Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Женя, хорошего отдыха! А я вот сейчас о чем подумала.... :-\  Моя  подруга в свое время постоянно летала в Эмираты лечить зубы, интересно, а в стране миллионеров проблему ВНЧС лечат?

Enka

Цитата: Евгеша от 30 апреля 2014, 19:17:48
Женя, хорошего отдыха! А я вот сейчас о чем подумала.... :-\  Моя  подруга в свое время постоянно летала в Эмираты лечить зубы, интересно, а в стране миллионеров проблему ВНЧС лечат?
Женя, поняла намек? Провентилируй там ситуацию с ВНЧС, а приедешь доложишь нам  ;D Смеюсь не могу!!!!

Евгеша

Неееееее!!!!!!я почти серьезно!!!!!!миллионеры они для зубов тогда ничего не жалели! Может, они тихо лечат ВНЧС, а мы по Германиям или Израилям мотаемся, а счастье близко!!!!! ::)

Evgenia

Спасибо девочки!!! Задание поняла... постараюсь что нибудь узнать. Ну вот, например, ирригаторы у них разных видов и продаются в аптеках( цены приблизительно от 2700руб и самый дорогой 5000руб). На полках в аптеке много препаратов  для суставов, но не понятно, что хорошее, а что нет... консультанты сами не разбираются, как например в Германии( они там сразу лезут в справочники и еще во всякие талмуды ).

Enka

Женя, а что там цветет и цветет ли вообще?
Дарю нашу красоту  ;D

Evgenia

Лена.... кругом пальмы, ни чего здесь не цветет. Я так понимаю здесь раньше пустыни были, а сейчас подвили везде воду( к каждой пальме) и таким образом создают ландшафт. Жарко очень! Даже ночью жарко.

Enka

Цитата: Evgenia от 01 мая 2014, 15:05:27
Лена.... кругом пальмы, ни чего здесь не цветет. Я так понимаю здесь раньше пустыни были, а сейчас подвили везде воду( к каждой пальме) и таким образом создают ландшафт. Жарко очень! Даже ночью жарко.
Женя и у нас жарко, в квартире духота  :(! Так что лучше там..... в обнимку с морским воздухом  :P!

Enka


Evgenia

Да-да, так и есть. Здесь так. Очень комфортно. А бассейны даже в такую жару с подогревом.

Enka

Цитата: Evgenia от 01 мая 2014, 15:58:17
Да-да, так и есть. Здесь так. Очень комфортно. А бассейны даже в такую жару с подогревом.
Женька, ну, ты хоть подуй в нашу сторону  ;D У тебя там +38, а у нас так эдак на 30 градусов меньше  :'( и дожди, в общем, мерзко и холодно :o

Evgenia

Ладно.. ладно!!! Буду работать над этим! Прилечу 9 мая... и погоду возьму с собой, так что ждите.

Evgenia

Докладываю... с лечением в ОАЭ труба! Хуже, чем у нас... Докторов нет, на столицу Абу-Даби нашла двух, занимающихся ВНЧС. Понимаете меня- занимающихся!, а где вылеченные? Один из них связан с Веной.. значит " славечикист". Вот винниры и коронки везде пожалуйста... а внчс- предлагают лечение в Америке.

Enka

Цитата: Evgenia от 07 мая 2014, 00:29:28
Докладываю... с лечением в ОАЭ труба! Хуже, чем у нас... Докторов нет, на столицу Абу-Даби нашла двух, занимающихся ВНЧС. Понимаете меня- занимающихся!, а где вылеченные? Один из них связан с Веной.. значит " славечикист". Вот винниры и коронки везде пожалуйста... а внчс- предлагают лечение в Америке.
Мда.....да мы особо и не надеялись  8)
Америка тоже под большим вопросом, т.к пару лет назад общалась с девушкой, которая поехала к родственникам в Венесуэлу и заодно вылечить свой внчс, сделали ей там дорогущее МРТ за 1000$ и сделали капу и отпустили с Богом  ;), сказав, что операции на внчс не делают. На тот момент этой девушке в капе было очень удобно (носила 24 часа в сутки), что дальше, к сожалению, не знаю  :(

Zikh

У меня подруга из Германии лечится в Москве,т к там стандарты в Медицине жестче чем у нас-"шаг влево или вправо-расстрел". В Европе лечение 1 зуба с 3 каналами стоит 500-600 евро. Так что у нас здесь пока есть шанс и выбор,хоть и скудный. Слышала,что на Кубе высокий уровень медицины(несмотря на нищету и закрытость)-там детей ДЦП-шных на ноги ставят. Но ВНЧС,видимо,пострашнее зверь

Evgenia

Мои одноклассники живут в Германии... и лечат их бесплатно! Все покрывает страховка. И даже когда у мамы обнаружили онко.. лечить стали сразу и тоже бесплатно. У них больной ребенок.. Так вот государство платит за все лечение ребенка! И они ни когда не полетят ни куда лечиться.. так как им всегда предлагают выбор!