Хотите верьте, хотите не верьте... но смешно!!!

Автор Evgenia, 06 марта 2014, 18:13:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgenia

Девочки... хочу рассказать одну историю, как к ней относиться- сама не знаю. У меня есть подруга... она развелась с мужем... решила найти мужчину через интернет.. через сайт знакомств. Переписывалась, переписывалась.. дошло дело до встречи... он ее пригласил в кафе на свидание. Таки вот... он ей прям на первой же встречи в кафе говорит:" открой рот... хочу посмотреть твои зубы". Она конечно же обалдела и спрашивает:" за чем??". Он не стесняясь отвечает:" ну типа... если у тебя есть золотые коронки- значит ты сидела на зоне, а если у тебя нет зубов сейчас- то этим все сказано... их уже и не будет... типа всегда будут причины, а факт- что ты не смотришь за собой. Мало просто накраситься и одеться." Короче.. это пипец полный.., но у подруги то моей все зубы на месте... Вопрос в другом... как к этому относиться???Или это нормально??

Enka

Ой...как оригинально!! НО очень СТРАННО. Вот уж никогда не подумала, что по зубам можно судить получается обо всём  ;D (о прошлом, настоящем и будущем) да еще судит МУЖЧИНА!!! Может всё-таки это была шутка?? так сказать для поддержания разговора?

Evgenia

Нет... Лена.. это было серьезно. Моя подруга после этого,  даже больше его и не видела. Она обиделась.. что на первом свидании мужики хотят посмотреть рот. Поэтому мне и рассказала, чтобы спросить мое мнение об этом.. Мое мнение однозначное- чокнутый!!! Жаль, что она его не попросила показать ей его зубы... да, что уж там мелочиться , пусть бы и трусы сразу снял... вдруг чего там нет или ....

Marush


Zikh

Ну надо было у этого урода тоже чо-нить проверить. К этому не то,что относиться нельзя нормально,это вообще аномалия психического статуса этой мужской особи.

Enka

Сестра моего мужа вышла замуж второй раз именно вот так...знакомство через интернет...очень-очень удачно!!! Конечно, ситуация с твоей подругой надолго выбьет ее из колеи....но уродов везде хватает!! Здесь какая-то прям расчетливость ....или бывший фсб-шник (их этому учат).

andr

Цитата: Evgenia от 06 марта 2014, 18:13:18
Короче.. это пипец полный.., но у подруги то моей все зубы на месте... Вопрос в другом... как к этому относиться???Или это нормально??

Как к психопатологии  ;D

Реально это серьёзные тараканы у человека. Он походу лошадь, а не жену себе выбирает.

Шарман

Ага, у таких, как правило в одном месте проблема.
Цитата: Zikh от 06 марта 2014, 18:37:58
Ну надо было у этого урода тоже чо-нить проверить. 

andr

Цитата: Шарман от 25 марта 2014, 10:45:55
Ага, у таких, как правило в одном месте проблема.

В обиде на маму?  ;D


Enka

Цитата: Evgenia от 22 апреля 2014, 01:16:51
http://youtu.be/44ex1tcaGxU   Посмотрите!!
Хи-хи-хи, хороший массаж лица  ;D, может и диски обратно заскочат ;D???

Evgenia

Хотела поделиться увиденным. Сидела сегодня в торговом центре... подошла арабская женщина с коляской...в коляске- люльке лежала маленькая девочка... маленькая-маленькая... и представляете уже с усами.. я даже растерялась. Вот как!

Enka

Цитата: Evgenia от 02 мая 2014, 00:38:50
Хотела поделиться увиденным. Сидела сегодня в торговом центре... подошла арабская женщина с коляской...в коляске- люльке лежала маленькая девочка... маленькая-маленькая... и представляете уже с усами.. я даже растерялась. Вот как!
Ничего себе, вот  у них там гормоны зашкаливают  :o

Evgenia


Zikh

Цитата: Evgenia от 04 мая 2014, 02:35:32
http://youtu.be/TZmjYot5bvs Веселый тренажер
[/quote
Главное по инструкции выполнять 3 часа в день. И можно реально забыть  и про ВНЧС,и про мышцы,  и собственное имя :)