Каков результат?

Автор Enka, 06 января 2014, 00:20:35

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Julia

Цитата: Marush от 27 февраля 2014, 10:43:29
Цитата: Julia от 27 февраля 2014, 10:06:22
Здравствуйте девочки! Вот и я теперь с Вами. Тоже думала походить к остеопату или кинезиологу, но пока сложно рассчитать бюджет, который и так крайне быстро на все уходит. Пока только бассейн и знаете, становится легче, достаточно неплохо расслабляет мышцы, особенно если минут 30 постоянно двигаться. Но к врачу конечно надо
Julia, доброе утро! Очень приятно что Вы тоже с нами. Мне один доктор говорил, что плавание, расслабляет мышцы спины и лица, плавайте на здоровье :), но без напряжения.

Спасибо))

Nafany

Почитала,поржала:) девочки,поза льва Г.Малахова отдыхает!!!!!! Но о теперь о не смешном: все реально взаимосвязано,я вот только  теперь смогла провести параллель:НО как одела каппу, заболел крестцово-подвздошный( в варианте мужа "подбздошный") сустав, реально,не согнуться-не нагнуться, ходила бочком, через пару мес отлегло, но боли тянущие были-  отлегло почему- привыкла к каппе, 2 курса у мануальщика, 2 у массажиста, ежедневная гимнастика, сняли каппу- забыли, сделала укол  в сустав внчс - вспомнила где этот "подбздошный" находится..... Все таки голова и ,простите, попа связаны.....Сейчас делаю опять лечебную гимнастику,в основном на поясницу и плечевой пояс, аукается в суставе внчс.

Хитрая лиса

Вот и сходила к остеопату!) То еще шаманство конечно))) Так интересно, понажимал несильно на какие-то точки, а мышцы теперь почти все болят. Честно говоря, я немного скептически к остеопатам всю жизнь относилась. Посмотрю. Мне пока не совсем понятно какого эффекта ждать? Что я вдруг в зрелом возрасте стану с идеальной осанкой и ровным позвоночником?) Пока не верю)

Enka

Вот и я тоже задаю себе вопрос. Может эти деньги лучше потратить на хорошего массажиста? Я так люблю массаж...всё ждала-ждала, чтоб остеопат хоть что-нибудь мне промассировал  :(, нет не дождалась.....всё как-то точечно было.

Хитрая лиса

Может я, конечно, дремучая, но я вот не пойму как это легкое нажатие на "правильные" точки все исправит. Я вообще осознала, что врачам не доверяю. Отдалась лечить сустав, а сама не верю ни во что. Деньги только отстегиваю.

Габриэль

Девочки, посоветуйте остеопата, пожалуйста. К мануальщику идти боюсь, лишние хрусты, в и без того хрустящем организме, страшновато как-то

Enka

Цитата: Габриэль от 04 марта 2014, 21:31:06
Девочки, посоветуйте остеопата, пожалуйста. К мануальщику идти боюсь, лишние хрусты, в и без того хрустящем организме, страшновато как-то
Написала в личку  :)

Наталья

Здравствуйте! А подскажите, какую Вы гимнастику делаете? Может ссылочку кините! Спасибо;)

Наталья

Просто очень надо, не любую гимнастику мне можно делать. Может у Nafany то, что мне ндо!

Marush

Наталья, гимнастика у кинезиолога, чёто   ???(жесткая, решили переждать с ней.

Nafany

Наталья,добрый вечер. я в своей местной поликлинике на лфк хожу, вот кто бы мог подумать,а там тоже водятся ОЧЕНЬ хорошие инструкторы. Упражнения всегда разные, сама толком запомнить не могу, но стараюсь. а еще очень хвалят инструктора по лфк в ЦИРе( центр иммунологии и репродукции), там правда платно , кажется 15оо р 45 мин занятий, уточните на сайте,я просто туда по гинекологии хожу, вот и знаю.

Наталья

У кинезиолога не гимнастика, а что-то сложно объяснимое. Попробую походить на ЛФК, спасибо!

Zikh

Завязала я со своим кинезиологом. Ну не хочет мой копчик дружить с моей мозговой оболочкой. Как сяду на стул-так война нешуточная. Подумала и решила,пусть уж живут как жили. Как говорится лучше худой мир с кривой п--ой,чем кровавая война за идеал. Хожу к массажисту-он глобально конечно на проблему не смотрит,мнет себе по-тихонечку и мне полегче становится. Вот челюсть выставлю со временем-там глядишь и все остальное подтянется куда надо

andr

Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 21:52:49
Завязала я со своим кинезиологом. Ну не хочет мой копчик дружить с моей мозговой оболочкой. Как сяду на стул-так война нешуточная. Подумала и решила,пусть уж живут как жили. Как говорится лучше худой мир с кривой п--ой,чем кровавая война за идеал. Хожу к массажисту-он глобально конечно на проблему не смотрит,мнет себе по-тихонечку и мне полегче становится. Вот челюсть выставлю со временем-там глядишь и все остальное подтянется куда надо

В каком смысле война?

Zikh

Цитата: andr от 15 марта 2014, 04:42:16
Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 21:52:49
Завязала я со своим кинезиологом. Ну не хочет мой копчик дружить с моей мозговой оболочкой. Как сяду на стул-так война нешуточная. Подумала и решила,пусть уж живут как жили. Как говорится лучше худой мир с кривой п--ой,чем кровавая война за идеал. Хожу к массажисту-он глобально конечно на проблему не смотрит,мнет себе по-тихонечку и мне полегче становится. Вот челюсть выставлю со временем-там глядишь и все остальное подтянется куда надо

В каком смысле война?
В прямом. И нижняя и верхняя точки борятся за выживание. У нижней получается плохо. Попробуйте это кинезио-упражнение и поймете о чем это.