Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Enka

Девочки, поделитесь, где любите проводить свой заслуженный отдых?
Для нашей семьи, безусловно, подмосковные 6 соток и обязательно поездка на море. Как говорю я :"Что может быть лучше моря? Только океан!!!" ;D Пока наши "морские" путешествия это Греции: Родос, Корфу, Кассандра. Я просто влюбилась в природу, в пляжи, в бирюзовость морской воды  ;)
Три года назад были в Анапе...вот туда не надо точно никому  >:(
Что посоветуете, где еще можно насладиться морскими пейзажами и т.п. Спасибо ВСЕМ!

Evgenia

Смотря когда.... сейчас или в мае, или на весенних каникулах, или летом?? Мест много...

Enka

Цитата: Evgenia от 04 февраля 2014, 16:51:00
Смотря когда.... сейчас или в мае, или на весенних каникулах, или летом?? Мест много...
Я про лето!!!!  Майские и каникулы школьные это в основном экскурсионные туры, а за ними можно ехать куда угодно :)

Мышка

Ездием не первый год в Черногорию, Болгарию пейзажи впечатляют, но с водичкой может не повести. Я тоже морской обитатель, мне даже купаться не обязательно, лишь бы слышать шум прибоя.

Evgenia

Нееееееет, Лена, и на майские есть море и сейчас тоже есть море- Мальдивы. Летом это когда... какой месяц???

Enka

Цитата: Evgenia от 04 февраля 2014, 18:15:11
Нееееееет, Лена, и на майские есть море и сейчас тоже есть море- Мальдивы. Летом это когда... какой месяц???
Из зимы в лето всегда боялась ездить с детьми (да и дороговато все-таки)  :(
Лето это июль или август.

Evgenia


Мышка

Цитата: Evgenia от 04 февраля 2014, 22:13:50
Тогда Италия!!!!
Ой, я тоже хочу туда. Евгения, а какие именна места стоит посетить. Венеция больше наверное экскурсионный тур, чем пляжный. А вот насладиться пляжами это какие районы, места?  Слышала от знакомых, что грязновата эта Италия......так ли это?

Evgenia

Люблю Тоскану в Италии... Стоит запах липы... ,море теплое.., кругом чистота..., все рядом..., могу ходить по улице босиком, ездить на велосипеде , рядом куча кафе и ресторанчиков, и ночных дискотек.., там жизнь кипит.. Каждый год ( я езжу туда постоянно в августе) встречаю всех наших знаменитостей, и в кафе и в супермаркете, и на пляже, и даже вместе на великах катаемся. Там комфортно.

Enka

Цитата: Evgenia от 05 февраля 2014, 15:23:42
Люблю Тоскану в Италии... Стоит запах липы... ,море теплое.., кругом чистота..., все рядом..., могу ходить по улице босиком, ездить на велосипеде , рядом куча кафе и ресторанчиков, и ночных дискотек.., там жизнь кипит.. Каждый год ( я езжу туда постоянно в августе) встречаю всех наших знаменитостей, и в кафе и в супермаркете, и на пляже, и даже вместе на великах катаемся. Там комфортно.
Женя, спасибо! Ммм......так рассказала, что туда захотелось прям сейчас :(

Наталия

Всем привет! В прошлом году открыла для себя и своей семьи отдых на Алтае. Девочки, природа невиданной красоты,  а воздух можно потерять сознание в хорошем смысле. Снимали домик.  Было все неоюходимое и даже русская баня. Водопады, реки, конные прогулки, ягоды, рыбалка и многое другое. По деньгам не могу сказать, что вышло дешевле, чем Европа, но это того стоит. Очень советую, особенно, если устали от суеты мегаполиса.

Enka

Посмотришь на эту красоту И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
http://www.airpano.ru/?n=13&sort_by=&page=0

Marush

Цитата: Enka от 28 февраля 2014, 11:12:28
Посмотришь на эту красоту И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
http://www.airpano.ru/?n=13&sort_by=&page=0
[/quote

Енка, а мы вот с Юляшей посетили эту выставку 2 недели назад в ЦДХ на Крымском валу, я даже себе эти фотографии сделала :)

Marush

Девочки! Всех с первым днем весны, любви и красоты Вам  ;D

Enka

Цитата: Marush от 01 марта 2014, 12:00:22
Девочки! Всех с первым днем весны, любви и красоты Вам  ;D

Я тоже очень хочу присоединиться к Maruch!!!
Весна – она как женщина. "Просто долго красится, подбирает красивый наряд." А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.

Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать: " Ах, а прежде.."  Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!!