Каков результат?

Автор Enka, 06 января 2014, 00:20:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шарман

Моя попа в принципе не может попасть копчиком на стул.
Может, копчик сплющеный?
Или худеть надо?
:)
Цитата: Zikh от 15 марта 2014, 16:40:27
Цитата: andr от 15 марта 2014, 04:42:16
Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 21:52:49
Завязала я со своим кинезиологом. Ну не хочет мой копчик дружить с моей мозговой оболочкой. Как сяду на стул-так война нешуточная. Подумала и решила,пусть уж живут как жили. Как говорится лучше худой мир с кривой п--ой,чем кровавая война за идеал. Хожу к массажисту-он глобально конечно на проблему не смотрит,мнет себе по-тихонечку и мне полегче становится. Вот челюсть выставлю со временем-там глядишь и все остальное подтянется куда надо

В каком смысле война?
В прямом. И нижняя и верхняя точки борятся за выживание. У нижней получается плохо. Попробуйте это кинезио-упражнение и поймете о чем это.

Zikh

Просто п--а интуитивно этот копчик прячет. :) Знает чем все может закончиться.
Шутки шутками,а вот голову включаю и понимаю,что вокруг целая армия лекарей с горящими глазами,которые берутся лечить все и везде. А мы в болях ведемся на все.

Nafany

Ой,девоньки, во любой каприз за наши деньги......и копчиком и челюстью, чем угодно посадят. я вот что-то тоже верить им всем перестала. Тоже пойду к массажисту,пускай творит простые чудеса:) руками, как все,а не нажатием на чудо точки.

andr

У меня сегодня гениальный мысли в голову пришли. Если остеопат может разблокировать челюсть и вернуть её в состояние до протезирования, то зачем мне ТЭНС и ортотик? Просто распилить коронки и поставить новые ;D

Ну что, как вам мой просто план? Полное безумие?

Enka

Цитата: andr от 21 марта 2014, 07:24:57
У меня сегодня гениальный мысли в голову пришли. Если остеопат может разблокировать челюсть и вернуть её в состояние до протезирования, то зачем мне ТЭНС и ортотик? Просто распилить коронки и поставить новые ;D

Ну что, как вам мой просто план? Полное безумие?
Остеопаты не Боги, да они могут многое , но не ВСЁ! Если бы было бы всё так просто, нашей армии не было бы  >:( Но, повторюсь, пробовать НАДО и, конечно, верить в это "безумие"!!!

Шарман

Новые то тоже надо сделать по уму, это первое.
Второе, ортотик нужен чтобы мышцы пришли в порядок в том числе.
Третье, вполне может быть, что  и до протезирования положение челюсти было не очень, мышцы были напряжены, и небольшая неточность в протезировании сбила хрупкие настройки, на которых все держалось, как на честном слове.
Это я так грубо обрисовываю проблему.

andr

Цитата: Шарман от 22 марта 2014, 01:06:30
Новые то тоже надо сделать по уму, это первое.
Второе, ортотик нужен чтобы мышцы пришли в порядок в том числе.
Третье, вполне может быть, что  и до протезирования положение челюсти было не очень, мышцы были напряжены, и небольшая неточность в протезировании сбила хрупкие настройки, на которых все держалось, как на честном слове.
Это я так грубо обрисовываю проблему.

Возможно, но до протезирования я как-то жил и горя не знал. Как и многие здесь.  ;D

andr

Пришёл сегодня от остеопата. В общем-то обошёлся он со мной довольно бережно. Шея на место встала, на ногу вторую опора появилась, в мышцах лица особых успехов к сожалению за первый сеанс как мне кажется нет, но теперь явно чувствуется нехватка высоты с права, как челюсть бы хотела стоять у неё не получается, ей не на что опереться.

Marush

Результат на лицо!

andr

Цитата: Marush от 24 марта 2014, 13:38:26
Результат на лицо!

И на лицо, и на ноги, и на спину  ;D

andr

Кстати кто что думает про подвижность костей черепа или с чем работают остеопаты. На 100мате мнения разделились.

Марина

По поводу остеопата: была вчера у одного. Смотрел снимки позвоночника, на снимки внчс смотреть не захотел, сказал, ему это не надо. Сказал с телом надо работать, а приведя в порядок позвоночник, вроде внчс оживится,  подтянется, такой смысл. То, что во рту. восьмерки. прикус, это вообще ему все равно, хоть не одного зуба... А так , для здоровых внчс вроде ничего врач, зав. отд. и т.д. А коль у меня все сдвинут внчс, как-то опасаюсь отдавать ему себя.... Вот так.

Евгеша

Девочки и мальчики! Не хочу показаться "дремучей", но почему-то мне остеопаты не внушают доверия. Наверное, это из-за моей безграмотности в этом вопросе. Скажите кому из вас реально помогло? На что советуете ориентироваться в выборе специалиста? Если у вас есть контакты грамотных скиньте в личку. СПАСИБО,

andr

Цитата: Марина от 25 марта 2014, 21:44:25
По поводу остеопата: была вчера у одного. Смотрел снимки позвоночника, на снимки внчс смотреть не захотел, сказал, ему это не надо. Сказал с телом надо работать, а приведя в порядок позвоночник, вроде внчс оживится,  подтянется, такой смысл. То, что во рту. восьмерки. прикус, это вообще ему все равно, хоть не одного зуба... А так , для здоровых внчс вроде ничего врач, зав. отд. и т.д. А коль у меня все сдвинут внчс, как-то опасаюсь отдавать ему себя.... Вот так.

Какие-то странные остеопаты, зав. отделения, хотя доктор медицины и доктор остеопатии это разные вещи.

Мой остеопат спросил у меня на какую сторону упор больше, на какие зубы на передние или на задние и т.д.

andr

Цитата: Евгеша от 26 марта 2014, 00:58:48
Девочки и мальчики! Не хочу показаться "дремучей", но почему-то мне остеопаты не внушают доверия. Наверное, это из-за моей безграмотности в этом вопросе. Скажите кому из вас реально помогло? На что советуете ориентироваться в выборе специалиста? Если у вас есть контакты грамотных скиньте в личку. СПАСИБО,

На рекомендации ваших знакомых, которые были у остеопата.

Мне стало получше после остеопата, но это без стоматологии всё равно симптоматическое лечение.