Пациент Бекреева

Автор Мышка, 09 января 2014, 15:15:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мышка

Друзья, добрый день! Полгода я у этого врача....уколы, капа. Хуже нету, но и сдвигов нету :( Прочитала, что его капа похожа на капу от бруксизма :o, тогда какой будет толк от нее? Уж точно диски обратно не заползут :((( Что думаете?

Евгения

Мышка, а Ваш доктор что на это говорит???
На форуме пациенты Бекреева пишут, что он делает узи и оценивает динамику движения диска, у вас получается, вообще никакой положительной динамики нет?

Мышка

Цитата: Евгения от 10 января 2014, 19:43:35
Мышка, а Ваш доктор что на это говорит???
На форуме пациенты Бекреева пишут, что он делает узи и оценивает динамику движения диска, у вас получается, вообще никакой положительной динамики нет?
Динамики нет..ни в лучшую сторону, ни в худшую :( Думаю после праздников тоже предложит операцию :( Вот тогда надо задуматься, что делать дальше? Хвалят какой-то там артролаваж...может его еще попробовать? Вот и будем сами себе назначать процедуры. никто ничего объяснять вообще не хочет. Рот стал получше открываться было 3,4, сейчас 3,9.

Евгения

Мышка, у вас очень хорошее открытие 3.9 !!!
А что доктор говорит не то, что диск не двигается, может быть спаек много???
Главное не падайте духом!!!

Мышка

Спасибо за поддержку! Так приятно....всё одна да одна, а тут вот целая компания, Спасибо, девочки! Спасибо форуму!! Может быть и спайки держат, проблеме пять лет....щелчки и тянущие боли возле виска еще присутствуют. Может вообще забить на это...жую, говорю, рот открываю и хорошо.....

Мышка

Дорогие, форумчане! А что говорят ваши доктора по поводу щелчков? Это вообще что, откуда и как долго это вообще может быть и к чему может привести? Боже, сколько вопросов :( У меня эти щелчки оооочень давно лет 5 точно, сейчас мне кажется они еще больше усилились. щелчки только при жевании, зевании (даже при небольшом открывании рта) Вот и не пойму это хорошо или плхо. мой доктор как-то на это особо внимания не обращает......:(

Enka

Цитата: Мышка от 13 января 2014, 17:45:01
Дорогие, форумчане! А что говорят ваши доктора по поводу щелчков? Это вообще что, откуда и как долго это вообще может быть и к чему может привести? Боже, сколько вопросов :( У меня эти щелчки оооочень давно лет 5 точно, сейчас мне кажется они еще больше усилились. щелчки только при жевании, зевании (даже при небольшом открывании рта) Вот и не пойму это хорошо или плхо. мой доктор как-то на это особо внимания не обращает......:(
Добрый вечер! Физиологию этих щелчков я до конца тоже понять не могу :(. Но могу сказать, что доктор Савинов говорил так, что если щелчок есть при дисфункции внчс, то это хорошо (значит диск еще живет, двигается и всё-такое), а вот если щелчки исчезают, то, по его словам, диск сдох (извините).

Евгения

Диск сдох в каком смысле??? :((((((((((

Enka

Цитата: Евгения от 13 января 2014, 21:35:54
Диск сдох в каком смысле??? :((((((((((
Как Савинов объяснил, что при щелчке диск вправляется (и это очень хорошо), а когда щелчок прекращается, то соответственно и вправления никакого нет.
НО, если на себе примерить...то у меня по мрт диск без репозиции (т.е. без вправления), а щелчок есть, как тогда понимать???? ::)

Saltanat

 :o девочки,вы меня пугаете.у меня щелчков нет.это значит совсем плохо? я тоже про такое что то читала, но почему то не поверила)))

Enka

Цитата: Saltanat от 16 января 2014, 22:44:13
:o девочки,вы меня пугаете.у меня щелчков нет.это значит совсем плохо? я тоже про такое что то читала, но почему то не поверила)))
Не пугайтесь :), если щелчков никогда и не было, то это супер на мой взгляд! Я вот только не поняла по 3Д снимку что? что с дисками или на нем видны только кости?

Мышка

Странно, у меня не щелчки, а иногда слышу просто тихое похрустывание. Проблема у всех разная, а лечат одинакого, воткак так может быть? Енка, я была у вашего врача на консул.месяцев 8 назад, показался знающим человеком, но меня смутило, что он тоже предлагает всем одно и тоже, мне показалось, что нет индивидуального подхода....мрт толком не посмотрел. В основгом ориентировался на мо жалобы. Теперь я поняла что и здесь нет этого подхода. Буду делать укол под узи на след. Неделе может сдвинется что-то, очень хочется верить.

Evgenia

Продолжайте бороться... не останавливайтесь. Могу сказать, что метод Бекреева работает ... и не плохо работает. Я консультировалась в Германии... рассказала о методе Бекреева, они мне сказали, что его метод не плох. Предложили мне им написать месяца через 3 и рассказать как идет процесс. И тоже говорят... что обязательно спорт( фитнес, бассейн) и остеопат... причем по жизненно,иначе проблему не решить.

Мышка

Спасибо, Евгения, успокоили. Значит в Германии тоже придерживаются такого лечения? Вот интересно было бы узнать как бы они лечили? ВВ очень успокаивает и говорит, что у меня все будет хорошо, что я бы не назначал бы уколы, если бы не видел динамики, значит малюсенькая, но динамика есть, да еще говорит, что диск расправляется, но что жто значит не знаю. Но могу сказать что у меня исчещли головные боли и дискомфорт в ушахи очень буду надеяться что и суставу тоже полегчает. Еще у меня именно этот сустав реагирует на погоду, морозы, снег и т.п. Спасаюсь вольтареном. Спасибо всем.

Saltanat

девочки, а как вы измеряете открытие рта? от верхних зубов до нижних зубов? или от нижн.губ до верх.губ?)))немножко смешно, но я на самом деле не знаю как это делают. мне ровно 2 пальца помещаются.