Я в ваших рядах. Хочу выйти в окно

Автор katiadrive, 05 июня 2022, 18:47:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katiadrive

Всем мученикам привет! Желаю чтобы эта напасть навсегда оставила вас в покое.
Мне 32. Есть сынок 4 года. Я из Москвы,
Моя история началась 2 месяца назад. Но перед этим была предыстория: год назад мне изменил муж с девушкой лёгкого поведения. Мы с мужем 8 лет вместе. Я тяжело перенесла предательство. Белугой рыдала почти 2 месяца. Прошёл год, но муж по сей день не даёт покоя, умоляет дать ему шанс. А мне вообще не до него. После измены мужа через 4 месяца Мама сильно заболела ковидом. Реанимация. У меня снова стресс. После этого через месяц у меня заболела спина между лопатками, меня целый месяц крутило от боли, лечение разных врачей не помогало, от этого ещё больший стресс, что это никогда не кончится. Ещё через 2 месяца спина прошла. Начал болеть желудок и поджелудочная от количества лекарств. Снова стресс от этой боли. Начала голодать, боли ушли. Месяц я ходила радостная и счастливая. Впервые начала улыбаться. Но не тут то было... я обнаружила у себя на ноге внезапно появившуюся родинку чёрного цвета. Испугалась. Пошла на дерматоскопию, заключение: Меланома (рак кожи) под вопросом. Я в панике!!! 2 месяца ожидания, анализы, удаление скальпелем, гистология, результат! 2 месяца стресса, рыданий. Результат - родинка доброкачественная. Сразу же несу на пересмотр в другую больницу, результат- доброкачественная. Выдохнула. Через месяц мой ребёнок начал опухать, кашлять до рвоты. Страх, паника. Походы по врачам, результат: аллергия на березу, поллиноз 😭 и через неделю у меня начинает болеть голова, каждый день, давит затылок, виски. Опять хождение по врачам. Диагноз: остеохондроз. Узи сосудов норма. Лечение не помогает. Становится хуже, болит пошли около уха. Я от стресса начинаю ежедневно щёлкать языком по зубам, почти не сплю, перестала есть. Потом начала болеть челюсть где зуб мудрости. Пошла к врачу... диагноз: дисфункция внчс.... я сразу в интернет.... а оказывается это не лечится... я в панике. Уже 2 недели пью нимесил, но пора заканчивать. Без него боли возвращаются. Получается так, после измены мужа вся жизнь по пи$де пошла. Весь год я борюсь с разными болезнями, меня уволили с работы. Ребёнка оставить не с кем. Мама моя инвалид - плохо ходячая. Я единственная кто ей помогаю. Грубо говоря своей жизни у меня уже нет. Плюс эти постоянные боли. Нашла новую работу и не понимаю как жить дальше. Денег у меня нет. Читаю что на лечение нужно вплоть до миллиона. Откуда взять ?????? То есть, если у меня нет денег, мне остаётся только умирать? Квартира у нас ипотечная. Живем от зарплаты до зарплаты... исход я так понимаю у меня один - смерть? Денег я точно не найду. Даже на капу не найду. От этого всего я просто хочу выйти в окно. И даже ребёнок не останавливает. Устала от этих болей.

Немного о зубах. Я никогда не лечила зубы. Все зубы на месте. В одном дырка. На 4х других кариес, скоро будут дырки. В детстве родители мной не занимались, по врачам не водили. Прикус мезиальный. Бруксизма нет. Когда я стала старше, я стала бояться стоматологов, хотя была там 1 раз. Но страх был такой, что звенело в ушах и теряла сознание от страха. Бабушка сказала: лечить страх только через сближение с ним. Когда мне стукнуло 16 я пошла работать в стоматологию, хотя нет образования такого. Меня взяли на подработку 4 часа в день - подавать приборы врачу хирургу. Но и тут меня ждал сюрприз. Спустя 2 недели работы к врачу пришла девушка, у неё была мини операция на зубах. Спустя 2 минуты после укола анастезии девушка начала задыхаться, дёргаться, закатывать глаза. В итоге она умерла прямо на кресле врача. С тех пор я не только боялась стоматологов, но и уволилась с работы. Я понимала что нужно лечить зубы, но страх... я даже лечилась у психолога. Благо были знакомые люди и помогли бесплатно попасть к психологу в Министерство внутренних дел России. Там сильная медицина была. Я прошла 10 сеансов. Результата 0. Поэтому я дала себе обещание; беречь зубы сколько смогу. Я не пила, не курила, кофе никогда не пила, семечки не грызла, орешки не ела, зубы всегда чистила. Берегла как могла.

