Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Радуга

Девочки, а кто слышал про миогимнастику по Рубинову, гимнастика Ротокадо (кажется так звучит). Кто-то пользуется этим?

Enka

Цитата: Радуга от 09 марта 2014, 20:31:41
Девочки, а кто слышал про миогимнастику по Рубинову, гимнастика Ротокадо (кажется так звучит). Кто-то пользуется этим?
Добрый вечер! Про такую гимнастику и миогимнастику я не слышала. Не пойму какова цель этой гимнастики? Расслабить мышцы? С помощью нее можно поставить диск на место? Можно открыть рот?
Для меня любое открытие рта это щелчок и я для себя решила, что чем меньше я буду без надобности открывать рот, тем дольше мне прослужит эта конструкция  ;D

Nafany

 ;D ;D ;D здорово!!! Гимнастика - это наверное хорошо, только надо понимать,а для чего ее делать? гимнастикой спазмированный мышцы,особенно если там уже триггеры-не расслабишь,еще больше будет спазм. А суставу это вдруг навредит? я тоже как рот открою- так все в комнате слышат-ага, этоя дорогая :) ;)

andr

Енка, прочитал на стом.ру что ваше состояние стало лучше. Это действительно так? Что в итоге было решающим фактором?

Enka

Цитата: andr от 16 марта 2014, 03:27:05
Енка, прочитал на стом.ру что ваше состояние стало лучше. Это действительно так? Что в итоге было решающим фактором?
А Вы что думаете я обманываю  :o? Решающий фактор Вы имеете ввиду выбора врача? Безнадега....мне все твердили нужна операция и только он один и Skip предложили попробовать. Оставить семью и уехать в Волгоград на тот момент не представлялось возможным, вот так всё и решилось....Но путь был не простой  :(

Marush

Как я сейчас жалею, что не поехала год назад в Волгоград, когда ортопедически, капами можно было решить мою проблему, я даже не знала, что челюсть уедит, диски слетят на раз, два.... Никто в Москве из врачей не объясняет что там происходит, на любой вопрос либо молчат, либо отправляют учится.

andr

Цитата: Enka от 16 марта 2014, 08:50:43
А Вы что думаете я обманываю  :o? Решающий фактор Вы имеете ввиду выбора врача? Безнадега....мне все твердили нужна операция и только он один и Skip предложили попробовать. Оставить семью и уехать в Волгоград на тот момент не представлялось возможным, вот так всё и решилось....Но путь был не простой  :(

Я просто очень удивлён. Вы настолько не верили в консервативное лечение, что сейчас говорите - вам лучше, и меня это удивляет. С другой стороны я очень рад за вас и за нас, это говорит о том что мы не безнадёжны. Напишите про вашего врача в личку мне? как лечили, что анализировали, сколько стоило. Ну примерно.

Enka


Я просто очень удивлён. Вы настолько не верили в консервативное лечение, что сейчас говорите - вам лучше, и меня это удивляет. С другой стороны я очень рад за вас и за нас, это говорит о том что мы не безнадёжны. Напишите про вашего врача в личку мне? как лечили, что анализировали, сколько стоило. Ну примерно.
[/quote]
Мне стало лучше, как только я открыла рот, потому как до этого я считала себя не полноценным человеком и очень хотела, повторюсь, только открыть рот, у меня была только одна задача!!! После уколов остенила  у меня начались жуткие боли, которыми я мучилась 7 месяцев  >:( и уже жалела, что открыла рот......Но потом боли внезапно прошли, я даже не знаю отчего, почему ( я ничего не делала для этого, просто опустила уже руки и решила будь как будет).....просто организм успокоился и смог сам наверное реабилитироваться.

Nafany

возможно, что организм и вправду адаптировался,а может что-то с прикусом изменилось,вот и стало полегче.

Габриэль

А может совокупность всего дала эффект аккумуляции и это подействовало. Да и какая разница, лишь бы больше рецидивов не было.

andr

Цитата: Zikh от 14 января 2014, 18:29:24
Добрый день,"коллеги", мне врач вообще сказал,что никакой Тенс, массаж, физио крыловидную мышцу не рсслабит...только капа.капа и еще раз капа. 24 часа.

Так в итоге ведь и делают ортотик, разве нет?

Enka

Привет ВСЕМ! Вчера общалась со своим врачом, опять уговаривал на операцию....расписал в красках как это будет!
Кладет меня на операционный стол и вырезает за ухом кусок хряща  :o, а затем этот хрящ крепит мне в ВНЧС титановыми шурупчиками! А-ля готов новый диск, который создает декомпрессию и тем самым налаживает работу мыщелка и всех мышц! Говорит приживаемость 100%. Что думаете, друзья?
Сказал, что мой левый сустав скоро развалится  :'( совсем и чего я жду он не понимает.

Nastya

Жесть какая то... А может пойти к другому врачу ? А на меня врач буквально наорал сегодня, сказав что в суставе может быть хоть смещение хоть вывих ... И что теперь ! Надо лечить мышцы и прикус . Больше он по другому не видит проблемы

andr

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 16:29:06
Привет ВСЕМ! Вчера общалась со своим врачом, опять уговаривал на операцию....расписал в красках как это будет!
Кладет меня на операционный стол и вырезает за ухом кусок хряща  :o, а затем этот хрящ крепит мне в ВНЧС титановыми шурупчиками! А-ля готов новый диск, который создает декомпрессию и тем самым налаживает работу мыщелка и всех мышц! Говорит приживаемость 100%. Что думаете, друзья?
Сказал, что мой левый сустав скоро развалится  :'( совсем и чего я жду он не понимает.

Лена, он будто в параллельной вселенной живёт. Спроси а сам бы он себе хрящ вырезал?

Enka

Цитата: andr от 29 апреля 2014, 16:34:50

Лена, он будто в параллельной вселенной живёт. Спроси а сам бы он себе хрящ вырезал?
[/quote]
Он мне рассказал историю про дяденьку, который тяну-тянул и в итоге 8 часов пролежал на операционном столе, а они ему внчс собирали  :o
Этого вопроса я не задала  ;D, спрошу в следующий раз и так хоца с таким людьми пообщаться  ;D, в общем буду рыть этих людей!!!!!