Старые знакомые....

Автор Enka, 08 января 2014, 00:19:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


Nafany

***
Вот столько умных статей-разработок, прям читаешь и думаешь"счаз мне помогут",ага,не дождешься! все только на бумаге так гладко и хорошо.....

Enka

Цитата: Nafany от 01 апреля 2014, 10:41:49*** ссылки  запрещены Правилами
Вот столько умных статей-разработок, прям читаешь и думаешь"счаз мне помогут",ага,не дождешься! все только на бумаге так гладко и хорошо.....
Спасибо, Наташ, только какой толк от этой конференции будет??? Дискуссии выделено всего 15 минут :(
Каждый похвастается своими методами ( опробованные на нас) и разойдутся по своим углам.....

Zikh

А это такой корпоративчик для своих. Нужно ж им "светиться" периодически на ниве научной деятельности,они ж все заслуженные и "околозаслуженные". Специалист по мышцам пощупала мне щеки  и только. Даже в рот не смотрела. А там кстати все беды и расположены-подъязычные,медиальные и много чего еще. Ну нет у них ни опыта,ни понимания того,что происходит,но есть огромное желание "застолбить себе место" в этой очень непростой сфере. Главное погромче назваться-Бостонский институт,Междисциплинарный подход и т д.

Евгеша

Интересно, чегой-то мы все мечемся. Разобрали бы нас по два человека на брата,глядишь шестьдесят человек счастливее стало бы!

Enka

Цитата: Евгеша от 01 апреля 2014, 15:01:59
Интересно, чегой-то мы все мечемся. Разобрали бы нас по два человека на брата,глядишь шестьдесят человек счастливее стало бы!
Женя, смеюсь не могу  ;D...тоже об этом подумала. Я бы вообще на их месте, разбирала бы конкретные случаи и доказывала бы свою методику : "Смотрите...она работает!!!" А так... сплошная говорильня, да и только!

Евгеша

Я вот еще о чем все думаю. У нас в теме " врачей" ни одного ответа, наверное читают про наши мучения инкогнито, анализируют, записывают, материал собирают.

Enka

Цитата: Евгеша от 02 апреля 2014, 10:00:02
Я вот еще о чем все думаю. У нас в теме " врачей" ни одного ответа, наверное читают про наши мучения инкогнито, анализируют, записывают, материал собирают.
Если врачи нас читают, то я думаю, мы им помогаем (так сказать глубже понять этот внчс) и доказываем, что мы ничего не придумываем, и они обязательно помогут нам!!!

Шарман

Давайте флэш-моб устроим. Явимся все на одну из их конференций.
Пусть посмотрят нам в глаза.
;D

Enka

Цитата: Шарман от 02 апреля 2014, 14:36:39
Давайте флэш-моб устроим. Явимся все на одну из их конференций.
Пусть посмотрят нам в глаза.
;D
Ну, рассмешила  ;D Я как-то напрашивалась к Skipy на его семинар в качестве ЧЕРЕПА....ну, мы тогда поржали  :D

Шарман

Я однажды сама того не ведая оказалась в роли черепа. Тупо пришла на консультацию по этому делу, а на мне без предупреждения стали показывать  студентам эту неизвестную болезнь. Ну что сказать. Впечатления что от профессора, что от ассистента, что от студентов грустные.

Шарман

Я предлагаю тихо прийти, рассесться по залу. А потом по сигналу встать и начать чё нить скандировать своими челюстями.
Во шок будет.
Цитата: Enka от 02 апреля 2014, 15:04:51
Цитата: Шарман от 02 апреля 2014, 14:36:39
Давайте флэш-моб устроим. Явимся все на одну из их конференций.
Пусть посмотрят нам в глаза.
;D
Ну, рассмешила  ;D Я как-то напрашивалась к Skipy на его семинар в качестве ЧЕРЕПА....ну, мы тогда поржали  :D

Евгеша

Девочки, а я еще возьму с собой флаг Крыма. Мне только что один студент привез. Пусть только попробуют нас обвинить в чем-то противозаконном.

Шарман

Пусси Райот!
Нас должно быть много, чтобы в психушку не забрали.

Zikh

Или психушка должна быть большая! :)