А теперь вот это внчс...
у меня мама 15 лет без зубов, у неё нет проблем с внчс
Алкаши, посмотрите на них, там не то, что зубов нет... там рот как @опа 🤦🏻♀ и тоже нет проблем с внчс

Почему нам с вами так не повезло?????
Как жить дальше???? Как жить если нет денег?????
Я в таком отчаянии что хочу уйти из этой жизни. Я не вижу способа и выхода из этой ситуации.
Мало кто смог вылечится. А не эксперименты денег нет и не будет. Я в таком отчаянии. Как убрать эту боль. Она так надоела. Так надоела эта жизнь с болью. Мне всего 32, а я будто умираю. Сил нет и желания жить дальше. Как вы держитесь, не знаю. Честь вам и хвала!

Мрт у меня ещё не было. Жду по омс. Ещё месяц ждать. Из симптомов у меня боли около уха, где жевательная мышца, нижняя челюсть где зуб мудрости, щелчков нет, рот открывается на все 5 пальцев. Я так понимаю если есть боль, это уже артроз. Что ещё страшнее.

Enka

Так СТОП! Надо жить и вытаскивать себя за уши!!! Почему сразу внчс....сразу,  что приходит на ум это ,возможно ,проблемы с 8-ой ,которая давит и даёт боли. Нужно сделать снимок оптг и заняться зубами. Вы говорите дырки ...может развиться пульпит и т.д. Занимайтесь потихоньку зубами....это Ваше здоровье! Гнать плохие мысли, выходить из депрессии ,иначе это утопия(((

Aleksiss

От себя могу лишь посоветовать как-нибудь добиться от врачей в местной поликлинике направление в тоже МГСМУ.
Некоторые решения могут сделать бесплатно в счёт ОМС.
У меня уже сколько времени ночью дичайший бруксизм, но как иногда оказывается, моя борьба с ним иногда приносит результаты и со слов знакомой девушки, с которой вместе спим, говорит что временами вообще не скриплю зубами.
Хотя я сейчас работаю иногда настолько на износ, что прихожу домой, падаю, утром снова на работу.

Svetlana

Не позволяйте панике и депрессии Вами овладеть. Это в Ваших силах. Объективно - ничего ужасного и трагического с Вами не случилось. То, что Вы описали - это не смертельные жизненные перипетии. Оглянитесь вокруг - гораздо более страшные вещи с людьми случаются - и люди справляются, выживают. У Вас молодой крепкий организм, он справится, только дайте срок. Руки-ноги целы, все органы работают, даже рот открывается на 5см! Какое окно? Впереди целая прекрасная жизнь! Ищите причину боли. Артрозы у многих, они необязательно болят, чаще это чередование обострений-ремиссий. Старайтесь держать челюсть расслабленной. Работайте с мышцами. Нормальный сон, режим питания - это всё важно для восстановления баланса организма. Зубы лечить, конечно, надо, потихоньку, по одному, у проверенного стоматолога. Хотя бы на консультации походите. С мужем вопрос решайте - Вам, конечно, виднее, но если он способен реально Вам помочь как-либо - может, не стоит отталкивать.

Андрей

Мда. Очень, очень хорошо Вас понимаю... и деньги, уж поверьте, это не гарантия решения проблемы ни разу.

Соберетесь в окно - захватите меня. Вместе веселей