Тоже пациент В.В.

Автор Наталия, 14 января 2014, 12:47:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталия

Ирин, при закрытом рте. Тогда у вас это вообще НОрма! Чтоже тогда лечите???

Enka

Девочки, у меня диски оба на 8-9 часах  :(.....вот это плоховато, а у Вас физиологическое положение 11-12 часов (так говорила Риден).

Ирина

По МРТ у меня артроз правого ВНЧС 2 ст.  И медиальная дислокация суставного диска левого ВНЧС с неполной репозицией. Тоже не понемаю тогда, если у меня на 12 часов, почему  рот открывается на 2,9 мм. Или наоборот если левый диск с неполной репозицией, как по МРТ он может быть на 12 часов???Теперь еще есть один  вопрос доктору!

Ирина

Цитата: Наталия от 08 февраля 2014, 14:22:12
Ирин, при закрытом рте. Тогда у вас это вообще НОрма! Чтоже тогда лечите???
Скажите пожалуйста, у кого вы делали МРТ? Я делала у Буренчева в ГКБ 64 на Вавилова

Наталия

Делала у Риден Татьяны Владимировны. Но слышала про этого врача, очень положительные отзывы, говорят, что он даже делает кинематику в движении и сохраняет это движение на диск.

Enka

Я тоже делала у Риден, но про Буреничева знаю, что тоже очень хорошо делает мрт. Может быть все дело в медиальном смещении?

Ирина

В движение тоже мне делал, три раза заезжала в трубу. Как доктор тоже показался не плохим.

Enka

Цитата: Ирина от 08 февраля 2014, 15:12:18
По МРТ у меня артроз правого ВНЧС 2 ст.  И медиальная дислокация суставного диска левого ВНЧС с неполной репозицией. Тоже не понемаю тогда, если у меня на 12 часов, почему  рот открывается на 2,9 мм. Или наоборот если левый диск с неполной репозицией, как по МРТ он может быть на 12 часов???Теперь еще есть один  вопрос доктору!
Ирин, знаете, что я еще поняла, что если диск сполз, то это не обязательно , что рот не будет открываться...тут дело еще в мышцах. У меня рот заклинило, вкололи ботокс (т.е. мышцы расслабились) рот открыла, а диски не на месте....Ирин, а в правом внчс получается диск на месте, только артроз?

Наталия

Добрый день всем. А мне сказали, что я здорова, доктор сказал, что больше колоть смысла нет. Контроль узи раз в полгода, остерегаться твердой пищи и т.п. В общем как-то так. Хочу осенью повторить мрт у Р. И очень хочется забыть обо всем. На ночь капа обязательно.

Шарман

Цитата: Наталия от 17 января 2014, 15:17:24
Цитата: Enka от 16 января 2014, 16:40:36
И еще , девочки! Когда я сидела в очереди, к этому хирургу челюстно-лицевому из Сеченова Я ТАМ ТАКОГО НАСМОТРЕЛАСЬ и могу сказать, что МЫ ЗДОРОВЫ!!!! Просто какое-то недомогание.... :)
Да, я тоже думаю, что все в жизни познается в сравнении.
У подруги эта проблема уже лет 10, но у нее нет боли, поосто маленькое открытие рта и все. Выясняли, что Дробышев занимается тоже этой пооблемой и хорошо оперирует, но все равно както боязно. Прооперированных пациентов тоже не находили. Спасибо.
Ну почему же. Находили. Челышева его пациент.

Марина

Ох эта страшная фамилия Челышева, просто плющит и колбасит :-[. :(
Скажите, как попасть к Риден на МРТ. Она мне делала 1 раз, но только через В.В. А самой нельзя?

Шарман

Цитата: Марина от 12 марта 2014, 12:53:40
Ох эта страшная фамилия Челышева, просто плющит и колбасит :-[. :(
Скажите, как попасть к Риден на МРТ. Она мне делала 1 раз, но только через В.В. А самой нельзя?
Спокойствие, только спокойствие. Кто предупрежден, тот вооружен.
Главное, не кидаться к кому ни попадя. И не совершать резких движений.

Enka

Цитата: Наталия от 12 марта 2014, 11:25:24
Добрый день всем. А мне сказали, что я здорова, доктор сказал, что больше колоть смысла нет. Контроль узи раз в полгода, остерегаться твердой пищи и т.п. В общем как-то так. Хочу осенью повторить мрт у Р. И очень хочется забыть обо всем. На ночь капа обязательно.
Наталия, очень за Вас рады. Теперь нужно поплевать через левое плечо тьфу-тьфу-тьфу и слушать свой организм! Дай Бог, чтоб на всю оставшуюся жизнь не вспоминать этот внчс. Всего доброго Вам!

Nafany

Шарман, вот не надо народ пугать Челышевой,у нее ситуация была тяжелая, запущенный анкилоз, к тому же Дробышев ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ей за другими товарищами,которые там уже будь здоров накосячили.

Шарман

Цитата: Nafany от 13 марта 2014, 14:30:42
Шарман, вот не надо народ пугать Челышевой,у нее ситуация была тяжелая, запущенный анкилоз, к тому же Дробышев ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ей за другими товарищами,которые там уже будь здоров накосячили.
Я не пугаю, я лишь предоставляю информацию. И потом там есть некоторые подробности...., которые, мягко говоря, не в пользу доктора трактуются. Чисто сухие факты. Не надо поддаваться эмоциям. Ни в ту, ни в другую сторону.