Ох, уж эти детки!

Автор Enka, 09 января 2014, 17:58:36

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Спасибо, Лена! Всем простого родительского счастья. Здоровья Вам и вашим родным.

Enka

Со своими детьми веду беседы...типо зубы это самое главное в организме, нужно за ними ухаживать, лечить и т.п. грызть орехи, карандаши, ручки...это оооочень вредно!!! Дети возмущенно мне оппонируют...мама ведь самое главное в организме это СЕРДЦЕ, а я им НЕТ, самое главное ЗУБЫ и ВНЧС ;D т.к. сердце у нас умеют лечить, а вот зубы с внчс нет. В общем смеюсь   :D


Enka

Пришло на ум вчера вечером....
Вот мы во всех наших бедах виним стоматологов :-X, а я тут вспомнила, извините, как я рожала.....и всё больше понимаю, что в каком мы "совке" живем....я не знаю как рожают в Европе, но думаю однозначно не так!!!

Ну, во-первых, делать , извините , клизьму во время схваток...это просто предел мечтаний :o
Во-вторых, давать подписывать какие-то там документы опять же во время схваток, не понимая воще, за что я там подписалась :o
В-третьих, лежать и корчится от боли, просить о обезболивании, а мне говорят :"Нетушки, милая, еще рановато  :o"
В-четвертых, бежать из предродовой в родовую, а мне вслед кричат "Смотри ребенка не потеряй!!!!" :o
В-пятых, благополучно разродившись...разговор двух акушерок: " Слушай, она (т.е. я) нас недолго мучала, давай чтоль зашьем ее саморассасывающими нитками!"

Ну что поржали?? В общем детки даются, тоже не совсем просто....с нашей медициной :'( :'(

Evgenia

http://youtu.be/vy3j9DMOW2g    Лена, посмотри как дети учат стихи... Жуть же!

Marush

Девочки, мне стало страшно. Удивительная реакция мамы, видимо манера общения с ребенком в данной семье - это норма.
Слова по-матушке он выучил раньше стишков :( ???

Enka

Цитата: Evgenia от 24 сентября 2014, 23:20:28
http://youtu.be/vy3j9DMOW2g    Лена, посмотри как дети учат стихи... Жуть же!
О, Боже! Как же это противно :o >:( Что же из него вырастит?
Своим детям довольно в резкой форме говорю :" Услышу, язык вырву!" 8)

Enka

Что-то мы всё о грустном, щас развлеку.....ТАНЦУЕМ ВСЕ!!! :-*
это мой сынулька 5 лет в первом ряду слева
http://www.youtube.com/watch?v=ayaikdr5pi0&feature=youtu.be

Marush

Ленуль, какой он классный, а как старается, на тебя похож. Прикольные мальчишечки ;D



Enka


Enka

У сынишки очередная дырка в молочном зубе, стоматолог поставила вердикт, что лечить уже бесполезно (типо дырка большая, что если даже и залечим, то через 2 дня пломба вылетит) на УДАЛЕНИЕ :o, а мне страшно.....пошла к другому...вердикт тот же :o  Но все равно страшно, зуб жевательный, а вдруг пока будет расти новый соседние зубы съедутся.....в общем даже не знаю....может у кого есть какие мысли? Буду благодарна ;)


Радуга

Трёхлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный водяной пистолет, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его.
Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Из трубки раздаётся злорадный голос бабушки:
- А то!