Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Евгеша от 12 сентября 2014, 17:03:34
Лен, а ты в этот раз на осень бронировала через какого тур оператора? А то я всю голову сломала...
Все туры, которые когда-либо я бронировала это были через Тез тур, Корал тревел, Музинидис тревел (он только по Греции).
Сейчас при данной ситуации оооочень стрёмно даже в этих крупных копаниях, т.к. Нева и Лабиринт были такого же уровня компании как и те, которые я написала выше  :( :( Посоветовать очень сложно! В понедельник отпишусь...поговорю с девочкой, которая очень давно в этом бизнесе...может она, что путного скажет и посоветует ;)

Nastya

Ну если частично то эту бронь и говоришь им .. Номер брони и доплачиваешь

Evgenia

Долго думала, как компактно дать инфу, о том как самому все можно организовать, не прибегая к тур агентствам... Даю ссылку, здесь много инфы важной, я практически всем пользуюсь... будет не понятно, спрашивайте, помогу.                                                     http://www.skodalub.ru/.   Удачи!это не тяжело!

Marush

http://travel.rbc.ru/news_article/44765
Я сама бронирую отель и билеты, так удобнее. Покупаю путеводитель в стране прибывания, и.... вперед! :)

Enka

Цитата: Евгеша от 12 сентября 2014, 17:03:34
Лен, а ты в этот раз на осень бронировала через какого тур оператора? А то я всю голову сломала...
Женя, моя знакомая посоветовала обратиться в Натали турс или ( даже лучше) в Туи!!!!!! НО риски были, есть и будут всегда :( Я человек рисковый...кто не рискует , тот не пьет шампанское ( а я его ооочень люблю). Удачи тебе и очень надеюсь, что всё сложится!!!

Евгеша

Спасибо! Буду цены мониторить.

Enka

Девочки, ну и куда этим летом? С таким курсом мне пока светит дача в ближайшем подмосковье ;D
Слышала, что в Сочи авиабилеты дешевые.....может туда? Или воплотить мечту детства Карелия, оз.Байкал, Алтай......эх ;)

Евгеша

Девочки, я сейчас в Ессентуках в своем любимом санатории. Весь народ, который "любил" европейскую водичку сейчас здесь. Встретили даже тех,  кто лет пять не появлялся. Так что цены, действительно,  "закусались". Но самое обидное то, что они и здесь выросли...

Enka

Цитата: Евгеша от 26 февраля 2015, 19:59:20
Девочки, я сейчас в Ессентуках в своем любимом санатории. Весь народ, который "любил" европейскую водичку сейчас здесь. Встретили даже тех,  кто лет пять не появлялся. Так что цены, действительно,  "закусались". Но самое обидное то, что они и здесь выросли...
Евгеша, ай да молодец! Как там погода? Думаю к лету цены так "закусаются", что мне засветит опять только дача....смеюсь.
Как говорят мои дети..."мы очень любим дачу, только почему здесь не образовалось море :o?" Эх, море....море
Евгеша, отличного отдыха тебе!

Евгеша

Спасибо Леночка! Я и сама не ожидала, что вырвусь на отдых. Погода пока не радует. Обычно в это время уже стабильно +10, но в этом году холодно. Но меня это не пугает,  мы каждый день из Ессентуков в в Кисловодск и в гору ;). В Кисловодске всегда теплее. Парк просто необыкновенный,  а какой чай и варенье из арбуза, белой черешни или дыни в уютном Чайной домике!!!! А еще я "балдею" от местного рынка вязаных вещей, такие штучки ручной вязки можно найти!!! Я всегда закупают всякую "ерунду" для детей или внуков друзей. А в Пятигорске изумительный театр оперетты, ощущение, что ты попал в провинциальный театр конца 19 века, там даже кресла такие плюшево-мило-потертые. Вообщем,  меня понесло от избытка впечатлений...

Enka

Цитата: Евгеша от 26 февраля 2015, 20:25:06
Спасибо Леночка! Я и сама не ожидала, что вырвусь на отдых. Погода пока не радует. Обычно в это время уже стабильно +10, но в этом году холодно. Но меня это не пугает,  мы каждый день из Ессентуков в в Кисловодск и в гору ;). В Кисловодске всегда теплее. Парк просто необыкновенный,  а какой чай и варенье из арбуза, белой черешни или дыни в уютном Чайной домике!!!! А еще я "балдею" от местного рынка вязаных вещей, такие штучки ручной вязки можно найти!!! Я всегда закупают всякую "ерунду" для детей или внуков друзей. А в Пятигорске изумительный театр оперетты, ощущение, что ты попал в провинциальный театр конца 19 века, там даже кресла такие плюшево-мило-потертые. Вообщем,  меня понесло от избытка впечатлений...
Это хорошо, когда несет от избытка чуйств ;) Всего доброго тебе и позитивного! Давай заряжайся позитивом ;D и нас заряжай ;)

Marush

Девочки, чуть-чуть юмора ;D
http://www.youtube.com/watch?v=Mf_fGQPkzSg
http://www.youtube.com/watch?v=Kzsj4P5f8KI
А вообще, у кого есть дача, это выход.

Евгеша

Девочки, а я прям "белой завистью завидую" тем, у кого дача есть. У нас как-то не сложилось... А многих друзей есть. Так здорово вечерком на закате с самоварчиком или клюквенным ликерчиком... Но конечно,  и пахать приходится!