Открытие рта 2,9 см. Походы к разным врачам.

Автор Aleksiss, 11 февраля 2021, 11:28:16

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Aleksiss

Цитата: Enka от 23 марта 2021, 16:15:16
Цитата: Aleksiss от 23 марта 2021, 11:08:52
Сходил сегодня ещё к одному доктору.
Сказал мне что в моём случае возможно поможет только операция :'(
Сказал идти спокойно на операцию и ниочём не думать.
Единственно что сказал, что существует разница по восстановлению после операции между мужчинами и женщинами. У женщин возможен более осложненный послеоперационный период. ???
В мое время мне предлагали заменить сустав на титановый :o
Очень хочется верить что технологии развиваются, и что такие операции делаются с минимальными последствиями для организма.. Уже изучал диссертацию одну.. к примеру Романовского М.А. из ЦНИИС на тему малоизнвазивного вмешательства.
Кстати, сегодня мне порекомендовали сходить к психотерапевту для решения проблем с ночным бруксизмом ???

Enka

Цитата: Aleksiss от 23 марта 2021, 16:22:38
Очень хочется верить что технологии развиваются, и что такие операции делаются с минимальными последствиями для организма.. Уже изучал диссертацию одну.. к примеру Романовского М.А. из ЦНИИС на тему малоизнвазивного вмешательства.
Кстати, сегодня мне порекомендовали сходить к психотерапевту для решения проблем с ночным бруксизмом ???
В моем случае, как только мне подняли прикус, то брукс ночной ушел. А нервничать я не перестаю.... ;D

Aleksiss

Цитата: Enka от 23 марта 2021, 17:09:27
Цитата: Aleksiss от 23 марта 2021, 16:22:38
Очень хочется верить что технологии развиваются, и что такие операции делаются с минимальными последствиями для организма.. Уже изучал диссертацию одну.. к примеру Романовского М.А. из ЦНИИС на тему малоизнвазивного вмешательства.
Кстати, сегодня мне порекомендовали сходить к психотерапевту для решения проблем с ночным бруксизмом ???
В моем случае, как только мне подняли прикус, то брукс ночной ушел. А нервничать я не перестаю.... ;D
Вам лаваж помог ? Вы делали механотерапию? ???

Enka

Цитата: Aleksiss от 23 марта 2021, 17:30:56

Вам лаваж помог ? Вы делали механотерапию? ???
Трудно сказать, что помогло....скорее всего в моем случае все-таки ботокс.
От лаважа  я не испытала ничего, кроме боли.....НО сейчас думаю, что может быть, благодаря ему, у меня ремиссия ??? Не знаю...
Этим лаважом доктор хотел избавить меня от щелчков, но увы....они со мной по сей день 8)
Никакой механотерапией я не занималась...просто жевала пищу, добавляя со временем все жестче и жестче пищу.

Aleksiss

Цитата: Enka от 24 марта 2021, 12:45:24
Цитата: Aleksiss от 23 марта 2021, 17:30:56

Вам лаваж помог ? Вы делали механотерапию? ???
Трудно сказать, что помогло....скорее всего в моем случае все-таки ботокс.
От лаважа  я не испытала ничего, кроме боли.....НО сейчас думаю, что может быть, благодаря ему, у меня ремиссия ??? Не знаю...
Этим лаважом доктор хотел избавить меня от щелчков, но увы....они со мной по сей день 8)
Никакой механотерапией я не занималась...просто жевала пищу, добавляя со временем все жестче и жестче пищу.

Спасибо за ответ :-[
Осталась у меня неделя на раздумья.. ???

Enka

Цитата: Aleksiss от 16 марта 2021, 09:38:05
У меня направление на это. Сейчас продублирую списком. Врач, который мне это назначил, думаю Вы знаете. ( Напомню, что здесь есть ветка этого врача, где он сам отписывался и ветка закончилась не очень хорошо )
1. Артроскопическая операция ВНЧС с применением холодно-плазменного аблятора.
2. Артроцентез, Артролаваж.
3. Удаление восьмерок.
4. Изготовление тромбоцитарного концентрата
5. Анестезия

Вот я и в раздумьях.. буду записываться пока на анализы.
Так я не поняла это все делать будут одномоментно?

