное лицо и психику составила сумма выйграша в суде 450.000₽ .  Это наше РФ!
Жалко, что мы не в Европе, США живём ... где суммы составляют миллионы $ . Тогда бы  Горе-врачи по другому заговорили бы.. А то что это 450.000₽? Для них просто фигня, один час операций составляет такая сумма.