Для понимания где этот ВНЧС

Автор Enka, 05 января 2014, 13:31:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



NadeJda

Лена , это же на трупах показывают!!!! ;D ???

Enka

Цитата: NadeJda от 07 января 2014, 18:20:56
Лена , это же на трупах показывают!!!! ;D ???
Если бы ты не сказала, я бы и не додумалась  :( Зато всё наглядно, аж плакать хоца  :(

Enka


Наталья

Спасибо! Все оказывается так сложно устроено!!!!!

Enka

http://www.youtube.com/watch?v=XKFogQcikg0
Вот только понять не могу какое лекарство он хочет вводить в сустав, чтоб произошло чудо и разрушенная головка восстановилась и диск (хрящ) тоже восстановился ? Кто-нибудь знает?

Zikh

он как-то назвал этот препарат мне по телефону,но я забыла. Про УЗИ посмеялся и приросший диск тоже...но это его личное видение проблемы. Более того ответил мне,что диск не может прирасти. Кстати,по МРТ Риден  у меня диск подвижен,только не хочет двигаться(полная дислокация)-вот и понимай как хочешь...

Enka

Да, Юля, я тоже уже не понимаю ничего...у всех свое виденье проблемы, а что же делать нам пациентам??? Многоуважаемый Скип вообще сказал, что то заключение, которое написала мне Риден вообще быть не может по природе :o и че делать? и я тоже слышала от кого-то, что диск не может прирасти....мда....

Evgenia

Лен... где ты только берешь эти видео???? Посмотрела.... жуть просто!!! Бедный диск... его постоянно мнут , пихают, толкают.. Мне теперь вообще не понятно стало, как же без него может жить наш сустав... нет жить наверно может , а вот как работать без диска. Ведь не реально. Я стала за собой замечать, что смотрю на людей теперь по другому- я когда разговариваю, смотрю есть асимметрия лица или нет.. И очень часто асимметрия есть... я понимаю, что есть проблема у этого человека. Это только у меня так ???

Enka

Цитата: Evgenia от 31 января 2014, 00:13:17
Лен... где ты только берешь эти видео???? Посмотрела.... жуть просто!!! Бедный диск... его постоянно мнут , пихают, толкают.. Мне теперь вообще не понятно стало, как же без него может жить наш сустав... нет жить наверно может , а вот как работать без диска. Ведь не реально. Я стала за собой замечать, что смотрю на людей теперь по другому- я когда разговариваю, смотрю есть асимметрия лица или нет.. И очень часто асимметрия есть... я понимаю, что есть проблема у этого человека. Это только у меня так ???
Женя, спешу сообщить....ты не одна такая  ;D Я первое время завидовала доброй завистью и удивлялась людям, которые достали яблоко и смачно его откусили   ;) или зевающие во весь рот.....я тоже пытаюсь понять, почему у людей уже пожилого возраста с явной ассиметрией лица нет жалоб на ВНЧС (есть такие в окружении...спрашивала). Даже, если взять мою маму, свекровь...многих жевательных зубов нету, опоры нету, остеохондроз жуткий и всё ок.  Видимо, это доказывает теорию приспособление (регенерация) организма.
Судя по этим видео, я вообще не понимаю, как этот диск оторваться то может....там места то для него очень маленькое, да связки кругом....загадка.

Мышка

Да, Енка, от этого втдео жутковато становится, но большое спасибо Вам за него, каждый должен знать как там все устроено. Не просто. Врачи вообще объяснять ничего не хотят. Мне вообще кажется лечат НА УДАЧУ. У меня практически все друзья без жевательных зубов, без той самой опоры и никаких щелчков и заклиниваний, и к стоматологу ходят редко, а значит рты не открывают, как я по 2 часа когда-то. Эх......

Наталья

Девочки, здравствуйте! А кто-нибудь лечился у Швыркова. Может кто был на консультации? По видео производит впечатление неплохое.

Nafany


Zikh

Цитата: Наталья от 08 февраля 2014, 14:18:13
Девочки, здравствуйте! А кто-нибудь лечился у Швыркова. Может кто был на консультации? По видео производит впечатление неплохое.
Я до него недошла,разговаривала по телефону. Он колет какой-то препарат в сустав. Очень негативно отнесся к методике ВВ.У него свое видение проблемы. Он вполне доступен в частной клинике. Ему нужно для консультации и МРТ,и КТ