Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Enka

Цитата: andr от 02 мая 2014, 13:33:39
Цитата: Радуга от 02 мая 2014, 12:46:00
Причем, не бабушкам и дедушкам делали. О чём это говорит?

О том что артрит явление широко распространённое, но дело не в нём.
Ой, ребята, спасибо огромное за поддержку! Но не надо забывать, что артроз это следствие......согласна, что он у многих людей  не беспокоит, также я уверена, что есть сейчас и артроз коленных суставов и т.п. но не болят же колени, вот и не думаю о них. Если честно я уже устала бояться, бегать по врачам, просить помогите и при этом стучать в закрытые двери, я смирилась уже давно. Пытаюсь слушать свой организм и делать выводы.

Enka

Цитата: andr от 02 мая 2014, 15:53:26
Цитата: Nastya от 02 мая 2014, 13:44:14
Мне кажется что во всем виноват мышечный спазм .... Если не было травм

Стресс один из факторов, это да.
И очень важный из фактор, особенно для женщины!!!
Знаю людей, которым вообще не сняться сны....и это кстати ОЧЕНЬ хорошо, глубокий сон и мозг отдыхает.
Мне же сны сняться каждую ночь ( сейчас реже) , но я проживаю еще одну жизнь ночью...со всеми страхами , переживаниями и т.п. Так что однозначно надо работать над собой.

Nastya

Да это точно ... Я по ночам всегда вижу все свои страхи ) и то что рот не могу открыть тоже ))

andr

Цитата: Enka от 03 мая 2014, 09:05:44
И очень важный из фактор, особенно для женщины!!!
Знаю людей, которым вообще не сняться сны....и это кстати ОЧЕНЬ хорошо, глубокий сон и мозг отдыхает.
Мне же сны сняться каждую ночь ( сейчас реже) , но я проживаю еще одну жизнь ночью...со всеми страхами , переживаниями и т.п. Так что однозначно надо работать над собой.

Верно Лен, наверное поэтому женщины болеют в 3 раза чаще.

Я стал спать как сурок после того как отходил на психотерапию, чего и тебе желаю  ;)

Enka

Сплю хорошо (ттт) и без психотерапевтов  ;D

Ну, что дорогие мои....у меня продолжение истории  :-X
В прошедший понедельник сделала операцию по удалению двух кист, которые обнаружились у меня на ОПТГ. Делал мне всё это мой врач. Состояние хорошее (ттт), т.к. наложили 2 шва, то во рту пока еще такое впечатление, что верхнюю десну с двух сторон пришили к щеке  :o, но думаю со временем всё пройдет  :). В конце мая снимаю брекеты, буду носить ночную капу (фото выложу обязательно) и , блин, заживу по-новому  8)
Пока вот такие новости в моей теме!

Nastya

 А капу вам Кравченко делает ?) Мягкую?

Enka

Цитата: Nastya от 04 мая 2014, 17:17:59
А капу вам Кравченко делает ?) Мягкую?
Конечно он, а кто ж еще??? Будет жесткая. Мягкая была только в самом начале лечения на 1 месяц (после ботокса). Настя, Вы не переживайте он Вам всё расскажет, Вы главное вопросов побольше позадавайте...

Nastya

Через неделю предстоит выбрать врача : Бекреев либо Кравченко (((( главное не навредить .. Перед врачами сделаю мрт как раз с утра..
Лен , по вашим ощущениям Кравченко знает что делает ?
У меня тоже вот одно желание чтоб рот открылся. Все таки без этого ни работы ни учебы не получается( но вот думаю вдруг щас рот мне откроют этим ботоксом , а физиологически мне пока не нужно этого . Всмысле вдруг это защита такая для диска моего .
Я буду вас всех держать в курсе дела.. Все таки информации наверно будет много , надо понимать и чувствовать что поможет

Enka

Вы правы, Настя, главное почувствовать! Если бы на моем пути первый попался Бекреев, то я бы обязательно начала бы с него, всё-таки методика В.В. менее травматичная.
Да, вроде он знает, что делает (даже слишком я бы сказала), только не забывайте, он не Господь Бог и гарантий не будет!!!

Nastya

Да уж.. Буду надеяться и верить в лучшее

Enka

Ребята, добрый день :)!
А кто -нибудь снимал уже брекеты  :o??? Почему-то так боюсь этой процедуры  :-\ Поделитесь ощущениями, заранее спасибо!

andr

Цитата: Enka от 06 мая 2014, 14:40:45
Почему-то так боюсь этой процедуры  :-\

Боишься что-то менять  ;) Теперь сейчас не плохо - вот и боишься, вдруг хуже будет. Верно?

Enka

Цитата: andr от 06 мая 2014, 14:41:53
Цитата: Enka от 06 мая 2014, 14:40:45
Почему-то так боюсь этой процедуры  :-\

Боишься что-то менять  ;) Теперь сейчас не плохо - вот и боишься, вдруг хуже будет. Верно?

Андрюх, психолог ты наш  ;) Да, нет....менять не боюсь, т.к. уверена, что без брекетов будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ  ;D
Боюсь именно процедуры снятия   :o...долго ли по времени, больно ли...и всё такое...бррр

andr

Цитата: Enka от 06 мая 2014, 14:50:42
Андрюх, психолог ты наш  ;) Да, нет....менять не боюсь, т.к. уверена, что без брекетов будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ  ;D
Боюсь именно процедуры снятия   :o...долго ли по времени, больно ли...и всё такое...бррр

А, да нормально всё должно пройти. Не дольше чем фиксация думаю  ;)

Nastya

А для постановки брекетов обязательно выдирать 8ки? А то они давят на 7 .. И смысл тогда брекетов если это может из за них прикус и поменялся