Миофасциальный болевой синдром

Автор andr, 10 марта 2014, 08:06:54

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Alina

Цитата: Алена 35 от 28 мая 2015, 06:11:39
Алина, а какое вам лечение назначили от артроза? Я все волнуюсь может я чего то не делаю еще, чего можно делать  ;D
Из лечения пока только найзилат и посоветовали сделать мрт.

Лилия Ивановна

Цитата: Алена 35 от 27 мая 2015, 07:30:40
Цитата: Лилия Ивановна от 26 мая 2015, 21:56:56

Лилия Ивановна, а что выявилось на МРТ? интересно, как же я им рот открою, если у меня открытие 1,5см. и врачи мне запрещают его раздирать!!!


Наверно у них  есть на это метод измерения. Выявили дитрофию,смещение,спазмирование..там ооочень много букв.у меня рядом нет данных.смысл в том что 10 лет запрещали открывать рот иимышца недоразвилась и спазмировалась,если по-простому.на следующие 10 лет рот мне открыл остеопат,и пошёл перекос в росте.это и показало МРТ.
Я лично делала в Новосибирске в областной клинической.единственное место в городе где смотрят этот сустав.
П.с.не могу с тлф правильно ответ вставить,заранее простите.

Алена 35

Лилия Ивановна, я из Новосибирска! Тоже иду в областную на МРТ. Приятно удиавлена, что МРТ оказывается показывает спазмирование мышц. Так как Илиьн мне кроме остеоратроза еще миофасциальный болевой синдром поставил, но это все на основании КТ и пальпации. В четверг делаю МРТ, в пятницу узнаю всю правду ::)
Лилия Ивановна, к какому доктору Вы с этим МРТ ходили? К Ильину? Или у нас еще есть кто-то по этому вопросу?
Вчера случайно узнала, что одна знакомая, оказывается, тоже этим недугом страдает - ей всего лишь 25. И тоже она у Ильина лечится периодически.
Ей ставили уколы в сустав, после уколов она на порлгода забывает о боли. Езе ей очень физиопроцедуры помогают. Но после них через месяц-два все снова возвращается, а диагноз - остеоартроз внчс. И у меня он написал остеоартроз и МБС. И что если остеоартроз.. дак зачем все эти капы... ПАолучается страдать навсегда чтоли :o

Алена 35

Товарищи! Наткнулась в интернете на своего доктора, у которого лечусь в Нске. Здесь написано, что он в Москве тоже лечит?
Может кому то полезно будет москвичам: http://www.implant.ru/ilin.html


laima

Алена. может его муж мне и находил. Сейчас еще посмотрю в инете.

votypopalto


Алена 35

А у Вас в Москве это дорого считается? У нас для платной клиники для профессора норма . Тем более Ильин у нас тут единственный по нашей части.

Алена 35

Цитата: laima от 02 июня 2015, 21:38:11
Алена. может его муж мне и находил. Сейчас еще посмотрю в инете.
Привет! Я вчера искала-искала информацию, нашла такую, что Ильин открывал артрологический центр. Но я так понимаю, что сейчас этого центра уже нет ???
И он ведет платные приемы в двух клиниках у нас и вот получается в Москве.

laima

Цитата: Алена 35 от 03 июня 2015, 08:36:11
Цитата: laima от 02 июня 2015, 21:38:11
Алена. может его муж мне и находил. Сейчас еще посмотрю в инете.
Привет! Я вчера искала-искала информацию, нашла такую, что Ильин открывал артрологический центр. Но я так понимаю, что сейчас этого центра уже нет ???
И он ведет платные приемы в двух клиниках у нас и вот получается в Москве.
Значит уже нет этого центра. В Москве можно к нему сходить.

votypopalto

На базе московской клиники он хочет в ближайшие пять лет организовать артр.центр. ???

Алена 35

видимо у нас эту идею некому было поддержать финансово и он нашел понимание в москве. Он то знает как велика эта проблема и люди не знают где лечить. На приеме он мне лично говорил, что люди стекаются со всех концов страны, загнанные в угол, совершенно не понимающие что с ними, доведенные до отчаяния. Потому что мыкаются и нигде не находят помощи. МРТ в пятницу получу и запишусь к нему снова, пока окончательно не уехал от нас  :(

Алена 35

Но это я предполагаю, я не знаю как и что, кроме того, что специалист редкий.

votypopalto

Вопрос финансирования-главенствующий.

Цитироватьчто специалист редкий

Я не спорю,может и так.Только я вам и в Москве таких "редких специалистов " могу подсказать,трёх как минимум.В конечном счёте уже на 3-4 консультации  пациент видит картину отчётливо и сам. Последующие консультации в плане информации не дают ничего нового (форум полезнее  ;D ).Вот кто лечить будет и как ,вот проблема-проблем и будет ли вообще.

Алена 35

Господа, я в глубокой печали. Позвонила в клинику, в который была под новый год у него на приеме. Сказали с 01 января Ильин переехал на постоянное уже жительство в Москву открывать артроцентр внчс! Вместо него принимает его ассистент у нас в Новосибирске. Его ученица, кандидат наук Адоньева. Она вместе с ним была на приеме. Так что кто москвич - сходите... А у нас тут даже к ассистенту платный прием аж на 7 июля только. Записалась  :D

Елена7777

Алена 35, а вы в итоге сделали МРТ суставов?  Что вам написали? :(