МЫШЦЫ И ВНЧС

Автор for_admin, 20 января 2014, 11:44:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Maxuta от 09 сентября 2014, 03:57:17
Скажите, пожалуйста,а,например, после первого приема остеопата не было ухудшения состояния? Я вот сегодня была первый раз,так сейчас мышцы вокруг сустава крутит и сверлит так,что хоть помирай (наелась мидокалма и напилась корвалола,как лошадь), а все равно не заснуть. И еще мышцы по всему телу то там то тут дергаются сами собой, и кровь хлопками пульсирует неприятно.Но главное -это совсем кошмарные ощущения вокруг сустава-там мышцы словно взбесились..Вот думаю:это временное закономерные ухудшение или что-то не так идет? Было у кого-то так?

У меня было, что он повернул второй позвонок и НЧ выходила вперёд и мышцы при этом пульсировали. Заработали по старому так казать. Но всё это уже в прошлом, и каких-то ужасов не было, просто пульсация.

А вообще я теперь верю, что остеопат может и навредить как писала Шарман. Тут конечно многое от квалификации зависит и того что он будет или не будет делать.

Maxuta

А мой врач говорит,когда я сама спросила про капу,что он категорически против,так как "мой выправленный прикус может поплыть и может быть хуже по всем симптомам,типа никто не знает,как капа подействует". А разве это правда? А как же расслабляюшая, подогнанная строго индивидуально,чтоб облегчить страдания? Он говорит,что ТАКИХ просто расслабляющих нет,что все как-то непредсказуемо влияют на ситуацию с суставом.Что,она тоже может натворить дел после лечения брекетами.Ой, а мне уже на все плевать (формальный прикус,красоту,дикцию),лишь бы не болело постоянно... Как вы думаете,опытные форумчане,относившие капу уже после брекетов,может,это он меня просто "сливает" как сложный случай(хотя до этих неумолкающих болей я врача своего очень любила)? Я уже запуталась в своем самочувствии и психозе... 
quote author=Enka link=topic=245.msg2825#msg2825 date=1399094022]
Цитата: Nastya от 03 мая 2014, 09:06:54
Ответьте Пжл: капа для прикуса обладает эффектом релаксации для сустава ? Или это разные капы.. Врач мне сказала что надо делать капу для прикуса но она разобщит немного челюсти ...... Но я вижу что многие тут прикус не лечили а носили обычные капы
А как он собирается менять капой прикус, что он хочет достигнуть, т.е. я не понимаю цели Вашего доктора.

andr

Цитата: Maxuta от 09 сентября 2014, 08:08:06
А мой врач говорит,когда я сама спросила про капу,что он категорически против,так как "мой выправленный прикус может поплыть и может быть хуже по всем симптомам,типа никто не знает,как капа подействует". А разве это правда? А как же расслабляюшая, подогнанная строго индивидуально,чтоб облегчить страдания? Он говорит,что ТАКИХ просто расслабляющих нет,что все как-то непредсказуемо влияют на ситуацию с суставом.

Ну, если ваш доктор ничего в суставе не понимает то да, оно всё непредсказуемо. Но я знаю тут троих кому помогла капа, адекватно сделанная, с учётом состояния сустава. И аксиографии.

У Денисенко. Тут три девочки, которым стало легче.

andr

Цитата: Maxuta от 09 сентября 2014, 03:57:17
Скажите, пожалуйста,а,например, после первого приема остеопата не было ухудшения состояния? Я вот сегодня была первый раз,так сейчас мышцы вокруг сустава крутит и сверлит так,что хоть помирай

Думаю проблема в том что у вас невправляемый вывих. А с ним я даже не уверен что можно к остеопату.

Enka

Цитата: Maxuta от 09 сентября 2014, 08:08:06
... Как вы думаете,опытные форумчане,относившие капу уже после брекетов,может,это он меня просто "сливает" как сложный случай(хотя до этих неумолкающих болей я врача своего очень любила)? Я уже запуталась в своем самочувствии и психозе... 
Ответьте Пжл: капа для прикуса обладает эффектом релаксации для сустава ? Или это разные капы.. Врач мне сказала что надо делать капу для прикуса но она разобщит немного челюсти ...... Но я вижу что многие тут прикус не лечили а носили обычные капы
Я капу после брекетов НЕ НОШУ, а зачем? Капой прикус подняли, брекетами зубы вытянула (прикус нормализовали)...
Я тебе уже говорила, повтори мрт или кт....И давай никакого ПСИХОЗА....
Релаксация в суставе, в моем понимании, это когда ничего не обо что не трется...как говорил мой врач, у меня до лечения головка сустава (т.е.мыщелок) бился о суставную ямку (подушечки-диска там же нет), а капой разобщил...т.е. там образовалась щель(2-3мм)....вот теперь оооочень надеюсь, что там успеет вырасти ПСЕВДО ДИСК и он будет в роли подушечки ;D

Вспышка

Enka, здравствуйте!
Я так поняла, что  мы лечимся с вами примерно одинаково. Вам стало лучше после брекетов? Мне почему-то кажется, что Вы наиболее позитивно смотрите на все) И получается) :)

NadeJda

Maxuta, у меня было такое , после посещение остеопата , ужасно болели все мышцы выкручивало всё тело ))))шаткая походка , ноги подворачивались - больше к этому остеопату я не пошла , тк она применила на мне жёсткие методики . Я была ещё у двух остеопатов , они точно были врачами -неврологами ,таких методик как первый не использовали .

Enka

Цитата: Вспышка от 09 сентября 2014, 11:15:42
Enka, здравствуйте!
Я так поняла, что  мы лечимся с вами примерно одинаково. Вам стало лучше после брекетов? Мне почему-то кажется, что Вы наиболее позитивно смотрите на все) И получается) :)
Добрый день! Т.к. я ждала и считала дни, когда же мне снимут эти железяки во рту (брекеты), то мне оооочень хорошо после брекетов, а если серьезно, то если вспомнить мое состояние 2,5 года назад с полуоткрывающимся ртом и с тянущими болями в висках, то теперешнее состояние.....как бы сказать......АААААААААААААААААААА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! никого не напугала своим криком? ;D ;D :D
Если бы не мой позитив, форум, поддержка подруг по несчастью..........но не будем о грустном!!!
Хоть тут и говорят, что советовать это неблагодарное занятие, но я все-таки настоятельно советую верить только в лучшее, гнать хмурые мысли, надеяться и всё будет ок!

Вспышка

Цитата: Enka от 09 сентября 2014, 16:09:06
Цитата: Вспышка от 09 сентября 2014, 11:15:42
Enka, здравствуйте!
Я так поняла, что  мы лечимся с вами примерно одинаково. Вам стало лучше после брекетов? Мне почему-то кажется, что Вы наиболее позитивно смотрите на все) И получается) :)
Добрый день! Т.к. я ждала и считала дни, когда же мне снимут эти железяки во рту (брекеты), то мне оооочень хорошо после брекетов, а если серьезно, то если вспомнить мое состояние 2,5 года назад с полуоткрывающимся ртом и с тянущими болями в висках, то теперешнее состояние.....как бы сказать......АААААААААААААААААААА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! никого не напугала своим криком? ;D ;D :D
Если бы не мой позитив, форум, поддержка подруг по несчастью..........но не будем о грустном!!!
Хоть тут и говорят, что советовать это неблагодарное занятие, но я все-таки настоятельно советую верить только в лучшее, гнать хмурые мысли, надеяться и всё будет ок!
Ура)))) Очень хорошо))) Надеюсь я через 1,5-2 года так тоже буду орать_))))))