Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Зина

Интересно а какое обследование, вот у меня и на капе и без капы ухт ноет, я сама хочу врачу пр едложить делать кт на капе ибез

Enka

Цитата: Зина от 20 сентября 2014, 20:51:49
Интересно а какое обследование, вот у меня и на капе и без капы ухт ноет, я сама хочу врачу пр едложить делать кт на капе ибез
В принципе, логично! А исследование любое, хоть мрт, хоть КТ, хоть рентген...просто, чтобы быть спокойным, что помогает, а не "пустышка"!!!

Зина

Enka привет ты много чего понимаеш , хочу кое что спросить.я капу носила года два, за эти два года у меня на лице все болело можно сказать да капы боело не так сильно, я прывикла к нему где 5-6день.терпела его до июля этого года,потом была имплантация,неносила его где то месяц,когла одела оказалось что она высокая,подточили 2 раза,но я его никак не могу носить,появляется сильное напряжение и я начинаю зубы смикать-у меня все сильно болит-это днем а ночь я его поэдно одеваю и спать-ночью не чувствую :-\еще скажи пожалуйста разобщение это когда зубы не смикаются? Как я понимаю между зубами должна быть свободное пространство

Enka

Цитата: Зина от 20 сентября 2014, 21:22:48
Enka привет ты много чего понимаеш , хочу кое что спросить.я капу носила года два, за эти два года у меня на лице все болело можно сказать да капы боело не так сильно, я прывикла к нему где 5-6день.терпела его до июля этого года,потом была имплантация,неносила его где то месяц,когла одела оказалось что она высокая,подточили 2 раза,но я его никак не могу носить,появляется сильное напряжение и я начинаю зубы смикать-у меня все сильно болит-это днем а ночь я его поэдно одеваю и спать-ночью не чувствую :-\еще скажи пожалуйста разобщение это когда зубы не смикаются? Как я понимаю между зубами должна быть свободное пространство
Я вообще не понимаю, как можно к чему-то привыкнуть, когда болит??? Сугубо моё личное мнение, что на капе должен быть сплошной комфорт 8)
Ведь, когда мы на сломанную руку накладываем ГИПС, то через дня 3-7 всё успокаивается и в итоге через месяц здоровы, вот также должно быть и на КАПЕ, только здоровы не через месяц, а чуть попозже ;), но обязательно ЗДОРОВЫ  ;D!!!!

Зина

А может его месяцмне носила поэтому не монв привыкнуть

Nastya

Вы на капе в первый день должны были почувствовать расслабление мышц в щеках. Если это правильная капа .

Enka

Цитата: Зина от 20 сентября 2014, 22:17:57
А может его месяцмне носила поэтому не монв привыкнуть
Вы чё-нибудь поняли, что тут написано  :o :o ;D

Зина

Дааа  :'(может капу месяц не носила поэтому не могу прывикнуть

Maxuta

Нет,исследований не делала,но слегчало-то на пластине в первый день ношения.А за неделю вообще забыла все боли и др.ощущения.Типа не заморачиваясь,"подумала",что доктор на супер правильном пути и чего это проверять,если без таблеток снялось все,что за пол года не снималось никакими средствами :(

Maxuta

Цитата: Зина от 20 сентября 2014, 20:51:49
Интересно а какое обследование, вот у меня и на капе и без капы ухт ноет, я сама хочу врачу пр едложить делать кт на капе ибез
А вы капу сейчас новую делаете?А как от ушных болей спасаетесь? У меня тоже в ухе самые мерзкие ощущения. Уже дней 10 жду капу,немного осталось ждать.Но напрягает,что за эти дни,когда подкладывала валики под зубы,то помогало снять все ощущения,а вот теперь уже неск.дней от сверления в ухе и это не помогает :'(

Enka

ОТВЕЧАЮ в своей теме для laima  ( т.к. там где Вы задали вопрос это совершенно другая тема).
Вообще сравнивать методику Бекреева  и Кравченко не стоит, абсолютно РАЗНЫЕ!!! И подходы у врачей абсолютно разные!
Я за свое лечение отдала 300.000 (включая брекет-систему). Про Бекреева не могу сказать (я с ним не знакома)...могу точно сказать, что он ботокс не колит!!!

katee

Цитата: Enka от 07 января 2014, 12:29:14
Еще хочу сказать, что до начала этой проблемы у меня был жуткий бруксизм по ночам. Сны снились какие-то страшилки...типо зубы выпадают, крошатся, я остатки зубов выплевывала себе в руки ( во сне), в общем я просыпалась от того, что у меня болели скулы от того, как я сжимала во время сна зубы.

кстати, у меня бруксизм начался сразу после снятия брекетов - ортодонт говорила типа спазм мышц, пройдет..
а насчет снов - у меня тоже такое было, несколько раз я отлично помню, а то и больше, я с ужасом вставала с кровати и проверяла, все ли зубы на месте.... думаю, таким образом, подсознание как бы говорило, что не все в порядке)
и насчет скул по утрам - у меня тоже такое было, если я, например, вечером вина выпью, утром так сводило все - ни жевать, ничего - не могла

Enka

Отвечаю в своей теме про Кравченко!!!
Понятие "ВЫЛЕЧИЛИ" мы с Вами кажется обсуждали.....в проблеме внчс!
Я считаю его относительным.....для меня глагол "вылечили" в данной проблеме сопоставим с выражением " испытать облегчение"!!!! Вылечить, наверное, можно того, кто на второй  день прибежал к грамотному врачу и приступил к лечению :-X
Мой махровый артроз , да и вообще артроз НЕИЗЛИЧИМ и с этим я смирилась и стало намного легче жить!!!!
До встречи с моим врачом, я 1,5 года жила с закрытым ртом (открытие было 1,5-2см) и именно с апреля 12 года я испытала облегчение, когда он мне открыл рот и по сей день (ттт)!!! Только за одно это я готова была целовать ему руки! Кто не испытал на себе маленького открытия рта...меня никогда не поймут :( не дай Бог НИКОМУ.
Потом вылезли проблемы с выпавшими дисками, артрозом и болями после уколов, НО здесь мне уже помог Господь Бог и силы моего организма!!! С выпавшими дисками я живу ( и надеюсь на псевдодиск), с артрозом живу, с экзостозами живу, болей нет-----т.е. со всем этим букетом я живу.....правда я не знаю, как этот "букет" поведет себя лет через 10, но об этом я буду думать лет через 10 ;D
Вот как -то так.....

Enka

Для смеху....
Сейчас продлеваю водительские права и в связи с новыми правилами в психоневрологическом диспансере проходила ЭЭГ (Электроэнцефалограмма) так вот....над результатом я долго-долго смеялась...."Нерезкие диффузные изменения БЭА головного мозга с признаками заинтересованности оральных отделов стволовых структур", когда я у врача спросила это как? ответ был прост...у Вас , наверное, какая-то проблема с зубами? я чуть в обморок не грохнулась....только представьте, как эта проблема засела глубоко в мозгу у меня.... и как теперь это выгнать из мозгов? ;D Врач посоветовал уехать на море...ой, как люблю таких врачей ;D


votypopalto

ЦитироватьДля смеху....
На мой (просто необходимый ,по мнению местной публики) вопрос,про вылеченных пациентов,Кравченко в качестве одного из примеров  приводит автора темы  :) :) :)  

Никаких имён и фамилий,явок ,паролей,фотографий и т. д.. он конечно не называет,по этическим соображениям.но вот сейчас перечитал тему полностью и понял это ;D