Лечение с апреля 2012 г.

Автор Enka, 05 января 2014, 13:18:35

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Людмила!!!

Девочки, только что спросила у мужа(совершенно здорового в этом плане), оказалось, что у него тоже с утра так бывает,сильно сжаты зубы. Наверно мы раньше этого не замечали, а теперь каждую "пылинку"  видим.

andr

Цитата: Enka от 28 июня 2014, 20:23:29
Андрей, ты прав, конечно! Но иногда снятся сны, в которых я себя не контролирую и бывает такое, что я резко сжимаю зубы (сейчас я сразу просыпаюсь и пытаюсь контролировать себя даже во сне). Ведь от этого проклятого сжимания зубами я себе разрушила сустав и зубы. В общем с капой мне будет спокойнее  ;D однозначно!!!

Лен, тебе теперь вместо капы психотерапевт нужен, чтобы не снились больше неправильные сны  ;)

А по поводу сустава и его состояния, псевдодиска и прочего - это нужна консультация специалиста.

Marush

Девочки и мальчики, чем больше вы рассказываете о своих снах, приметах, тем больше провоцируете врачей на постановку удобных для них диагнозов. :o

Nastya

да мы не рассказываем . это же бред какой-то.

Marush

Ну а если бред, то лучше оставить его при себе, а то доктор Шипико всем уже озвучил, что будет с каждым из нас через 2-3 года. Люди в стрессе находятся, от того что лечить не умеют, а не от того, что психи, а многие доктора просто запугивают, я это проходила. Очень бы хотела посмотреть на любого доктора, если бы ему  сказали: -А вам дружочек, полгода отмерено, а дальше инсульт и красивый ящик. Думаю, что у каждого мужчины нерв дрогнул бы.
Девочки, читайте доктора Денисенко на Вумен.ру на 66 стр. я вам уже писала, всем будет всё ясно и полезно, а главное ничего не бойтесь, здоровья вам всем. :)

Nastya

а причем здесь полгода и инсульт.... от нервов чтоли ..
надо просто под суд врачей этих
только такие очень легко отделываются..я проходила много скандалов с врачами.. они очень наглые .особенно те кто не особо умный сразу защищается

Mara

Настя как у вас дела вы доехали до савинова?

Marush

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 13:50:16
а причем здесь полгода и инсульт.... от нервов чтоли ..
надо просто под суд врачей этих
только такие очень легко отделываются..я проходила много скандалов с врачами.. они очень наглые .особенно те кто не особо умный сразу защищается

Нет, Настюша, из-за ВНЧС. Доктор объяснял что пережмет всё на уровне постуральной системы, ну а дальше паралич. Вот лучше бы они научились лечить, а не пугать.Правда доля истины в этом есть, если собой не заниматься, но у меня ушло 1,5 года чтобы хоть что-то понять.

andr

Челышева до сих пор жива.

А по поводу удобных диагнозов, так рассказывай не рассказывай, а все верят в то во что хотят верить.

Marush

Цитата
Челышева до сих пор жива.
Не приведи Господи кому-нибудь узнать ТАКУЮ ЖИЗНЬ...

andr

Цитата: Marush от 30 июня 2014, 16:21:02
Цитата
Челышева до сих пор жива.
Не приведи Господи кому-нибудь узнать ТАКУЮ ЖИЗНЬ...

Я понимаю, что всё плохо, очень плохо, но не стоит в крайности бросаться. Вы лечитесь и вполне успешно. Но при этом время от времени пугаетесь перспектив. Боже, а что если... Верно?

NadeJda

Ребята зачем ужасы нагоняете ,блин итак плохо , а вы ещё про ужасы эти  8)

andr

Цитата: NadeJda от 30 июня 2014, 16:31:14
Ребята зачем ужасы нагоняете ,блин итак плохо , а вы ещё про ужасы эти  8)

О чём и речь :)

Marush

Цитата: andr от 30 июня 2014, 16:28:13
Цитата: Marush от 30 июня 2014, 16:21:02
Цитата
Челышева до сих пор жива.
Не приведи Господи кому-нибудь узнать ТАКУЮ ЖИЗНЬ...

Я понимаю, что всё плохо, очень плохо, но не стоит в крайности бросаться. Вы лечитесь и вполне успешно. Но при этом время от времени пугаетесь перспектив. Боже, а что если... Верно?
А всё действительно плохо, без лечения перспектива одна (о ней я писала выше)ищите врача, изучайте проблему, надо четко понимать к чему это ведет, что вы лечите, и как вы лечите.

Enka

Цитата: andr от 30 июня 2014, 09:58:25

Лен, тебе теперь вместо капы психотерапевт нужен, чтобы не снились больше неправильные сны  ;)

А по поводу сустава и его состояния, псевдодиска и прочего - это нужна консультация специалиста.
К психотерапевту пойду навряд ли ( есть супруг, который когда-то этим увлекался ;D). Не знаю как другим, но мне сны снятся каждую ночь....последнее время позитивные, добрые или нейтральные...Буду раз в год делать МРТ и следить за звуками и за состоянием сустава.