Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 31 гостей просматривают эту тему.

моника

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 16:29:06
Привет ВСЕМ! Вчера общалась со своим врачом, опять уговаривал на операцию....расписал в красках как это будет!
Кладет меня на операционный стол и вырезает за ухом кусок хряща  :o, а затем этот хрящ крепит мне в ВНЧС титановыми шурупчиками! А-ля готов новый диск, который создает декомпрессию и тем самым налаживает работу мыщелка и всех мышц! Говорит приживаемость 100%. Что думаете, друзья?
Сказал, что мой левый сустав скоро развалится  :'( совсем и чего я жду он не понимает.


А как новый лжедиск крепится в суставе при операции? Свой держат связки и мышцы. А  вживляемый? Мне вот Бекреев диски на место поставил, а двигаться они не хотят, поэтому рот не открывается. Не двигаются видимо потому , что  связки и мышцы атрофировались и закальцинировались(как тут писали) . И вопрос как все это заставить заработать.  Этот вопрос я думаю  будет актуален и при такой операции.

andr

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 17:10:33
Да, это Елена, может отзовется!
Вы знаете с эндопротезом не так всё просто как кажется....приживаемость, совместимость, слаженность работы со всеми мышцами и т.п. Мне кажется, что это уже край, когда рот не откроется воще....В общем давайте надеяться, что этот сустав ЖИВУЧ и он нам прослужит до глубокой старости!!! ;D

Сдаётся мне, что заработать доктор хочет на операции, а за одно поэкспериментировать.

Марина

Как же так, сначала говорил, что 100% гарантия, что вылечит уколами за месяц, потом дальше-дальше колол, а теперь диск на шурупах! Не получилось то, что он сразу планировал?

Enka

Цитата: Марина от 29 апреля 2014, 18:00:45
Как же так, сначала говорил, что 100% гарантия, что вылечит уколами за месяц, потом дальше-дальше колол, а теперь диск на шурупах! Не получилось то, что он сразу планировал?
Виноват не врач, а моя запущенная проблема, к сожалению. Он мне обещал 100% открытие рта и это произошло!!!

Nastya

Enka, а вы как рот перестали открывать , долго тянули?

Enka

Цитата: Nastya от 29 апреля 2014, 18:08:00
Enka, а вы как рот перестали открывать , долго тянули?
Долго, года 1,5  :'( Не болело же ничего, а теперь локти кусаю  >:(

Nastya

Аааа даже не болело ... Ну а как же вам удобно было с таким открытием рта?) как же еда ?)) или вам удобно было))

Enka

Цитата: Nastya от 29 апреля 2014, 18:14:23
Аааа даже не болело ... Ну а как же вам удобно было с таким открытием рта?) как же еда ?)) или вам удобно было))
Женщина такое создание, блин, что привыкнет к чему хотите!!!! Рот открывался на 2 см и этого хватало, чтоб засунуть еду  ;D

Людмила!!!

Не в обиду никому, но когда у меня закрылся рот, то у врача(правда ещё не того) я была через час. При этом я не ходок по врачам, к тому же геникологу пошла через 6 лет. Здесь тянуть не надо!

Evgenia

Даааааааа, Лена... Вот это то дела!!!  Опять ноу- хау у Кравченко. Опять патент, да??? Статистики наверно еше нет..это ведать только  внедрил. Жуть!

Enka

Цитата: Evgenia от 29 апреля 2014, 23:55:33
Даааааааа, Лена... Вот это то дела!!!  Опять ноу- хау у Кравченко. Опять патент, да??? Статистики наверно еше нет..это ведать только  внедрил. Жуть!
Женя, согласна, СТРЁМНО! Но должны же наши хирурги что-то придумать.....вот, например, замена мениска в колене это уже пройденный этап, моя знакомая бегает и прыгает при этом!! http://kneereplacement.ru/treatmentkneeGermany/transplantationmeniscus/

Радуга

Я когда готовилась идти на МРТ искала информацию в интернете и вот в одной статье (по - моему Ставропольский стоматологический институт) был дан анализ, что МРТ делелось людям с жалобами на работу суставов, но нашлось много добровольцев среди студентов, им также сделали МРТ ЧС. Академики были удивлены, что у многих студентов также были серьезные отклонения от нормы. К сожалению статью не сохранила, но в голове отложилось. Так что Алёна, забудь про своё МРТ, как наверное забыли эти студенты. Причем, не бабушкам и дедушкам делали. О чём это говорит?

andr

Цитата: Радуга от 02 мая 2014, 12:46:00
Причем, не бабушкам и дедушкам делали. О чём это говорит?

О том что артрит явление широко распространённое, но дело не в нём.

Nastya

Мне кажется что во всем виноват мышечный спазм .... Если не было травм

andr

Цитата: Nastya от 02 мая 2014, 13:44:14
Мне кажется что во всем виноват мышечный спазм .... Если не было травм

Стресс один из факторов, это да.