Миофасциальный болевой синдром

Автор andr, 10 марта 2014, 08:06:54

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

Zikh

Цитата: Zikh от 03 февраля 2015, 23:13:01
Это из материала,которым слепки снимают? У меня было что-то похожее,но т к  4 штуки были не связаны и они маленькие(только н жевалки),у меня была проблемка не перепутать лево с право

Сори,2 такие штуки,а не 4

Алена 35

Как вы лечите тройничный нерв? Он у вас приступообразно болит или постоянно жжет и ноет?

Я вчера весь день ревела. Надоело болеть, а что-то все хуже и хуже, немеет уже и верхнеяя губа, рука отнимается, в сусаве все по прежнему. все это слева. А справа зуб болит , который месяц назад депульпировали.

NadeJda

А я пью фенлипсин , когда совсем невмоготу , знаю отрава ,химия ,но что делать (((

Алена 35

Финлепсин (производное дибензазепина), оказывающий также антидепрессивное, антипсихотическое и антидиуретическое действие, обладает анальгезирующим действием у больных с невралгией. Механизм действия связан с блокадой потенциалзависимых натриевых каналов, что приводит к стабилизации мембраны перевозбужденных нейронов, ингибированию возникновения серийных разрядов нейронов и снижению синаптического проведения импульсов.

Почему это мне такую прелесть не прописали. Я пью катадолон и стрезам в качестве транка. Тут тревога стала сильно нарастать и я прочитала про феназепам. Вчера 0,5 мг выпила и сегодня 0,5 мг. Все же лучше, чемантидепрессанты.

А кто пил антидепрессанты? Стоит ли оно того?

Zikh

Алена,по поводу руки...Она у Вас отнимается из-за нарушения постурального баланса,Вам нужен хороший мануальщик. У меня рука отнималась так,что я себя обслужить не могла. Там блок стоит где-то на уровне плеча-ключицы. Хороший врач снимет за 1 сеанс. Я могу посоветовать клинику Патласова(найдете в инете,это в центре Москвы)-ВНЧС он ваш не спасет,но с рукой решит проблему. Дядька очень толковый,блок найдет моментально. Я к нему тоже попала в свое время по рекомендации подруги,которая к нему дочку водит периодически

Zikh



Я вчера весь день ревела. Надоело болеть, а что-то все хуже и хуже, немеет уже и верхнеяя губа, рука отнимается, в сусаве все по прежнему. все это слева. А справа зуб болит , который месяц назад депульпировали.
[/quote]

По слухам полная реабилитация сустава -6-8 лет при грамотном лечении и его правильной работе после лечения. Так что поболеть придется.

Алена 35

Zikh,

спасибо за сообщение про блок, как раз в первый раз иду к мануальному терапевту в субботу. Он у нас считается очень продвинутым и лицевые боли он лечит. Я из Новосибирска.
Я думала вот какая цепочка: Сначала болит сустав и нервы слева около сустава - потом шея - потом левая рука. Я думала, это все сустав и лапы его такие длиииннные. А теперь еще и блок какой то выработался. Получается на фоне накопленного стресса сейчас столько блоков понаделается :'(

6-8 лет это очень долго для болевого синдрома, у меня постоянная боль... Хотя бы были деньки отдыха...
И печалит очень, что хотела я беременеть и рожать своей 2летней дочке братика или сестренку. А из-за этих болей - никак.
А если это шесть лет боли, то и все - в моей семье будет 1 ребенок, мне уже 35,5. Вот чего меня лишает ВНЧС.

NadeJda

 Моё , личное мнение сейчас нужно думать как самой выправиться , ну и о ребёнке конечно, который есть  . Я в своё время пока не заболела ,очень жалела ,что не родила второго ребёнка , а теперь думаю слава богу , что не решилась . Чтобы я смогла ему дать в таком состоянии (((

NadeJda

 Я пила антидепрессанты , помогали , смогла на них сьездть в отпуск и отдохнуть от рутины . Главное ,чтоб они были грамотно подобраны .и не доставляли дискомфорта . нужен грамотный психотерапевт

Алена 35

Надежда, а можно поинтересоваться какие именно?

NadeJda

 Алёна я уже не помню точно , вроде я пила анафранил , как то он мне подошёл очень хорошо ,я привыкла к нему быстро ,не было побочек вообще у меня ,только первые три дня . Но это всё индивидуально подбирают , со мной девушка одна лечилась , но там уже депресняк явный в голове был , ей не один не подходил ,и очень ей долго подбирали препарат доктор .  Просто многие против такого лечения,

laima

Девочки что если нам попить пищевые добавки , тянь-ши к примеру, на основе кардицепса, почитайте про него. Я думаю рискну. моя знакомая щитовидку вылечила так.  Я тоже устала, думаю слава Богу, что один сын у меня, учиться в институте. Доучить бы. Главное страдают все родные вокруг, и муж и сын, и мама. Очень жалко их. Они тоже страдают из за меня.

Зина

 А я уже 6 месяцев на прегабалине

Zikh

По поводу кордицепса. Я читала. Отзывы разные. Но все водится к тому,что принимать надо жидкий,а не таблетированный. Жидкий,правда,встанет в копеечку.Тянь-ши по отзывам далеко не лучшая компания. А вообще,когда медицина бессильна,даже червяков есть начнешь.

Алена 35

Зина, Лайма и Зикх, вы как давно ходите с болевым синдоромом? И что вы предпринимаете сейчас. И вообще - надеетесь на полную нормализацию состояния? Или приговор. У меня тоже все страдают из-за меня. Вот дочери я явно больше могла бы дать, если бы не это. Лирику мне в Аптеке посоветовал фармацевт, а невролог сказала - ужас ужас - не надо феназепам, не надо лирику, надо вот продолжать катадолон, стрезам и витаминчики В.   :-\