Самолечение

Автор NadeJda, 11 января 2014, 16:02:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NadeJda

 Вот думаю, девочки,  плакать или смеяться . Люди от безысходности начинают лечить сами себя . Покупают разные ретейнеры , на форумстом тема ,пластины лепят .  Что дольше будем делать ??? А тут на Амазоне посмотрела капы от бруксизма и знаете , что я там увидела ?  Китайцы зубы делают и продают КОРОБКАМИ +)))). Скоро они нас и зубами всех обеспечат!!!=)))))))))

Enka

Я скажу больше...мой брат занимается поставками груза из Китая, так вот, он мне недавно сказал, что поставляет груз Московской стоматологической клинике, говорит всякие протезы  :o. Вот и я думаю, может не там ищем  ??? Может уже в Китай пора???? Смеюсь  ;D

Nafany

Китайцы как всегда рулят:)

Enka

Цитата: Nafany от 11 января 2014, 22:40:31
Китайцы как всегда рулят:)
У моего мужа друг живет в Китае  ;D Дала задание другу нарыть информации про ВНЧС (правда он спросил, где это такое ;D). Может там какое ноу-хау? И вообще есть ли у них проблема с этим ВНЧС? Ждемс....

Софья

В Китае очень развита иглорефлексотерапия.Моя подруга видела в Пекине Караченцева с супругой,потом видели их в Тайланде.Если найти хорошую там клинику,думаю,могут помочь.Караченцев гораздо лучше стал выглядеть,на 80-е М.Захарова сидел в зале с женой,на все живо реагировал,порадовалась за него.

Marush

Софья, дорогая! Добрый вечер. Софья, у меня такой вопрос, т.к. проблема с отсутствием зубов у нас одинаковая, то насколько я помню, вам на верхнюю челюсть устанавливали временные коронки, чтобы они вставали на каппу, тем самым верхняя челюсть как бы не провисает, и создается некий баланс по прикусу, я вот не понимаю, если с одной стороны нет зубов, то получается, что при наличии каппы на нижних зубах, одна сторона где зубов нет, будет ниже другой и в этом случае нужно либо 2 каппы на НЧ и ВЧ, либо коронки, а то смысл в вытягивании челюсти вперед пропадает, каппа при глубоком прикусе может просто задвинуть челюсть назад. Просто 3 врача мне советовали ставить временные протезы на ВЧ, либо встречные капы, что ваши доктора думают об этом? Спасибо.

Enka

Софья, присоединяюсь к Maruch и хочу спросить как Вы? Как движется Ваше лечение? И как Ваше самочувствие?

Marush

NadeJda, добрый вечер! Как проходит лечение, что говорят Ваши доктора, надеюсь облегчение наступило.

Радуга

http://www.diary.ru/~diarydoctor/p44360484.htm   

Девочки, это целый форум о самолечении. Недавно спросила у нескольких своих знакомых сталкивались ли они с такой проблемой как боль в челюсти или рот не открывается и что удивительно  - сталкивались либо сами, либо родственники. Ну про щелчки я молчу, это у многих, а если боль - то как правило физиопроцедуры и противовоспалительные уколы. А потом видимо забывают, но стараются беречь челюсть.

andr

Цитата: Радуга от 16 марта 2014, 16:49:54
А потом видимо забывают, но стараются беречь челюсть.

Вы знаете меня моя ситуацию за меньше чем 1.5 года довела до не очень хорошего самочувствия. И думаю просто так время от времени делать компрессы это зло. Особенно учитывая то что воспаление у меня спало, а через 1.5 месяца вернулось. Вот так вот.