Открытие рта 2,9 см. Походы к разным врачам.

Автор Aleksiss, 11 февраля 2021, 11:28:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:04:26
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 15:40:06
Так разве Хаймовис - это гиалуроновая кислота и это разве не ботокс?  ???
Я уже ходил к кому только можно получается.. остается только Чукумов.. но к нему вообще не попасть  :'(
Гиалуронка ( в моем случае был остенил) это одно, а ботокс это другое
Мне тоже предложили Остенил или Ферматрон или Хаймовис.
По словам Романовского - Ферматрон лучше не покупать.
Я вот думаю.. брать Хаймовис.. он в 10 раз дороже Остенила.. но вот вопрос, действительно ли он лучше поможет суставу? Так не хочется покупать то, что не поможет суставу.. Ценник хаймовиса 25 000 рублей..

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:08:20
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 15:41:16

Он сказал что это уже не его профиль это и он сейчас немного другим. Посоветовал ещё к психотерапевту походить, чтобы снять стресс немного
Почему они нас всех считают психами в стрессе >:(? Не тратьте деньги...просто разумно оценивайте все Ваши шаги! И задавайте вопросы врачам...
Вчера проходил профосмотр от организации. Там врач сказала что в моём случае это длительный огромный стресс, с которым нужно работать. Но оперироваться сказала идти только на Вучетича. Вариантов у меня получается не остается..

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:17:01
Мне тоже предложили Остенил или Ферматрон или Хаймовис.
По словам Романовского - Ферматрон лучше не покупать.
Я вот думаю.. брать Хаймовис.. он в 10 раз дороже Остенила.. но вот вопрос, действительно ли он лучше поможет суставу? Так не хочется покупать то, что не поможет суставу.. Ценник хаймовиса 25 000 рублей..
так Вам еще и на 2 сустава? О, Господи....
Остенил , наверное, это прошлый век, хотя плохим я его не считаю....
Ну, а что лучше для внчс , я думаю никто не знает....

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:18:35
Вчера проходил профосмотр от организации. Там врач сказала что в моём случае это длительный огромный стресс, с которым нужно работать. Но оперироваться сказала идти только на Вучетича. Вариантов у меня получается не остается..
У нас вся страна в одном большом стрессе и поможете себе только Вы! Мне помогли дети, йога, бассейн, дача ;D

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:31:50
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:17:01
Мне тоже предложили Остенил или Ферматрон или Хаймовис.
По словам Романовского - Ферматрон лучше не покупать.
Я вот думаю.. брать Хаймовис.. он в 10 раз дороже Остенила.. но вот вопрос, действительно ли он лучше поможет суставу? Так не хочется покупать то, что не поможет суставу.. Ценник хаймовиса 25 000 рублей..
так Вам еще и на 2 сустава? О, Господи....
Остенил , наверное, это прошлый век, хотя плохим я его не считаю....
Ну, а что лучше для внчс , я думаю никто не знает....
Вот вот.. сразу 2 сустава.
Страшно..
С другой стороны будет потом здесь живой пример с полноценным отзывом.. что и как.. и какие последствия.. Хочется конечно верить, что отзыв будет позитивным..

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:47:51
Вот вот.. сразу 2 сустава.
Страшно..
С другой стороны будет потом здесь живой пример с полноценным отзывом.. что и как.. и какие последствия..
Одна надежда , что Вы мужчина и у Вас будет ВСЁ по-другому :-X

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:33:53
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:18:35
Вчера проходил профосмотр от организации. Там врач сказала что в моём случае это длительный огромный стресс, с которым нужно работать. Но оперироваться сказала идти только на Вучетича. Вариантов у меня получается не остается..
У нас вся страна в одном большом стрессе и поможете себе только Вы! Мне помогли дети, йога, бассейн, дача ;D

Прекрасные у Вас антистрессители :D
У меня ни детей, ни дачи :(

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:49:55
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:47:51
Вот вот.. сразу 2 сустава.
Страшно..
С другой стороны будет потом здесь живой пример с полноценным отзывом.. что и как.. и какие последствия..
Одна надежда , что Вы мужчина и у Вас будет ВСЁ по-другому :-X
Я на это искренне надеюсь.. :-[

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:50:36
Прекрасные у Вас антистрессители :D
У меня ни детей, ни дачи :(
Так еще всёёёёё  впереди! :P

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 16:54:36
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 16:50:36
Прекрасные у Вас антистрессители :D
У меня ни детей, ни дачи :(
Так еще всёёёёё  впереди! :P

Как хочется в это верить ::) :D

Enka

Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 17:03:24
Как хочется в это верить ::) :D
Я знаю, что наш организм может многое и регенерация имеет место быть и действительно работает(проверено на себе)! Я за 2.5 года лечения перенесла многое....и через год после лечения родила третьего! Так что чудеса бывают и обязательно надо верить! ;)
Вы какого числа на операцию?

