Артикулятор - что это???

Автор Enka, 11 марта 2014, 21:22:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шарман

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 11:47:39
Шарман , Вы где живёте , если не секрет ? В столице?
У себя в городе я обошла всех врачей , даже в самой дорогой клинике с которой я начала , диагностика оклюзии и тд делали на воске и просто глазами . Ни каких трг у них нет ,3д у них нет .

Зато Вы теперь знаете, что к ним идти опасно. Рулетка. В Москве живу. Думаете, здесь со специалистами легче? Наши светила по конференциям тусуются. Насчет лечить так же глухо всё.

andr

Цитата: NadeJda от 14 марта 2014, 11:47:39
Шарман , Вы где живёте , если не секрет ? В столице?
У себя в городе я обошла всех врачей , даже в самой дорогой клинике с которой я начала , диагностика оклюзии и тд делали на воске и просто глазами . Ни каких трг у них нет ,3д у них нет .

ТРГ это важный снимок. Его можно сделать в одной клинике, где есть аппарат и отнести туда где умеют анализировать. То есть по сути клинике чтобы работать с ТРГ вовсе не обязательно иметь оборудование для того чтобы ТРГ сделать.

Напишите в личку, что у вас за город.

andr

Сегодня смотрел сайт одной из зуботехнических лабораторий города, где рассказывается о технике высшей категории с бесценным опытом, основавшим её. И на примере готовой работы зубы в окклюдаторе!!! вот уже действительно высшая категория и бесценный опыт...