Aleksiss

Цитата: Enka от 24 марта 2021, 16:52:38
Цитата: Aleksiss от 16 марта 2021, 09:38:05
У меня направление на это. Сейчас продублирую списком. Врач, который мне это назначил, думаю Вы знаете. ( Напомню, что здесь есть ветка этого врача, где он сам отписывался и ветка закончилась не очень хорошо )
1. Артроскопическая операция ВНЧС с применением холодно-плазменного аблятора.
2. Артроцентез, Артролаваж.
3. Удаление восьмерок.
4. Изготовление тромбоцитарного концентрата
5. Анестезия

Вот я и в раздумьях.. буду записываться пока на анализы.
Так я не поняла это все делать будут одномоментно?
Да. Это будет за одну операцию сделано

Enka

Цитата: Aleksiss от 24 марта 2021, 17:14:52
Да. Это будет за одну операцию сделано
Вы меня простите, но это убийство, повезет.... останетесь в живых :o
Я, конечно, понимаю все...бизнес...но я бы делала все поэтапно ( в принципе я так и делала). На мой взгляд плазма, остенил, лаваж это такая нагрузка на внчс.  и вот после всех этапов Удалить восьмерки, восстановиться (кстати, сегодня моя подруга там удалила сложную лежащую в десне восьмерку за 13К и счастлива) .
В общем подумайте еще раз....

Aleksiss

Цитата: Enka от 24 марта 2021, 17:29:21
Цитата: Aleksiss от 24 марта 2021, 17:14:52
Да. Это будет за одну операцию сделано
Вы меня простите, но это убийство, повезет.... останетесь в живых :o
Я, конечно, понимаю все...бизнес...но я бы делала все поэтапно ( в принципе я так и делала). На мой взгляд плазма, остенил, лаваж это такая нагрузка на внчс.  и вот после всех этапов Удалить восьмерки, восстановиться (кстати, сегодня моя подруга там удалила сложную лежащую в десне восьмерку за 13К и счастлива) .
В общем подумайте еще раз....


Я вот и в раздумьях поэтому.. Выше писал.. Сходил к Романовскому, тот сказал спокойно идите - делайте. Хочу попасть к Чукумову.. но это какой то фантастический человек. Отзывы есть, а человека нет. Попасть к нему как-то ну очень сложно на приём. ???

Enka

Что решили , какие мысли?
Все что Вам прописали имеет место быть....но одномоментно смущает, закачка всех компонентов в маленькую капсулу сустава.....я , конечно, не врач, но человек, который перенес 4 подколки остенила....не просто все это ( ведь это даже не коленный сустав)
Но выбора у Вас особо и нет....
Странно, что не предложили ботокс.

Enka

Цитата: Aleksiss от 24 марта 2021, 18:17:04
Я вот и в раздумьях поэтому.. Выше писал.. Сходил к Романовскому, тот сказал спокойно идите - делайте. Хочу попасть к Чукумову.. но это какой то фантастический человек. Отзывы есть, а человека нет. Попасть к нему как-то ну очень сложно на приём. ???
Почему Романовский не взял Вас на лечение?

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 15:26:04
Что решили , какие мысли?
Все что Вам прописали имеет место быть....но одномоментно смущает, закачка всех компонентов в маленькую капсулу сустава.....я , конечно, не врач, но человек, который перенес 4 подколки остенила....не просто все это ( ведь это даже не коленный сустав)
Но выбора у Вас особо и нет....
Странно, что не предложили ботокс.

Так разве Хаймовис - это гиалуроновая кислота и это разве не ботокс?  ???
Я уже ходил к кому только можно получается.. остается только Чукумов.. но к нему вообще не попасть  :'(

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 15:27:20
Цитата: Aleksiss от 24 марта 2021, 18:17:04
Я вот и в раздумьях поэтому.. Выше писал.. Сходил к Романовскому, тот сказал спокойно идите - делайте. Хочу попасть к Чукумову.. но это какой то фантастический человек. Отзывы есть, а человека нет. Попасть к нему как-то ну очень сложно на приём. ???
Почему Романовский не взял Вас на лечение?

Он сказал что это уже не его профиль это и он сейчас немного другим. Посоветовал ещё к психотерапевту походить, чтобы снять стресс немного

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 15:40:06
Так разве Хаймовис - это гиалуроновая кислота и это разве не ботокс?  ???
Я уже ходил к кому только можно получается.. остается только Чукумов.. но к нему вообще не попасть  :'(
Гиалуронка ( в моем случае был остенил) это одно, а ботокс это другое

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 15:41:16

Он сказал что это уже не его профиль это и он сейчас немного другим. Посоветовал ещё к психотерапевту походить, чтобы снять стресс немного
Почему они нас всех считают психами в стрессе >:(? Не тратьте деньги...просто разумно оценивайте все Ваши шаги! И задавайте вопросы врачам...