ВНЧС и другие

Автор Габриэль, 04 марта 2014, 22:20:03

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Габриэль

Цитата: Евгеша от 26 марта 2014, 00:48:27
Доброй ночи! Забыла добавить, что цены на стоматологические услуги в Рязани раза в три меньше подмосковных, не говоря уже о московских. Волосы дыбом встают, когда начинаешь сравнивать. Мы, честно говоря, оказались там не из-за экономии. Просто искали хорошего стоматолога-терапевта, т.к. наш врач поменял место жительства. Племянница только закончила институт, девушка она въедливая, из молодых да ранних, вот и нашла нам врача, который соответствует ее требованиям. Пациентов из Москвы наблюдаю часто.
У меня знакомая из Москвы ездит только в Рязань с зубами. Сейчас поставила брекеты, потому что у нее внезапно поменялся прикус, верхняя челюсть стала значительно "наезжать" на нижнюю. Не исключено, что тоже что-то с суставом, но она вдаваться особо не стала в это дело, решила обойтись брекетами

andr

Цитата: Габриэль от 26 марта 2014, 00:42:41
Из разумных советов послали к остеопату, сказали что при ВНЧС нужно массировать лицо, что в той же Германии есть даже специальный врач, который занимается с такими, как мы с вами больными, правильной артикуляцией и расслаблением лицевых мышц. Когда же это до России дойдет?

У нас тоже остеопаты есть. Просто после него всё назад вернётся, это симптоматическое лечение.

Nafany

Совет про Германию конечно хорош, только стоит это неимоверных денег. Я думаю,что в этой клинике побоялись брать на себя ответственность.

Габриэль

Цитата: Nafany от 26 марта 2014, 13:56:25
Совет про Германию конечно хорош, только стоит это неимоверных денег. Я думаю,что в этой клинике побоялись брать на себя ответственность.
Да, это так и есть. им сложные случаи ни к чему, репутацию, если что попортить боятся. Но в теории, как они мне сказали, случай не такой уж и сложный. Просто рисковать не хотят, прикрываясь моим же здоровьем, которое при их бездействии уж явно не улучшится(((
Тупик какой-то.

Габриэль

Цитата: andr от 26 марта 2014, 01:40:49
У нас тоже остеопаты есть. Просто после него всё назад вернётся, это симптоматическое лечение.

А после чего не вернется?

Шарман

Надо выправить все тело, правильно запротезироваться и всю оставшуюся жизнь заниматься телом, поддерживая его в правильном балансе.

Шарман

Если бы они ещё и клинику назвали, специалисты которой имеют большой и успешный соответствующий опыт, то цены бы им не было.
Тут такое дело, что от этого действительно жизнь зависит, по большому счету.

andr

Цитата: Габриэль от 26 марта 2014, 14:03:03
А после чего не вернется?

сначала ортотик, а потом протезирование в таком положении.

Габриэль

Цитата: Шарман от 26 марта 2014, 14:34:05
Если бы они ещё и клинику назвали, специалисты которой имеют большой и успешный соответствующий опыт, то цены бы им не было.
Тут такое дело, что от этого действительно жизнь зависит, по большому счету.
Ну, они сказали, что начать поиски в Германии можно с kopfklinik Heidelberg University. Попытаться описать проблему и ждать, что они скажут, может скажут что-то хорошее. Я, конечно, попробую, но очень это все похоже на письмо Ваньки Жукова на деревню деду

Шарман

А попробуйте. Вышлите снимки им. Наверняка что то ответят. Почему нет?

Людмила!!!

Вы меня простите, но я всё про Бекреева. Вы пишете, что он Вам не понравился визуально, но а вдруг он смог бы Вам помочь. К тому же Бекреев очень против стачивания зубов.

Marush

Я вот тоже думаю, может ВВ и шутник,  ::) и рассказывает нам всякое-разное, но главное не пугает :), он всем дает надежду и всегда говорит: "Через пол года вы меня  :-*, потому что я вас вылечу". Настоящий доктор так должен себя вести, может не всем помогает, все зависит от случая, но надо отдать должное, доктор работает. На Вутечича все на него свалили.

Людмила!!!

Вот я когда попала на Вутетича к Шишкину, через месяц я ему сказала, что Ваши уколы для расслабления мышцы мне не помогают, мне надо что-то радикально-серьёзное, Шишкин посмотрел на меня и сразу куда-то позвонил. Через 3 минуты пришёл Бекреев и Шишкин ему сказал, что я его пациент и попросил Бекреева сразу меня принять. Бекреев не отказал, и так сразу я стала его пациентом. Мне тоже Бекреев показался необычным, но я ему доверилась сразу. Видно до этого много намучилась. Но я рада, что моя интуиция меня не подвела и Бекреев мне помог. И вот интересно что на Вутетича меня сразу направили к Бекрееву, а не к кому-то ещё. Тем более Бекреев зав. чел. отделения на Вутетича.

Evgenia

Людмила, я тоже верю в Бекреева... Надежду вселяет то, что пациенты есть и я их вижу .... а самое главное- есть результат у него. Это факт!!! Хоть и лечение всем кажется странным, и капа смешная... но!!! вопреки всем- результат положительный есть.

Алена

Вот я жалею,что в свое время не остановила выбор на Бекрееве,а пошла к ШИПИКА,который угробил меня окончательно,может уже бы и проблему решила,а остановило его странное поведение,и то,что он мне сказал сидеть на приеме,знакомиться с его методом,и первая же девочка упала в обморок при уколе,наверное перенервничала сильно, я тогда еще новичек была,меня это ужаснуло,знай я что будет дальше,осталась бы у него.