Миофасциальный болевой синдром

Автор andr, 10 марта 2014, 08:06:54

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Marush

Девочки, спасибо! А еще одна очень хорошая доктор мне сказала, что боль пройдет,  как только образуется  псевдо-диск.
Будем верить и жить! :-*

Алена 35


Marush

Словом можно убить, слово может сделать нас счастливыми, слово может вылечить душевную и физическую боль.

"И БОЛЬ УЙДЕТ...
СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО.
И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ,
ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ
ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО.
И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ,
ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ
И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ,
ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ.
СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК
И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ
И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ,
СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ
УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ,
Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ,
И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ
ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ."
********************************
Не верь диагнозам врачей —
Внезапно заживают раны.
Желанье жить — всегда сильней
Какой-то там болезни странной.

Никто не знает, сколько лет
Осталось нам на этом свете?
Дари другим тепло и свет
В года оставшиеся эти.

Создай сюжет судьбы своей.
Упорных ждет всегда награда.
Не верь диагнозам врачей...

Пусть даже правильным.
Не надо!

Автор: Петр Давыдов

Здоровья Вам  дорогие !

Алена 35

Спасибо!!! :'( Я реву, трогательно!

laima


Евгеша

СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ, ДЕВОЧКИ!

Алена 35

мне кажется самомассаж помогает :o мне прям значительно легче по поводу боли. :-X
Еще дочкин траумель крем нашла, стала еще и им мазать. Но от него врядли. Я в уколах его столько переколола и толку не было.

Зина

Алена траумель кололи прямо в лицо?

Евгеша

Мне траумель назначали в комплексе: мазь+уколы.  Уколы кололи в то место,  на котором сидим  ::).

Алена 35

В лицо я не далась. Предлагал один нейростоматолог уколы траумеля в сустав, но я вежливо отказалась, я уже к тому времени начиталась, что можно нервы задеть и еще хуже будет. В итоге колола в обычную филейную часть, чередуя с мильгаммой, афлутопом, комбипиленом (два последних невролог выписывала), пока у меня ТАМ не возник болезненный комок, на который стало больно садиться. Я восприняла это как знак свыше, что надо прекращать дырявить свою драгоценную, тем более, что от уколов мне легче то и не было.
Вчера при самомассаже триггерных точек  шокировалась тем, что мой уже полгода воспаленный подчелюстной лимфоузел оказался триггерной точкой. Два дня массажа и опухоль полугодовалая и боли бесконечные стихать стали.

laima

У меня слева воспаленный лимфоузел, прямо под суставом, оказалось - это мышца спазмированная.

Enka

Цитата: Алена 35 от 28 марта 2015, 11:25:13
..... Два дня массажа и опухоль полугодовалая и боли бесконечные стихать стали.
Такие слова слышать и читать хочется ежедневно ;D!!!! Всё у нас будет хорошо :-X

laima

Конечно будет хорошо. Такая поддержка.

Алена 35

Цитата: Enka от 29 марта 2015, 11:26:09
Цитата: Алена 35 от 28 марта 2015, 11:25:13
..... Два дня массажа и опухоль полугодовалая и боли бесконечные стихать стали.
Такие слова слышать и читать хочется ежедневно ;D!!!! Всё у нас будет хорошо :-X

А ведь на стоме один доктор даже предлагал мне полчелюсти вырезать, мол это остеома беспокоит. Хотя целый хор
хирургов и консилицмы собирали - говорили мне, что не может она болетьт, что это внчс туда иррадирует.
И вот даже оттуда боль ушла. Почти. Иногда ощущаю, все бросаю и за массаж  ;D
Как страшно попасть в руки такому вот хирургу. Ааа, он еще и предложи зуб сверху семерку выдрать на всякий случай к тому же.
Господи, спаси-сохрани. Жду лета теперь, может летом вообще все пройдет, раз весной такое облегчение.
Буду рада читать хорошие новости! Мне очень помог этот сайт! Мне помогли компрессы и книга Джанет Трэвэл, доктора мне этого не прописывали, гоняли друг к другу и намекали0 что с головой не то у меня.

Алена 35

Видимо все благополучно выздоровели!  ::) ;D