Антоник

Автор Марина, 08 марта 2014, 00:48:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марина

Кто-нибудь знает что-то о докторе Антонике или лечился в его клинике? отзовитесь

Marush

Читайте вумен.ру ветку Бекреева ВВ, " Рот до конца не открывается" Там кто-то из девочек написал, что оставила 400.000
результат 0, Антоник не лечит, а только руководит клиникой.

Nafany

Если у вас есть лишний миллион- то можно сходить. как сказал мне один врач, удивительно что Антоник до сих пор на свободе.

Marush

Nafany, спасибки :o, девочки должны это знать.

Evgenia

Я была у него.... по рекомендации моих знакомых стоматологов( ооооочень рекомендовали , говорили, что только к нему..). Попасть к нему не так просто... все расписано на месяц вперед. Вообщем попала... он посмотрел, и сказал, что делать мне ни чего не надо... и чтобы я училась так жить. Да и был удивлен, что его считают гнатологом.. Он мне сам сказал.. что он не гнатолог.. просто у него тоже есть этот аппарат- для исследования ( кондиллографии )... и плюс его клиника.

Марина

Но как, все-таки, найти хорошего гнатолога?  Мне сейчас советуют тоже только к Антонику. Умные статьи на сайте клиники и красивые фотографии это еще не залог качественного и правильного лечения в клинике. В российской медицине нет комплексного подхода к лечению наших проблем.

Enka

Добрый день! Я считаю со мной Антоник поступил  ООООчень гуманно!!!! Выслушав мою историю, посмотрев МРТ и сказав, что мне он помочь не может....я ушла восвояси, заплатив за ЭТУ консультацию 3500 руб.

Marush

Марина, Вы сами ответили на свой вопрос ::)

Марина

Согласна, именно так, но уж как-то пессимистично получилось... Хочу добавить в свою фразу слово "на сегодняшний день". А жизнь, к счастью, не стоит не месте

Шарман

Цитата: Marush от 08 марта 2014, 11:58:46
Читайте вумен.ру ветку Бекреева ВВ, " Рот до конца не открывается" Там кто-то из девочек написал, что оставила 400.000
результат 0, Антоник не лечит, а только руководит клиникой.
Там был не ноль, а огромный минус. Да, читайте ветку про "Рот..." там всё есть.

andr

Цитата: Enka от 08 марта 2014, 16:14:00
Добрый день! Я считаю со мной Антоник поступил  ООООчень гуманно!!!! Выслушав мою историю, посмотрев МРТ и сказав, что мне он помочь не может....я ушла восвояси, заплатив за ЭТУ консультацию 3500 руб.

Ну ничего, я тоже заплатил 1000 за слова о том что у вас всё нормально, сходите к остеопату  ;D

Думаю вам стоит радоваться что просто взяли 3500, а не сделали хуже.