Ох, уж эти детки!

Автор Enka, 09 января 2014, 17:58:36

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Marush

А сейчас с русским языком у всех напряженка.
http://www.youtube.com/watch?v=o2gfa4NbWGc

Zikh

Откройте современные учебники по "русскому языку" и почитайте задания про то, как всякие "козехондры" должны "квазебякнуться" и "квазебукнуться",ну и т д. Лучше уж пусть матерятся!!! Всем все хоть понятно-что делать,куда идти и как жить! :)


Evgenia

Нет...Лена,мне не нравится! Машины тоже могут ошибаться.. сбой может быть.... программа полетит и Т д . Я против! Это просто навязывание мнения родителям. Чушь. Не подходит нам!

Enka

Цитата: Evgenia от 30 мая 2014, 22:08:58
Нет...Лена,мне не нравится! Машины тоже могут ошибаться.. сбой может быть.... программа полетит и Т д . Я против! Это просто навязывание мнения родителям. Чушь. Не подходит нам!
Конечно, чушь!!! Датчик перемещения вживить в роддоме еще можно....что уж мелочиться :)


Enka

Доброе утро!
Друзья, есть вопросик...как думаете, когда ребенок спит с полузакрытыми глазами это что значит? Глаза не до конца закрыты где-то на 3-4 мм :o

andr

Цитата: Enka от 07 августа 2014, 07:50:55
Доброе утро!
Друзья, есть вопросик...как думаете, когда ребенок спит с полузакрытыми глазами это что значит? Глаза не до конца закрыты где-то на 3-4 мм :o

А сколько ребёнку?

Enka

Цитата: andr от 07 августа 2014, 08:01:26
Цитата: Enka от 07 августа 2014, 07:50:55
Доброе утро!
Друзья, есть вопросик...как думаете, когда ребенок спит с полузакрытыми глазами это что значит? Глаза не до конца закрыты где-то на 3-4 мм :o

А сколько ребёнку?
Сейчас 11 лет, но это наблюдается ооооочень давно! Ночью не просыпается, сон крепкий....Как-то в кабинете у невропатолога пожаловалась, ответ был просто ..типо такое бывает и усё :o

andr


Enka

Цитата: andr от 07 августа 2014, 09:06:51
А она не лунатит?
Неа....сон крепкий, спокойный!

Enka

Ребят, а может кто знает в СВАО Москва хорошую , сильную школу или лицей или гимназию??? А то по отзывам получается, что все хорошие (сильные) школы повымирали  :o

Enka


Enka

Всех хочу поздравить с Днём Знаний! 1 сентября! Пожелать родителям ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и всего-всего доброго ;D!
А родителям выпускников..... :-X :-*, а теперь уже студентам  8)

Ах, как прекрасны годы эти,
Когда в потоке школьных дней
Взрослеют собственные дети,
И мы становимся мудрей.
Когда у нас перед глазами
Промчалось детство, как во сне,
И твой еще один экзамен
Остался во вчерашнем дне.
И будто мягче стали краски,
Яснее стала жизни даль,
А детство сразу стало сказкой,
Оставив легкую печаль.
И пусть в течении безбрежном
С напутствием из добрых слов
Хранит тебя твой Ангел нежный
И материнская любовь.

Enka

Так же знаю, что на форуме есть педагоги  :-*, а Вам отдельно посвящается :)

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя — Учитель,
Низкий поклон и горячий привет!