Мой доктор

Автор andr, 20 марта 2014, 09:47:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Цитата: Enka от 03 апреля 2014, 09:29:55
Андрей, а эту коронку он Вам ставил???

Эту коронку мне ставил мегаортопед, которого очень хвалили на местном форуме. Стоила она мне довольно дёшево.

Другая клиника. Там сейчас врут что коронки непричём.

ElenaV

НАПИШИТЕ МНЕ ПЖЛ В ЛИЧКУ У КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ??

andr

Цитата: ElenaV от 04 апреля 2014, 15:37:57
НАПИШИТЕ МНЕ ПЖЛ В ЛИЧКУ У КОГО ВЫ ЛЕЧИТЕСЬ??

Лена, вы какой город у вас пишите.

Я сейчас ни у кого не лечусь. Планирую другого ортопеда пока.

ElenaV

сама из чебоксар, пару раз приезжала в Москву к доктору ВВ, сделала 3 иньекции , но динамики нет. планирую еще раз  под контролем узи, но заодно хочу еще с кем-нибудь проконсультироваться., хочу хорошую капу или ортотик. и  еще не знаю где найти хорошого остеопата , который непосредственного работает по проблемам ВНЧС. если знаете подскажите пжл.

andr

Цитата: ElenaV от 05 апреля 2014, 14:02:46
сама из чебоксар, пару раз приезжала в Москву к доктору ВВ, сделала 3 иньекции , но динамики нет. планирую еще раз  под контролем узи, но заодно хочу еще с кем-нибудь проконсультироваться., хочу хорошую капу или ортотик. и  еще не знаю где найти хорошого остеопата , который непосредственного работает по проблемам ВНЧС. если знаете подскажите пжл.

Я на другом конце страны, так что никого не подскажу. В Волгограде есть Скип. Говорит он хорошо, но его пациентов я не знаю. Но говорит действительно весьма грамотно.

ElenaV

спасибо)) но к нему попасть нереально((

Евгеша

Почему нереально?

ElenaV


Enka

Цитата: ElenaV от 05 апреля 2014, 21:58:34
очередь
Может быть это связано с грядущим семинаром в конце апреля (доктор готовится). Если время терпит, дождитесь своей очереди и проконсультируйтесь :)!

andr

Цитата: Enka от 06 апреля 2014, 22:04:50
Может быть это связано с грядущим семинаром в конце апреля (доктор готовится). Если время терпит, дождитесь своей очереди и проконсультируйтесь :)!

Я кстати согласен, весь вопрос в желании, есть оно или нет, ну готов человек ехать или нет. Я вот честно пока не готов и надеюсь что всё решится проще.

Радуга

Ребята, а как к Скипу попасть, в какой клинике Волгограда он работает? Как вообще к нему записаться, кто знает?

Enka

Цитата: Радуга от 07 апреля 2014, 20:30:00
Ребята, а как к Скипу попасть, в какой клинике Волгограда он работает? Как вообще к нему записаться, кто знает?
Зайдите на его сайт http://www.orthocranio.ru/index, его ник Skip. Удачи.

andr

Поделюсь фотографией своих коронок, в которых другие ортопеды ничего такого не видят:


Enka

Андрюх, ну это же жесть! Ведь даже невооруженным взглядом видно....что они шире  >:(
А что это за черные пятна (это металл? но этого же тоже не должно быть  :-\) И вот попробуй докажи, что я не жираф  :o

andr

Цитата: Enka от 12 апреля 2014, 08:05:17
Андрюх, ну это же жесть! Ведь даже невооруженным взглядом видно....что они шире  >:(
А что это за черные пятна (это металл? но этого же тоже не должно быть  :-\) И вот попробуй докажи, что я не жираф  :o

Это металл, когда их пилили, то подогнали до металла.

И видишь где соединяется единица и двойка? Там пространство просто теряется. На родных зубах там пустота, а тут коронка буд-то закругляется там. Имхо именно туда у меня нижняя челюсть упиралась по ночам.