Мне помогло!

Автор Enka, 05 января 2014, 13:23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 16:23:10
Вылеченные никогда не будут сидеть на форумах. Человек,который смог избавиться от проблемы(и не маленькой страшной проблемы) даже глаз скосить в сторону,где эта проблема жива,и окунуться опять во все это,вряд ли захочет. Как говориться"Перекреститься и забыть!"

Все люди разные.

Nika

Знаю что камфорное масло растирать на скулы и к уху помогало раньше)Кто еще что слышал?Желатин....холодцы и студни....Кончик языка вместо кап прикусывали))))

Nika

Не знаю точно для чего но еще советуют перед едой  раз 10 НЧ выдвигать вперед так что бы ВЧ за НЧ заходила!!!Может это что то из лфк?

Людмила!!!

Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 16:23:10
Цитата: andr от 14 марта 2014, 13:21:46
Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 12:50:02
Скип - это ник доктора , ортопед ортодонт , который имеет знания и возможности лечить дисфункчиков!!


Говорит он хорошо, но я допустим не видел людей вылеченных скипом. Не в обиду ему. Говорит человек вроде правильно. Но реальных вылеченных людей не видно, может конечно они на форумах не сидят.
Вылеченные никогда не будут сидеть на форумах. Человек,который смог избавиться от проблемы(и не маленькой страшной проблемы) даже глаз скосить в сторону,где эта проблема жива,и окунуться опять во все это,вряд ли захочет. Как говориться"Перекреститься и забыть!"
Я вылечилась год назад, но до сих пор не оставляю форумы. Кому-то я могу помочь советом, а что-то новое узнать для себя, так как в жизни всё бывает и забывать про челюсть теперь точно нельзя, да и за родных страшно.

Enka

Цитата: Nika от 06 апреля 2014, 23:28:33
Знаю что камфорное масло растирать на скулы и к уху помогало раньше)Кто еще что слышал?Желатин....холодцы и студни....Кончик языка вместо кап прикусывали))))
Да, про камфорное масло слышала, многим помогало. А вот кончик языка прикусывать по-моему глупо  :(

andr

Вот чё не понял. Если особо не беспокоит то стоит ли заниматься противовоспалительной терапией, у меня уже несколько месяцев периодически некоторое воспаление ощущается. Надо его снимать или нет если болей особых нет?

У остеопата спрашивал, говорит что если особо не болит, то не надо ничего делать  ???

Solni

Цитата: andr от 11 марта 2014, 15:12:32
Вот ещё хотел спросить. Вот это состояние, ощущение воспаления, небольшой температуры, усталости, сонливости. Оно уже больше 3-х недель со мной. Не подскажите как его снять?
Я при признаках воспаления пью раствор Нимесила. Это сразу и обезболивающее и противовоспалительное. Вообще рекомендуется пить его курсом по 2 недели, но я столько не пью, он для желудка немного вреден.

andr

Цитата: Solni от 29 апреля 2014, 13:18:06
Я при признаках воспаления пью раствор Нимесила. Это сразу и обезболивающее и противовоспалительное. Вообще рекомендуется пить его курсом по 2 недели, но я столько не пью, он для желудка немного вреден.

И не только для желудка. Скип пишет что без острой необходимости его пить не стоит. Что зло он для суставов.

Марина

А мне его тоже выписала, хотя я сейчас воспаления никакого не чувствую. Может он мышцы расслабляет?

Solni

Не знаю, мне каждый второй хирург про Нимесил говорил, было бы странно с их стороны мне тогда советовать лекарство, зная что у меня проблемы с суставами. В принципе последнее время я пью еще Вимово, это тоже противоспалительное для суставов, но щадящее для желудка. Но у меня со всеми суставами проблемы, я не знаю насколько оно конкретно для ВНЧС подходит.

Enka

Нимесил, Нимулид, Найз - это одно и тоже, а также Мовалис - это нестероидные противовоспалительные препараты.

andr

Цитата: Марина от 29 апреля 2014, 13:25:47
А мне его тоже выписала, хотя я сейчас воспаления никакого не чувствую. Может он мышцы расслабляет?

Марин, это даже не смешно  ;)

andr

Цитата: Solni от 29 апреля 2014, 13:30:58
Не знаю, мне каждый второй хирург про Нимесил говорил, было бы странно с их стороны мне тогда советовать лекарство, зная что у меня проблемы с суставами.

В нашем мире много всего странного. Не верите мне спросите Force или Skip'а.

andr

Цитата: Solni от 29 апреля 2014, 13:30:58
В принципе последнее время я пью еще Вимово, это тоже противоспалительное для суставов, но щадящее для желудка.

Как думаете у вас реально в суставе есть какое-то воспаление, которое надо купировать?

Марина

Цитата: andr от 29 апреля 2014, 15:26:59
Цитата: Марина от 29 апреля 2014, 13:25:47
А мне его тоже выписала, хотя я сейчас воспаления никакого не чувствую. Может он мышцы расслабляет?

Марин, это даже не смешно  ;)

Сказал перед тем как коронки будут ставить пропить . Не смешно  :-[