Мне помогло!

Автор Enka, 05 января 2014, 13:23:03

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Алена

В обычной аптеке,дороговат для пластыря(их там несколько больших),но я в целях экономии их разрезаю,но это исключительно временное обезболивание.

Радуга

           Ребята, вот еще рекомендации какие я узнала и передаю вам: "больной сустав в челюсти кальцинизируется, то есть обрастает кристалликами кальция, которые при незначительном смещении челюсти давят на болевые нервы уха, тактильные и двигательные нервы и связки мышц щеки. Надо пить больше жидкости с лимоном. Один лимон порезать на 4 части и со стаканом воды 4 раза в день пить в течении нескольких дней. Ограничить молочные продукты богатые кальцием".
           Также советуют, у кого проблемы со связками, (Настя у тебя возможно), то попробовать вечером йодную клетку сделать на той стороне щеки где болит, а также полоскать рот солевым раствором :)

Евгеша

Делаю компрессы. Но только сейчас задумалась, что в принципе не знаю: сколько раз в день, длительность по времени, сколько дней? Я делаю на ночь, часто так и засыпаю..... Наверное, это не есть правильно. Поделитесь опытом.

Enka

Цитата: Евгеша от 16 мая 2014, 09:21:48
Делаю компрессы. Но только сейчас задумалась, что в принципе не знаю: сколько раз в день, длительность по времени, сколько дней? Я делаю на ночь, часто так и засыпаю..... Наверное, это не есть правильно. Поделитесь опытом.
Делала на ночь, перед сном на 2 часа не более! Компрессы с медицинской желчью можно на подольше!

andr

Цитата: Евгеша от 16 мая 2014, 09:21:48
Делаю компрессы. Но только сейчас задумалась, что в принципе не знаю: сколько раз в день, длительность по времени, сколько дней? Я делаю на ночь, часто так и засыпаю..... Наверное, это не есть правильно. Поделитесь опытом.

противовоспалительной терапией вообще не стоит увлекаться на постоянной основе.

Evgenia

http://youtu.be/FJyaCrSKTBE    Поможет, как думаете?????

Enka

Цитата: Evgenia от 18 мая 2014, 17:21:06
http://youtu.be/FJyaCrSKTBE    Поможет, как думаете?????
Наподобии этого я что-то делаю, так сказать улучшаю кровоток к этому внчс! Думаю, полезно будет однозначно!!!

Алена

Цитата: Enka от 16 мая 2014, 09:33:29
Цитата: Евгеша от 16 мая 2014, 09:21:48
Делаю компрессы. Но только сейчас задумалась, что в принципе не знаю: сколько раз в день, длительность по времени, сколько дней? Я делаю на ночь, часто так и засыпаю..... Наверное, это не есть правильно. Поделитесь опытом.
Делала на ночь, перед сном на 2 часа не более! Компрессы с медицинской желчью можно на подольше!
Лена,а желчь медицинская печет?-обладает согревающим действием?

Enka

Цитата: Алена от 23 мая 2014, 14:58:36

Лена,а желчь медицинская печет?-обладает согревающим действием?
Ален, делала давно....но припоминаю, что не жжет и не печет и не согревает!

Евгеша

Скажите, а какова у вас была длительность приема Мидокалма? Как врачи назначали? Две-три недели или больше?

Nastya


Nastya

но расслабляет лучше сирдалуд...
я от него как от феназепама лечу....  руки не слушаются и ноги. поэтому лучше его на ночь

NadeJda

 назначили на три недели , третий день пью шее полегче вроде

Евгеша

Девочки, а в какой дозировке и сколько раз в день? Мне 150 два раза в день.

Nastya

мне 3 раза в день назначали