Начало лечения у В.В.

Автор for_admin, 02 февраля 2014, 15:42:55

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Marush

Ирина, спасибо большое за статью, теперь хоть понятно что с нами делают. ;D

Zikh

А что такое сонографическое исследование,которое проводится до укола-гидропрессинга? Здорово,что уколы от ВВ некоторым помогают. Но мой диск,который хоть и вывалился и помялся,по МРТ очень даже подвижен(нигде не прирос) заскочил в щель один раз при уколе и сразу же отлетел назад. Проблема намного глубже у многих,чем просто смещение диска: изменения головки,укорочение связок,блок мышц и т д. Нужно лечить не просто комплексно,нужно "бить по всем фронтам"-должна быть и физиотерапия мощнейшая,и ортопедия,и ортодонтия,и прессинги если надо,и массажи...а этого нет и видимо скоро не будет. Очень -очень жаль упущенного времени,нервов





Ирина

Цитата: Zikh от 21 февраля 2014, 09:21:38
А что такое сонографическое исследование,которое проводится до укола-гидропрессинга? Здорово,что уколы от ВВ некоторым помогают. Но мой диск,который хоть и вывалился и помялся,по МРТ очень даже подвижен(нигде не прирос) заскочил в щель один раз при уколе и сразу же отлетел назад. Проблема намного глубже у многих,чем просто смещение диска: изменения головки,укорочение связок,блок мышц и т д. Нужно лечить не просто комплексно,нужно "бить по всем фронтам"-должна быть и физиотерапия мощнейшая,и ортопедия,и ортодонтия,и прессинги если надо,и массажи...а этого нет и видимо скоро не будет. Очень -очень жаль упущенного времени,нервов

Согласна с вами!!!! Из статьи я поняла почему мне сразу капу не назначили, ЭКСПЕРИМЕНТ!!!! Ведут свою статистику, и про ортодонтию мне ни чего не говорит( хотя сама знаю , надо)  

Evgenia

Насчет физиотерапии..... будьте очень осторожны с ней!!! Доктор Кравченко ( лечащий доктор Enki) мне рассказывал, что физиопроцедуры приводят к онкологии... и что есть статистика, примерно до 80% пациентов после физиопроцедур обнаруживают онко. Именно по этому многие и делают ботокс, отказываясь от физиопроцедур... Это тема для размышления!!

Saltanat

Здравствуйте , девочки. у меня такой вопрос к вам. Скажите пожалуйста как вы лечите каналы зубов при таком малом открывании рта? Мне лечили однажды зуб, кое как. у меня челюсть начала болеть от долгого открывании рта . и мышцы как то странно начали двигаться внутри . в общем я очень устала , пока все это закончилось. теперь предстоит еще 1 зуб вылечить . уже пломба совсем потемнела, хожу тяну потому что страшно.(для меня это большой стресс).как вы справляетесь с этим, поделитесь пожалуйста.

Zikh

Я только что закончила перелечивание 3 зубов,каждый 3-4 канала. С одной стороны-верхние 6 и 7, с другой-4 верхняя. 7 визитов по 1.5-2 часа. Рот открыт все это время,т к зуб обмотан чем-то там для стерильности-закрывать время от времени в процессе лечения не получится. Я выжила!!!! Мышцам правда капут,но это было обязательное условие перед началом ортопедии. Теперь вот привожу  мышцы в порядок,чтоб начать лечение по окклюзии. Только психологический настрой-другого выхода нет. Рот я держала в пределах может 2.5 см(не больше) лежа практически. Умудрялась даже поспать во время лечения(и это с моей невралгией), но смогла пройти через это только дав установку-"Надо,надо!".

Saltanat

да, мне тоже предстоит это.Zick  вы хотите прикус исправлять или ?а что за невралгия? не тройничного нерва случайно?

Zikh

Тройничнрго нерва невралгия,больше там нечему болеть. У меня по типу нейропатии-вся боль во рту постоянная,не стреляющая. Прикус есс-но буду исправлять,т к сейчас он у меня уехал и его надо возвращать. Пока хожу с капой для декомпрессии и растяжения связок,чтоб более менее открылся рот. Поскольку на мягкой капе он у меня закрылся за 5 месяцев окончательно.

Ирина

Цитата: Zikh от 24 февраля 2014, 18:46:14
Тройничнрго нерва невралгия,больше там нечему болеть. У меня по типу нейропатии-вся боль во рту постоянная,не стреляющая. Прикус есс-но буду исправлять,т к сейчас он у меня уехал и его надо возвращать. Пока хожу с капой для декомпрессии и растяжения связок,чтоб более менее открылся рот. Поскольку на мягкой капе он у меня закрылся за 5 месяцев окончательно.

Девушки, вы меня пугаете((( я тоже сейчас на мягкой капе. А почему закрылся??? Что доктор сказал?

Zikh


Девушки, вы меня пугаете((( я тоже сейчас на мягкой капе. А почему закрылся??? Что доктор сказал?
[/quote]
Ничего не сказал. Это была капа от дочери ВВ. Сделана была просто по слепкам.Мне на ней стало совсем худо.

Ирина

Всем доброй ночи! Сходила на узи. Расстроилась((( открытие опять 2.7, капсула растянута, хрящ источен, контур головки неровный, признаки передней дислокации диска без репозиции с двух сторон.  4 укола эффекта не дали, ношу капу( правда всего 10 дней) на ночь. По МРТ было,  что диск сполз только слева и с частичной репозицией . А по узи уже с двух сторон и без репозиции. Хотя узистка сказала, что левый ,скорее всего ,держит правый сустав, там хуже. И если правый заработает , скорее всего и левый сразу.  Игорь Дмитриевич тоже мне показался странноватый ( кто был у него???) Не особо разговорчивый. В общем вот так.

Julia

Цитата: Ирина от 28 февраля 2014, 01:09:54
Всем доброй ночи! Сходила на узи. Расстроилась((( открытие опять 2.7, капсула растянута, хрящ источен, контур головки неровный, признаки передней дислокации диска без репозиции с двух сторон.  4 укола эффекта не дали, ношу капу( правда всего 10 дней) на ночь. По МРТ было,  что диск сполз только слева и с частичной репозицией . А по узи уже с двух сторон и без репозиции. Хотя узистка сказала, что левый ,скорее всего ,держит правый сустав, там хуже. И если правый заработает , скорее всего и левый сразу.  Игорь Дмитриевич тоже мне показался странноватый ( кто был у него???) Не особо разговорчивый. В общем вот так.
Мне они вместе с узисткой странными показали, с учетом того что она не отдавала мне результат УЗИ. А в карточке лежит результат что все близко к норме. Получается что и лечиться не от чего!!!

Ирина

Мне результаты дали без разговоров. Теперь я поняла почему И. Д только по смс общается ( картавит) Никто не замечал, он не в брекитах?

Julia

Цитата: Ирина от 28 февраля 2014, 11:35:41
Мне результаты дали без разговоров. Теперь я поняла почему И. Д только по смс общается ( картавит) Никто не замечал, он не в брекитах?
Видимо я такая невезучая(((( Когда попросила их отдать результат они просто выгнали меня из кабинета. Обидно, что был вечер и из руководства никого не было, и жаловаться некому. Написала на них жалобу в поликлинику

Ирина

Может после вашей жалобы стали давать результаты? Очень жаль что они так себя ведут, мы ведь приходим к ним за помощью(((