Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zikh

Мое любимое место на свете-остров Мадейра(Португалия). Чистейший океан,горы,цветы. Еще очень хорошее место-как ни странно, Турция. Только не Анталья с ее отелями-стадионами,а район Эгейского моря. Очень рекомендую Гечек,если любите чистейшее море,свежепойманную рыбу и яхты. Публика европейская,спокойная и тихая.

Enka


Evgenia

Лена... Это мои самые не любимые страны... Именно туда я вообще не хочу.. даже если бы и подарили тур, то все равно не поехала.

Nika

Мне муж говорит...слетай куда нибудь на море с сыном....блин...а я от страха,что вдруг меня там заклинит и рот не откроется или не закроется или дикие боли будут ,а я там одна с 5 летним ребенком...и ехать боюсь!

Enka

Цитата: Nika от 06 апреля 2014, 23:21:17
Мне муж говорит...слетай куда нибудь на море с сыном....блин...а я от страха,что вдруг меня там заклинит и рот не откроется или не закроется или дикие боли будут ,а я там одна с 5 летним ребенком...и ехать боюсь!
Ехать обязательно и ничего не бояться!!!! Взять всё необходимое из лекарств и ЕХАТЬ!!! Это будет лечение...поверьте мне, испытано на моем опыте!!!


Евгеша

Что думаете об отдыхе в свете последних событий (заявление нашего МИДа и санкции)? Народ  сталкивается с тем, что визы не дают. Куда в Европе бронируем?

Enka

Цитата: Евгеша от 30 апреля 2014, 09:21:59
Что думаете об отдыхе в свете последних событий (заявление нашего МИДа и санкции)? Народ  сталкивается с тем, что визы не дают. Куда в Европе бронируем?
Мда....уже ничего не удивляет  :(
http://ura.ru/content/svrd/05-03-2014/news/1052176284.html
В середине мая буду оформлять визы в Грецию, вот тогда расскажу.....

Евгеша

Лен, я тоже рассматриваю Грецию. Хотели еще Чехию, но только что отзвонилась подруга, столкнулась с тем, что в гостиннице попросили  подписать заявление, что она не поддерживает идею присоединения Крыма к России, они грозили консулом, вроде улеглось. Маразм  полный! Если  не секрет куда конкретно? Были уже там?

Enka

Цитата: Евгеша от 30 апреля 2014, 10:30:04
Лен, я тоже рассматриваю Грецию. Хотели еще Чехию, но только что отзвонилась подруга, столкнулась с тем, что в гостиннице попросили  подписать заявление, что она не поддерживает идею присоединения Крыма к России, они грозили консулом, вроде улеглось. Маразм  полный! Если  не секрет куда конкретно? Были уже там?
Евгеша, мы были Родос, Корфу, Салоники (п-ов Халкидики, п-ов Ситония), сейчас хотим посетить п-ов Пелопоннес! Я и моя семья болдеем от местной природы и от чистоты, бирюзы, прозрачности моря!!!   

Евгеша

Лена, мы были на Косе в Грекотеле, хотим на Родос. Вы на Родос какие отели бронировали, хочется, чтобы заход в море был нормальный.

Enka

Цитата: Евгеша от 30 апреля 2014, 10:55:14
Лена, мы были на Косе в Грекотеле, хотим на Родос. Вы на Родос какие отели бронировали, хочется, чтобы заход в море был нормальный.
На Родосе в основном пляжи песчано-галечные, заход в море пологий! Мы были в Грекотель Родос, пляж песчано-галечный, но в море песочек!

Evgenia

Я сейчас в Эмиратах... прилетела вчера... русских много в отеле( значит визы дают охотно). Мне вообще показалось, что людям здесь все равно, что происходит в России и скорее даже не интересно, а отношении лично ко мне супер. Вчера мне поменяли номер в отеле на более лучший и на моей вопрос о доплате... ответили, что не надо., а разница составляла практически 2 цены. Так что не везде нас не любят!

Enka

Цитата: Evgenia от 30 апреля 2014, 18:10:02
Я сейчас в Эмиратах... прилетела вчера... русских много в отеле( значит визы дают охотно). Мне вообще показалось, что людям здесь все равно, что происходит в России и скорее даже не интересно, а отношении лично ко мне супер. Вчера мне поменяли номер в отеле на более лучший и на моей вопрос о доплате... ответили, что не надо., а разница составляла практически 2 цены. Так что не везде нас не любят!
Женька, здорово! Отличного тебе отдыха! Накупайся и надышись там за нас всех ;D

Evgenia

Спасибо... Лена!!! Приезжайте ...