Щелкает челюсть во время приема пищи

Автор Anastasia99, 30 ноября 2021, 12:03:07

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

macci

Цитата: Larisa от 12 января 2022, 12:22:37
Спасибо за ответы, у меня есть и рентген и КТ. Но от них толку мало, как сказал ЧЛХ. МРТ с малым открытием говорят будет неинформативно(( врачей вообще не могу найти, так как я с Дальнего Востока, во Владивостоке всего 2 гнатолога, и ни один мне не помог к сожаленью. Так что дальше в поиске чуда. Может prp-терапию сделать????
Здравствуйте. Не знаю Вашей ситуации, но, думаю, можно попробовать. Я уже почти четыре года на капе, в один из приемов стоматолога опять рот перестал открываться, гнатолог посоветовал карандаш на полчаса в день на дальние зубы класть,  месяца через 2-3 опять все стало открываться.

Anastasia99

Интересует вопрос, если сначала сделать кт черепа и мрт суставов, а после этого поставить пломбы, изменит ли это как-то положение суставов, будут ли снимку также актуальны? Я думала у меня 1 кариес,  в стоматологии нашли больше, правда небольших, но для последующей подготовке к брекетам по-любому нужно их пролечить.

Svetlana

Может, изменится что-то немножко, думаю, несущественно, если Вы пломбы будете в том же прикусе лепить.