Aleksiss

Цитата: Enka от 26 марта 2021, 17:16:42
Цитата: Aleksiss от 26 марта 2021, 17:03:24
Как хочется в это верить ::) :D
Я знаю, что наш организм может многое и регенерация имеет место быть и действительно работает(проверено на себе)! Я за 2.5 года лечения перенесла многое....и через год после лечения родила третьего! Так что чудеса бывают и обязательно надо верить! ;)
Вы какого числа на операцию?


Скорее всего операция будет в промежутке с 5 по 9 апреля. Так как анализы пойду сдавать на следующей неделе и от этого буду отталкиваться.

Enka

Цитата: Aleksiss от 11 февраля 2021, 14:05:03
Тяжело сказать от чего стало открытие рта. Скорее всего из-за того, что всё детство меня избивал отец и у меня не было денег на врачей. Я за последние полтора года уже сделал две операции, результат избиваний, к 30 годам организм оказался не готов продолжать дальше с такой нагрузкой. Сначала отказали глаза ( глазные мышцы были всегда перенапрежены из-за кучи проблем, зрение упало с третьей строчки снизу на правом глазу до невозможности прочитать Ш Б за несколько месяцев) - операция спасла, после отказал нос - опять же, операция под общим наркозом (Здесь вообще была тройная операция. Результат избиваний + плохой зубной врач из-за которого разрослась киста).
Арсенина предлагает ночную капу, которая выглядит как боксерская - то есть зубы в ней будут и сверху и снизу вставлены а спереди закрывается пластиной широкой, чтобы она не упала в рот. Она мягкая, в отличие от Бекреевской и сделана для того, как мне сказали, чтобы зубами можно было сдавливаться. Рекомендации - те же самые, 10-12 часов в день. 8 часов спать и 2 часа ещё её поносить.
Почему пошёл к Бекрееву ? Я форум уже начал читать после укола.. И внутри тешилось чувство, что у меня не всё так плохо, что можно вылечить уколами.. ведь у него исследования, диссертация. А по факту, когда меня начали в очередной разводить там на деньги, я стал понимать что к чему, помимо болей от капы.
Ночью сильно скриплю зубами уже очень давно, но все врачи всегда говорили что ничего страшного. (с носом была та же самая ситуация, пока не стало всё критично). А сейчас я понимаю что у меня уже большое стирание зубов и от осознания становится всё печальнее.
Из антидепрессантов я сейчас планирую начать принимать максимальную дозировку Афобазола - 2 утром, 2 днём, 2 вечером. Из натуральных с пустырником согласен, но сначала нужно изучить информацию об ограничении вождения автомобиля. Я один в семье и машина одна на семью и мне приходится много ездить, лишение прав - равносильно полной разрухе. Корвалол не выветривается из организма больше двух недель и за это могут признать наркоманом и поставить на наркологический учёт ( информацию знаю из репортажа Главной дороги ). Если остальные не влияют на вождение - начну принимать. Спасибо большое за совет!
Прочитала еще раз...Вы пишите о сильной стираемости зубов, как Вучетича предлагает решить эту проблему? Ведь предлагаемой Вам операцией она не решится....после оперции, как минимум, Вы сразу должны быть в капе, которая поднимет немного  прикус, ну а потом...коронки, накладки, брекеты (импланты) и т.д.

Aleksiss

Цитата: Enka от 27 марта 2021, 11:51:12
Прочитала еще раз...Вы пишите о сильной стираемости зубов, как Вучетича предлагает решить эту проблему? Ведь предлагаемой Вам операцией она не решится....после оперции, как минимум, Вы сразу должны быть в капе, которая поднимет немного  прикус, ну а потом...коронки, накладки, брекеты (импланты) и т.д.
Про это мне пока ничего не говорили..
Кстати, вчера замерял открытие рта.. Уже 2.7  :'( :'( :'(

Enka

Цитата: Aleksiss от 29 марта 2021, 15:08:35

Про это мне пока ничего не говорили..
Кстати, вчера замерял открытие рта.. Уже 2.7  :'( :'( :'(
Жаль не спросили...
Отставить плакать...у меня был 1.5 см, сейчас 4.0 см.